ЖК «Геометрия» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В районе Лефортово построят новый жилой дом на Душинской улице - это 21-этажный дом бизнес-класса, возведённый по монолитно-кирпичной технологии.

 

Всего в ЖК на Душинской улице будет 190 квартир улучшенной планировки. Первый этаж планируется не жилым, для сдачи в аренду коммерческих площадей. Также на первом этаже планируется детский сад.

 

В ЖК на Душинской будет свой двухуровневый подземный паркинг.

 

Закончить строительство комплекса планируют к концу 2017 года.

 

55cf67f1103ad_915638_75487fb468fc903526955cf67f909332_915638_c6f267490d040029200

глядя на жилой комплекс сверху, кажется, что застройка слишком плотная. ладно два дома, которые в состав жк входят, совсем впритык, но настолько близко к соседним домам... и еще непонятно, для чего нужно строить немного в бок, или вкось, почему бы прямо к дороге не расположить здания?

Объявления

да это развод для людей, незнающих Москву, они поведуться и купят, думая, что это бизнес-класс, а на самом деле эконом, даже на комфорт не потянет. А компания, которая строит (или будет строить), негативно зарекомендовала себя.

Хотелось бы обсудить преимущества и недостатки дома на Душинской, сравнить его с другими комплексами в Лефортово. Например, сейчас главный конкурент "Лефорт" на Солдатском переулке, причем на данном этапе у него больше преимуществ, так как он уже активно строится.

  • Roberttal это нравится
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Дом на Душинской улице хороший, но Лефорт лучше. :)

На душинской кипиша поболее, Т.Ц город рядом, много автомобилей.

Лефорт в переулке, кто попало туда не поедет.

  • Kalifornia это нравится

Дом на Душинской улице хороший, но Лефорт лучше. :)

На душинской кипиша поболее, Т.Ц город рядом, много автомобилей.

Лефорт в переулке, кто попало туда не поедет.

торговый центр рядом - это я бы отнесла к преимуществу, люблю, когда все под боком :)

Что нравится, так это пять квартир на этаже, многовато, но в Лефорте кажется еще больше, зато планировки в Лефорте намного лучше.

  • Antuan это нравится
Обратите внимание

отмечу еще парочку преимуществ: жилой дом будет построен не на территории промышленной зоны, в двухминутах ходьбы будет располагаться школа, через дорогу торговый центр Ашан.

А я отмечу, что дом "стоит на дороге". А на душинской та-акая пробка из-за ашана, во дворах часто маршрутки ездят (объезжая пробки), рядом ттк и вечно забитое шоссе энтузиастов. И в кучу добавлю - ресторан сказка востока или армуду (как называется сейчас)
 

На душинской 3а,обежите.В  котором проживают приезжие.Сомнительное соседство.Да и место  мрачное в темное время суток.Пробки постоянно.

На душинской 3а,обежите.В  котором проживают приезжие.Сомнительное соседство.Да и место  мрачное в темное время суток.Пробки постоянно.

место не может быть мрачным, потому что рядом школа. Общежитие по ту сторону дороги, разделяющей сомнительное соседство.

5620f1bfe7036_2.jpg

Выходя из кинотеатра с последнего сеанса,место казалось всегда мрачным  = ) Каждый решает сам для себя,всегда можно проверить.

Выходя из кинотеатра с последнего сеанса,место казалось всегда мрачным  = ) Каждый решает сам для себя,всегда можно проверить.

Последний сеанс в кинотеатре завершается глубокой ночью), поэтому конечно темно. Ну а вообще пройдусь в такое время, осмотрюсь, а то вдруг и правда страшно в темное время суток ходить.

Для меня преимущественно в доме на Душинской - это то что по сути на первом этаже будет много социалки, дет.сад и двор для детей благоустроен. А вот то что он не будет огражден это конечно плохо и в таком интенсивном месте застройщику стоило бы задуматься хотя бы о сетке ограждения! 

Конечно очень хорошо, что в шаговой доступности есть школы, спортивный комплекс, сквер и развлекательный центр с магазинами - будет куда с детьми ходить. :)

отмечу еще парочку преимуществ: жилой дом будет построен не на территории промышленной зоны, в двухминутах ходьбы будет располагаться школа, через дорогу торговый центр Ашан.

Не на территории да, но промзоны в районе есть, и как мне показалось, немало. С экологией в таком случае можно попрощаться.

 

 

Не на территории да, но промзоны в районе есть, и как мне показалось, немало. С экологией в таком случае можно попрощаться.

Максим, а вы думаете что Москва имеет хорошую экологию...!? Бросьте, эти безнадежные мысли - это ведь мега столица нашей великой родины... и только из-за транспорта уже воздух испорчен, а  что тут говорить про какие-то промышленные предприятия которые что-то там производят и своими отходами загрязняют экологию....)) Не думаю, что даже за МКАДом найдете в наше время где-то чистое местечко с идеальной экологией..!

У меня есть вопрос. Можно ли котельню заземлять отдельно от жилого дома? Жилой дом многоэтажный.

У меня есть вопрос. Можно ли котельню заземлять отдельно от жилого дома? Жилой дом многоэтажный.

Точного ответа не дам, т.к. не разбираюсь в этом, но Ваш вопрос стал мне интересен и вот что я нашла в сети про котлы..

место не может быть мрачным, потому что рядом школа. Общежитие по ту сторону дороги, разделяющей сомнительное соседство.
5620f1bfe7036_2.jpg


Я живу на Смирновке, эта ближайшую школу не очень жалуют местные, поэтому в расчет ее лучше не берите.

место не может быть мрачным, потому что рядом школа. Общежитие по ту сторону дороги, разделяющей сомнительное соседство.
5620f1bfe7036_2.jpg

Я живу на Смирновке, эта ближайшую школу не очень жалуют местные, поэтому в расчет ее лучше не берите.

Для меня преимущественно в доме на Душинской - это то что по сути на первом этаже будет много социалки, дет.сад и двор для детей благоустроен. А вот то что он не будет огражден это конечно плохо и в таком интенсивном месте застройщику стоило бы задуматься хотя бы о сетке ограждения! 

Конечно очень хорошо, что в шаговой доступности есть школы, спортивный комплекс, сквер и развлекательный центр с магазинами - будет куда с детьми ходить. :)

Вроде же обещают огородить территорию!?

У Вас другая информация?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов