ЖК «Новые Котельники» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Время покажет, но в настоящий момент застройщик почти рвет на себе рубашку, что этот проект будет всем проектам проект )

 

По правде говоря все они сначала рубашки рвут, а потом: "Ну не шмогла"))) Но я буду оптимистом! :smile:

По правде говоря все они сначала рубашки рвут, а потом: "Ну не шмогла"))) Но я буду оптимистом! :smile:

 

Да, нужно быть оптимистами....

Кто-то сказал, что Русич планирует сделать НК своей визитной карточкой.

Думаю, должны постараться, чтобы не только на словах было красиво))

Объявления Все объявления

Время покажет, но в настоящий момент застройщик почти рвет на себе рубашку, что этот проект будет всем проектам проект )

Ну будем надеяться. "Рвет рубашку" - ржунемагу)) И каской по монолиту бьет))

  • Juline это нравится

Ну будем надеяться. "Рвет рубашку" - ржунемагу)) И каской по монолиту бьет))

Ну дело было на выставке и потому ни монолита ни каски не было. И макет тоже остался целым. Но вот реально было видно, что человек от души говорил. Короче, не знаю как вам передать еще, но народ в свой проект "влюблен". Не побоюсь этого слова!

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

А кто выступал? Прям руководство?

А все читали проектную декларацию? Пункт 9, где говорится о рисках и о страховке, которой у данного объекта нет, в отличие от других застройщиков!
Обратите внимание

А все читали проектную декларацию? Пункт 9, где говорится о рисках и о страховке, которой у данного объекта нет, в отличие от других застройщиков!


А все норм, изменения внесены.

А все читали проектную декларацию? Пункт 9, где говорится о рисках и о страховке, которой у данного объекта нет, в отличие от других застройщиков!

 

Страховка сейчас обязательна, так что застройщик от нее никак не ответится. Если даже не будет этого пункта, то это просто незаконно

Ну дело было на выставке и потому ни монолита ни каски не было. И макет тоже остался целым. Но вот реально было видно, что человек от души говорил. Короче, не знаю как вам передать еще, но народ в свой проект "влюблен". Не побоюсь этого слова!

Скорее он "влюблен"  и грезит будущей прибылью с  данного проекта. Главное, чтоб его грёзы материализовались в новые прочные дома для дольщиков, а не в мыльный пузырь и отвисшие карманы застройщика.

Скорее он "влюблен"  и грезит будущей прибылью с  данного проекта. Главное, чтоб его грёзы материализовались в новые прочные дома для дольщиков, а не в мыльный пузырь и отвисшие карманы застройщика.

не  разочаровывайте народ, и так в жизни хватает огорчений. Да и застройщику лучше показать себя с положительной стороны, чтобы прибыль приумножалась от будущих проектов.

  • Juline это нравится

А кто выступал? Прям руководство?

Да нас не знакомили... просто я много вопросов задавал, вот и позвали кого-то от застройщика, чтобы не было испорченного телефона

 

Скорее он "влюблен"  и грезит будущей прибылью с  данного проекта. Главное, чтоб его грёзы материализовались в новые прочные дома для дольщиков, а не в мыльный пузырь и отвисшие карманы застройщика.

Ничего не имею против того, чтобы застройщик заработал на данном проекте, если сделает все в срок и на совесть. И именно как на макете. 

Да нас не знакомили... просто я много вопросов задавал, вот и позвали кого-то от застройщика, чтобы не было испорченного телефона

 

Ничего не имею против того, чтобы застройщик заработал на данном проекте, если сделает все в срок и на совесть. И именно как на макете. 

 

Только не испорченный телефон, а глухой телефон)

Ну так застройщик заработает в любом случае, цель строиться - заработок.

Только не испорченный телефон, а глухой телефон)

Ну так застройщик заработает в любом случае, цель строиться - заработок.

Согласен с вами. А значит должен уложиться в срок, потому как народ сейчас ушлый, форумы все читают, права свои знают, поэтому чтобы прибыль на неустойки не ушла - застройщику единственный вариант сдать вовремя.

Согласен с вами. А значит должен уложиться в срок, потому как народ сейчас ушлый, форумы все читают, права свои знают, поэтому чтобы прибыль на неустойки не ушла - застройщику единственный вариант сдать вовремя.

 

С неустойками последнее время все плохо для дольщиков, очень их режут. Так что застройщики не сильно то теряют

С неустойками последнее время все плохо для дольщиков, очень их режут. Так что застройщики не сильно то теряют

Да ладно, любые выплаты дополнительные - для бизнеса потери. Дешевле в срок строить. А сумма неустойки в законе прописана.

С неустойками последнее время все плохо для дольщиков, очень их режут. Так что застройщики не сильно то теряют

 

Да ладно, любые выплаты дополнительные - для бизнеса потери. Дешевле в срок строить. А сумма неустойки в законе прописана.

Режут дополнительные "хотелки": моральный вред, плата за наем и тд и тп. Все что по закону и обозначено в  ДДУ - не режут. К тому же учитывая какой тут немаленький ЖК - на кармане застройщика отразится однозначно. 

Так что пусть вкалывает.

Да ладно, любые выплаты дополнительные - для бизнеса потери. Дешевле в срок строить. А сумма неустойки в законе прописана.

 

Понятное дело, что дешевле. Только почему у 40% (если не больше) застройщиков в срок не получается сдать? Силы свои не расчитывают?

Понятное дело, что дешевле. Только почему у 40% (если не больше) застройщиков в срок не получается сдать? Силы свои не расчитывают?

Вот и мне это не понятно. Неужели им дешевле платить неустойку, вместо того, чтобы строить в срок? Ну, я от бюджетирования строительства далека, для меня - это тайна)

Понятное дело, что дешевле. Только почему у 40% (если не больше) застройщиков в срок не получается сдать? Силы свои не расчитывают?

 

Это сейчас 40%, после начала кризиса. Застройщики считала одну сумму разходов, доллар скакнул и теперь все в 2 раза дороже. Поэтому и задержки. Раньше почти все в срок строили, кроме су 155

Видели новость? Наверное будут на пляже кормить шашлыками)

 

Одним из главных преимуществ жилого Квартала «Новые Котельники» является удачная локация. Для того чтобы наши покупатели могли в полной мере оценить его расположение, компания «НДВ-Недвижимость» начинает серию специальных летних экскурсий.

Квартал «Новые Котельники» находится рядом с пляжем и лесом, большим количеством культурных достопримечательностей, а также отличной спортивной инфраструктурой. Мы решили познакомить вас ближе со всеми интересными локациями, поэтому в первые выходные июня приглашаем всех желающих на экскурсию по микрорайону. Именно тогда можно будет узнать, где увлекательно провести время всей семьей, отдохнуть на природе, освоить новые виды спорта, покататься верхом на лошадях и многое-многое другое. Первая экскурсия состоится в следующую субботу, 3 июня. Записаться на нее можно в офисе продаж жилого Квартала «Новые Котельники» у специалиста по подбору квартиры. В программу также войдут подарки от организаторов и вкусный обед на песчаном пляже в конце программы. Будем рады вас видеть!

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов