ЖК "Рассказово" ипотека

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день.

Почитал форум, но не нашёл информации по ипотеке, хотел поинтересоваться насчет ипотеки, какие условия предлагает застройщик? Какие банки дают аккредитацию, знаю что Сбербанк и ВТБ24, а на каких условиях и есть ли еще банки?

День добрый!

Этот ЖК очень богат на банки которые дают аккредитацию, думаю это очень хороший знак!55f11d38ef25f_1.jpg55f11d4053209_2.jpg55f11d4439c69_3.jpg55f11d47f14a4_4.jpg

Объявления Все объявления

Причем по Глобэксу уже снизили ставку до 9,8%) ^_^

 

День добрый!

Этот ЖК очень богат на банки которые дают аккредитацию, думаю это очень хороший знак!55f11d38ef25f_1.jpg55f11d4053209_2.jpg55f11d4439c69_3.jpg55f11d47f14a4_4.jpg

 

Предлагаю скидку на оформление ДДУ для Вас ( экономия 65 000 руб) и скидки, так как мы уже приобрели квартиру, то тем, кто придет и сообщит, что знаком с нами, предоставляются такие бонусы. То есть предлагаем вам участие в Акции Приведи друга.

Звоните 8-915-251-22-30 познакомимся, поделимся положительным опытом.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Хорошие новости, стартовали продажи квартир во второй очереди  в корпусе №6, на 11 этажах расположатся 808 квартир – однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные, которые, при желании, можно легко объединить, благодаря отсутствию несущих стен и пилонов в квартирах.

Все видели какие условия по ипотеке сейчас предоставляются, 9,8 процентов, как по мне так это рекорд мне кажется, ниже не видел ставку :) 5649e73eaefa9_1.jpg

Обратите внимание

Можно ли у Вас воспользоваться военной ипотекой и еще обычной ипотекой, или кредит, или рассрочкой, чуть чуть не хватает средств, а так хотелось у Вас купить квартиру. Или может лучше подождать когда другие дома построят,через год если цены не повысят, то можно будет купить, но будет ли на эти дома военная ипотека?Подскажите что лучше сделать?

Можно ли у Вас воспользоваться военной ипотекой и еще обычной ипотекой, или кредит, или рассрочкой, чуть чуть не хватает средств, а так хотелось у Вас купить квартиру. Или может лучше подождать когда другие дома построят,через год если цены не повысят, то можно будет купить, но будет ли на эти дома военная ипотека?Подскажите что лучше сделать?

 

Ну так военной ипотекой думаю могут воспользоваться только те у кого в семье военный есть, контрактный военнослужащий.  Лучке бы взять рассрочку, если только у вас будет 50% на первоначальный взнос, и потом 6 месяцев без процентов выплачивать.

А если нету, то у банка Глобэкс ставка 9,8% годовых, самая низкая, там 20% первоначальный взнос.

В общем выбор за вами) Спрашивайте мы может подскажем, мы тут такие как и вы)

Можно ли у Вас воспользоваться военной ипотекой и еще обычной ипотекой, или кредит, или рассрочкой, чуть чуть не хватает средств, а так хотелось у Вас купить квартиру. Или может лучше подождать когда другие дома построят,через год если цены не повысят, то можно будет купить, но будет ли на эти дома военная ипотека?Подскажите что лучше сделать?

Елена, для получения подробной информации, пожалуйста, обратитесь в офис продаж. Там смогут ответить на все интересующие Вас вопросы.

Елена, для получения подробной информации, пожалуйста, обратитесь в офис продаж. Там смогут ответить на все интересующие Вас вопросы.

 

Соглашусь с Вами. 

Если есть вопросы лучше позвонить, а потом поделиться с тем что сказали здесь на форуме)

Соглашусь с Вами. 

Если есть вопросы лучше позвонить, а потом поделиться с тем что сказали здесь на форуме)

Спасибо, мы подумаем что нам выгодней.

Ну так военной ипотекой думаю могут воспользоваться только те у кого в семье военный есть, контрактный военнослужащий.  Лучке бы взять рассрочку, если только у вас будет 50% на первоначальный взнос, и потом 6 месяцев без процентов выплачивать.

А если нету, то у банка Глобэкс ставка 9,8% годовых, самая низкая, там 20% первоначальный взнос.

В общем выбор за вами) Спрашивайте мы может подскажем, мы тут такие как и вы)

Спасибо, у нас есть военный в семье, но так как по военной ипотеке маленькая сумма, а квартиры военным предлагают  уже когда цены высокие, на стадии строительства не купишь, то наверное придется сделать как вы написали или подождать немного, побольше накопить, я надеюсь что цены поднимать уже больше не будут, и так никак не накопишь.

Какой платеж  выгодней для досрочного погашения аннуитетный или дифференцированный?                                                             

Спасибо, у нас есть военный в семье, но так как по военной ипотеке маленькая сумма, а квартиры военным предлагают  уже когда цены высокие, на стадии строительства не купишь, то наверное придется сделать как вы написали или подождать немного, побольше накопить, я надеюсь что цены поднимать уже больше не будут, и так никак не накопишь.

 

Можно как вариант накопить вкладом в банк на годик другой если вам не к спешке купить квартиру. До полной сдачи ЖК еще есть время.

А вот насчет повышения цен думаю картина печальная, ведь чем ближе ЖК к вводу, то и выше цена становится.

 

Какой платеж  выгодней для досрочного погашения аннуитетный или дифференцированный?                                                             

 

Не слышал вот о таком, а вы спрашивали в офисе продаж?

Можно как вариант накопить вкладом в банк на годик другой если вам не к спешке купить квартиру. До полной сдачи ЖК еще есть время.

А вот насчет повышения цен думаю картина печальная, ведь чем ближе ЖК к вводу, то и выше цена становится.

 

 

Не слышал вот о таком, а вы спрашивали в офисе продаж?

Да спрашивала у банка глобекс, который с ними сотрудничает, они сказали что аннуитетный платеж.

Да спрашивала у банка глобекс, который с ними сотрудничает, они сказали что аннуитетный платеж.

 

Ну раз они сами посоветовали значит этот вариант для них лучше, а вот подойдет ли он для людей, т.е. для нас это надо изучить этот вопрос. Видимо  у аннуитетного какие то условия есть которые полезны для банка

Появились новости по ипотеке: шестой корпус ЖК «Рассказово» аккредитован Газпромбанком. Минимальная процентная ставка, которую предполагает ипотечная программа от Газпромбанка, составляет 10,6%. Самая низкая ставка из всех банков для этого ЖК.

Кстати если кто не знал, то теперь стала доступна военная ипотека, а она как известно гарант успеха новостройки:

57bc0ec71d537_1.jpg

 

57bc0ecc1803b_2.jpg

Да спрашивала у банка глобекс, который с ними сотрудничает, они сказали что аннуитетный платеж.

 

У него сейчас ставка снизилась стала 9,5%, самый низкий тариф, самый стрёмный банк как по мне.

А кто-нибудь в АИЖК брал деньги?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов