ЖК «Новые Котельники» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как вы защищаете левого застройщика))) У них уже три раза руководство менялось, стремные схемы с ЖСК, не очень хорошая прозрачность по документам, особенно разрешительным. Если смотреть по недавно начатым объектам, то они вообще безбашенные, строят сами как хотят, в полной уверенности, что задним числом все доки будут на руках.

Даже при этих условиях они остались стабильными, как строили так и строят. Я не защищаю, просто констатирую факт - на ПИК можно положиться, хотябы потому, что они в тесной связи с администрацией городов, где у них объекты, постоянно участвуют в программах по улучшению условий жизни, по переселению из ветхого жилья. Не скажу, что НДВ сильно хуже, да и вообще не могу сказать, что они хуже. 

Объявления Все объявления

Рано или поздно это их везение и прихлебательство сильно выйдет им боком, запомните мои слова. Видимо, кому-то удобно пока что строить их руками на муниципальных землях. Споры по поводу законности строек возникали не раз уже, так что компромата на них хватит с лихвой, чтобы утопить за один присест.

Кира, не несите ерунды! Никакого везения у них нет, только профессионализм и знание дела. Они не берутся за все подряд, а четко сконцентрированы на массовом сегменте. И все дома они достраивают, разрешения в итоге получают, и все решают. И в своей нише они чувствуют себя более чем уверенно. А был бы кто то способен их утопить, давно бы это сделали. Да вот только не по зубам, могут лишь наговаривать.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ох-ох, извините-извините, что задели за живое. От такого профессионализЬма уши в трубочку сворачиваются. У них та же ниша, что и у мортона, панельками забивают города, а деньги с экономок впуливают в монолитное строительство. Если постоянные проблемы с документами на начальной стадии почти на каждом объекте, это о чем-о говорит? И если они сейчас с правительством в десны долбятся, это не значит, что так будет продолжаться вечно. 

Ох-ох, извините-извините, что задели за живое. От такого профессионализЬма уши в трубочку сворачиваются. У них та же ниша, что и у мортона, панельками забивают города, а деньги с экономок впуливают в монолитное строительство. Если постоянные проблемы с документами на начальной стадии почти на каждом объекте, это о чем-о говорит? И если они сейчас с правительством в десны долбятся, это не значит, что так будет продолжаться вечно. 

Не нервничайте, это вредно для здоровья :) Пусть себе строят как хотят и что хотят, мне лично побоку их проблемы или успехи, если они не относятся напрямую ко мне или к данному объекту,точнее его абстрактной фигуре. Вообще, надо бы проверить по авторитетным источникам, насколько долгий ящик, в который отложили сей проект, и светит ли вообще что-то ожидающим его людям.

Обратите внимание

Кира, что же Вы так сетуете те и доказываете. Бесполезно,думаю каждый тут с головой на плечах и делает сам свой выбор. Кто как может так и строит

Все на масленицу!) :8P:

 

"В субботу, 25 февраля, приглашаем всех желающих на праздник широкой Масленицы в квартал "Новые Котельники". Вас ждут всевозможные развлечения для детей и взрослых: соревнования по перетягиванию каната, бег в мешках, конкурсы с призами, частушки, песни, народные гуляния, и, конечно же, традиционное русское чаепитие с самоваром и блинами. Давайте вместе весело и ярко проводим зиму и встретим долгожданную весну!"

На выставке на стенде НДВ - макет "Котельников", пожалуй, был самым красивым! территория - закачаешься. Спросил, мол действительно такое будет -или так, чтобы народ привлечь. Сказали, что еще лучше будет )

Прошу прощения за качество фото, но уж очень отсвечивало.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-17 в 12.14.54.png

На выставке на стенде НДВ - макет "Котельников", пожалуй, был самым красивым! территория - закачаешься. Спросил, мол действительно такое будет -или так, чтобы народ привлечь. Сказали, что еще лучше будет )

Прошу прощения за качество фото, но уж очень отсвечивало.

 

Очень красиво. Надеюсь конечно на такой результат, но сомнения есть. Сейчас такая тенденция к удешивлению проектов, что в итоге получается вообще не то

Очень красиво. Надеюсь конечно на такой результат, но сомнения есть. Сейчас такая тенденция к удешивлению проектов, что в итоге получается вообще не то

Вы знаете, я тоже выразил некий скептицизм по этому поводу, но как понял, что застройщик планирует сделать этот проект свое "визитной карточкой". 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-17 в 16.30.16.png

Вы знаете, я тоже выразил некий скептицизм по этому поводу, но как понял, что застройщик планирует сделать этот проект свое "визитной карточкой". 

Очень круто получится, если реализуют все задуманное.. Возможно у них договоренности с местной администрацией о благоустройстве пустырей и превращении их в красивые парки, как в Марьино, например. Этот район тоже не только застройщики облагораживали.

Очень круто получится, если реализуют все задуманное.. Возможно у них договоренности с местной администрацией о благоустройстве пустырей и превращении их в красивые парки, как в Марьино, например. Этот район тоже не только застройщики облагораживали.

Мне такое никто не озвучил. Но, конечно территория обозначенная на макете, не просто большая - она огромная. 

Все мои попытки сфотографировать целиком закончились неудачей. К тому же блики, к сожалению сильные.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-17 в 18.05.11.png

Выглядит супер, спору нет. Могу предположить, что сейчас застройщик так красиво говорит и макет даже сделал для увеличения продаж. Ведь в дду написанно просто про благоустройство, но не прописаны точные параметры. Что по сути позволяет застройщику включить заднюю и сделать как ему надо

Выглядит супер, спору нет. Могу предположить, что сейчас застройщик так красиво говорит и макет даже сделал для увеличения продаж. Ведь в дду написанно просто про благоустройство, но не прописаны точные параметры. Что по сути позволяет застройщику включить заднюю и сделать как ему надо

Несомненно такая визуализация для продвижения и продаж. Я рендеры видел не раз, но даже не предполагал размер территории. На бумаге вообще не то. 

А тут реально впечатлило. 

Да, на макете очень красиво. Жду не дождусь, когда зацветет все. Хочется на территорию в цвету посмотреть) А то я первый раз на объект попала уже поздней осенью, все вокруг как-то серенько выглядело..

Да, на макете очень красиво. Жду не дождусь, когда зацветет все. Хочется на территорию в цвету посмотреть) А то я первый раз на объект попала уже поздней осенью, все вокруг как-то серенько выглядело..

Ну так они осенью и начали, притом в том году и снег рано выпал, развезло. Летом здесь красиво, но стройка в любое время года стройка) Вот когда закончат, то если застройщик сдержит слово, то здесь будет, пожалуй, лучший ЖК в этом районе. По крайней мере, мне ничего похожего на ум не приходит. Поправьте, если я не прав.

Ну так они осенью и начали, притом в том году и снег рано выпал, развезло. Летом здесь красиво, но стройка в любое время года стройка) Вот когда закончат, то если застройщик сдержит слово, то здесь будет, пожалуй, лучший ЖК в этом районе. По крайней мере, мне ничего похожего на ум не приходит. Поправьте, если я не прав.

Достаточно пройтись по окрестностям района и понять, что вы правы. В весенне-летний период жк будет выглядеть превоходно, осенью конечно унылости не избежать.

  • Charm это нравится

Ну так они осенью и начали, притом в том году и снег рано выпал, развезло. Летом здесь красиво, но стройка в любое время года стройка) Вот когда закончат, то если застройщик сдержит слово, то здесь будет, пожалуй, лучший ЖК в этом районе. По крайней мере, мне ничего похожего на ум не приходит. Поправьте, если я не прав.

 

Поддерживаю. С таким размахом тоже ничего припомнить не могу. Главное чтобы все не пустые обещания были

Поддерживаю. С таким размахом тоже ничего припомнить не могу. Главное чтобы все не пустые обещания были

Время покажет, но в настоящий момент застройщик почти рвет на себе рубашку, что этот проект будет всем проектам проект )

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов