ЖК «Новые Котельники» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Видели новость? Наверное будут на пляже кормить шашлыками)

 

Одним из главных преимуществ жилого Квартала «Новые Котельники» является удачная локация. Для того чтобы наши покупатели могли в полной мере оценить его расположение, компания «НДВ-Недвижимость» начинает серию специальных летних экскурсий.

Квартал «Новые Котельники» находится рядом с пляжем и лесом, большим количеством культурных достопримечательностей, а также отличной спортивной инфраструктурой. Мы решили познакомить вас ближе со всеми интересными локациями, поэтому в первые выходные июня приглашаем всех желающих на экскурсию по микрорайону. Именно тогда можно будет узнать, где увлекательно провести время всей семьей, отдохнуть на природе, освоить новые виды спорта, покататься верхом на лошадях и многое-многое другое. Первая экскурсия состоится в следующую субботу, 3 июня. Записаться на нее можно в офисе продаж жилого Квартала «Новые Котельники» у специалиста по подбору квартиры. В программу также войдут подарки от организаторов и вкусный обед на песчаном пляже в конце программы. Будем рады вас видеть!

 

Нормальные такие развлечения, нужно будет смотаться, прикинуться покупателем)) Может и шашлыка побольше дадут

Нормальные такие развлечения, нужно будет смотаться, прикинуться покупателем)) Может и шашлыка побольше дадут

Ну зачем же прикидываться) В принципе - все интересующиеся объектом строительства - потенциальные покупатели) Может посмотрите как там, шашлычку отведаете и решитесь на покупку)

Объявления

Ну зачем же прикидываться) В принципе - все интересующиеся объектом строительства - потенциальные покупатели) Может посмотрите как там, шашлычку отведаете и решитесь на покупку)

Кто если поедет - расскажите, как оно прошло 3 числа. Я думаю, может тоже съездить, 3 не получается, но так как тур "летний", видимо, будут ещё экскурсии.

Кто если поедет - расскажите, как оно прошло 3 числа. Я думаю, может тоже съездить, 3 не получается, но так как тур "летний", видимо, будут ещё экскурсии.

Я так понимаю, что при количестве желающих, туры будут каждую субботу. Присоединяюсь к просьбе, если кто поедет, пофыркайте плиз, думаю у меня не получится(

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кто если поедет - расскажите, как оно прошло 3 числа. Я думаю, может тоже съездить, 3 не получается, но так как тур "летний", видимо, будут ещё экскурсии.

 

А что именно хотите узнать? Я пока собираюсь, если планы не изменятся

А что именно хотите узнать? Я пока собираюсь, если планы не изменятся

Ну в общих чертах расскажите про экскурсию, может фотки какие интересные сделаете. Может расскажут и покажут что-то, чего в информации на сайте нет. В общем поделитесь потом впечатлениями)

Обратите внимание

А что именно хотите узнать? Я пока собираюсь, если планы не изменятся

Ждём отчёта ... Очень интересно, как прошло, что было, как долго, что рассказывали. :)

Ждём отчёта ... Очень интересно, как прошло, что было, как долго, что рассказывали. :)


На новостройкине фотки выслали со стройки... и вот инфу про грунт, которую я в другую тему скопипастила. Написали, что было интересно. На следующую поеду 100%

Ждём отчёта ... Очень интересно, как прошло, что было, как долго, что рассказывали. :)

Прошло очень весело и интересно! вообще экскурсия была потрясающая! Сначала краткий исторический экскурс о районе, потом поездка и прогулка по Николо-Угрешкому монастырю, потом поездка на оленью ферму и в питомник хаски, ну а в завершение прекрасная прогулка по карьерам и обед на берегу. Нам преподнесли клевые подарки - рюкзаки, футболки, термокружки и другие приятные мелочи. Вообщем день мы провели весело и с удовольствием. Всем рекомендую! Я вообще не ожидала, что предстоит такая программа, думала нам просто немного расскажут о районе застройки, типа где и что есть, ну может сводят на карьер) 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 8.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • Juline и Charm это нравится

Прошло очень весело и интересно! вообще экскурсия была потрясающая! Сначала краткий исторический экскурс о районе, потом поездка и прогулка по Николо-Угрешкому монастырю, потом поездка на оленью ферму и в питомник хаски, ну а в завершение прекрасная прогулка по карьерам и обед на берегу. Нам преподнесли клевые подарки - рюкзаки, футболки, термокружки и другие приятные мелочи. Вообщем день мы провели весело и с удовольствием. Всем рекомендую! Я вообще не ожидала, что предстоит такая программа, думала нам просто немного расскажут о районе застройки, типа где и что есть, ну может сводят на карьер) 

Ничего себе! Круто! Молодцы НДВ, ни разу не слышала о таких мероприятиях от застройщика. Фотки супер, спасибо, особенно олени)))

Блин((( Так и знала, надо было ехать(( Испугалась, что погода подкачает. Фотографии отличные. Не знала, что есть оленья ферма рядом. Интересное мероприятие. С детьми вообще наверное интересно бы было. Ну а за подарки организаторам отдельный респект)) Думала, максимум брелок-магнитик, как это обычно бывает

Прошло очень весело и интересно! вообще экскурсия была потрясающая! Сначала краткий исторический экскурс о районе, потом поездка и прогулка по Николо-Угрешкому монастырю, потом поездка на оленью ферму и в питомник хаски, ну а в завершение прекрасная прогулка по карьерам и обед на берегу. Нам преподнесли клевые подарки - рюкзаки, футболки, термокружки и другие приятные мелочи. Вообщем день мы провели весело и с удовольствием. Всем рекомендую! Я вообще не ожидала, что предстоит такая программа, думала нам просто немного расскажут о районе застройки, типа где и что есть, ну может сводят на карьер) 

 

Опередили меня!)) Фото правда я не делал, но мы тоже с семьей остались в восторге (особено дети, сами понимаете)) Честно не ожидали такого размаха, думали сделают какую то махровую самодеятельность, но все было на уровне

  • Charm это нравится

Фотографии просто класс!!!

Видела ещё другие в соцсетях, очень красиво, олени - чудо :)

Прошло очень весело и интересно! вообще экскурсия была потрясающая! Сначала краткий исторический экскурс о районе, потом поездка и прогулка по Николо-Угрешкому монастырю, потом поездка на оленью ферму и в питомник хаски, ну а в завершение прекрасная прогулка по карьерам и обед на берегу. Нам преподнесли клевые подарки - рюкзаки, футболки, термокружки и другие приятные мелочи. Вообщем день мы провели весело и с удовольствием. Всем рекомендую! Я вообще не ожидала, что предстоит такая программа, думала нам просто немного расскажут о районе застройки, типа где и что есть, ну может сводят на карьер) 

Классные фото и мероприятие. Надо было тоже ехать, очень прикольно на оленя живого посмотреть, даже взрослому дядьке :)

Блин((( Так и знала, надо было ехать(( Испугалась, что погода подкачает. Фотографии отличные. Не знала, что есть оленья ферма рядом. Интересное мероприятие. С детьми вообще наверное интересно бы было. Ну а за подарки организаторам отдельный респект)) Думала, максимум брелок-магнитик, как это обычно бывает

Конечно надо было! С погодой как раз повезло, ветерок конечно был, но зато сухо и солнечно) Кстати, зимой на ферме устраивают катания на собачьих и оленьих упряжках. Правда, они рекомендуют приезжать в будние дни, тк в выходные желающих очень много, по 200-300 человек приезжает. Я тоже думала, что нам по футболке подарят с блокнотиком) Футболки, конечно подарили), но! каждому подобрали размер нужный. А в фирменных рюкзаках мы потом много полезных мелочей нашли - термокружки, спортивные поильники, мягкие чехлы для телефонов и другие мелочи.

Классные фото и мероприятие. Надо было тоже ехать, очень прикольно на оленя живого посмотреть, даже взрослому дядьке :)

Согласна) Не просто посмотреть, но и погладить можно - они очень дружелюбные и людей не боятся.

Прошло очень весело и интересно! вообще экскурсия была потрясающая! Сначала краткий исторический экскурс о районе, потом поездка и прогулка по Николо-Угрешкому монастырю, потом поездка на оленью ферму и в питомник хаски, ну а в завершение прекрасная прогулка по карьерам и обед на берегу. Нам преподнесли клевые подарки - рюкзаки, футболки, термокружки и другие приятные мелочи. Вообщем день мы провели весело и с удовольствием. Всем рекомендую! Я вообще не ожидала, что предстоит такая программа, думала нам просто немного расскажут о районе застройки, типа где и что есть, ну может сводят на карьер) 

 

Петра, спасибо за рассказ и фотки! Мероприятия обещают быть постоянными? Или под погоду будут подстраивать? А на саму стройку заводили (ведь все же главная задача заинтересовать покупкой квартиры)?

Петра, спасибо за рассказ и фотки! Мероприятия обещают быть постоянными? Или под погоду будут подстраивать? А на саму стройку заводили (ведь все же главная задача заинтересовать покупкой квартиры)?

 

Я думаю вряд ли, на стройке небезопасно, тем более такому количеству народа. Еще кирпич на голову упадет и все

Петра, спасибо за рассказ и фотки! Мероприятия обещают быть постоянными? Или под погоду будут подстраивать? А на саму стройку заводили (ведь все же главная задача заинтересовать покупкой квартиры)?

На саму стройку, конечно, никого не пускали. Но было руководство Русича и все желающие могли им задавать вопросы. Женщина какая-то, кажется из покупателей, очень дотошно расспрашивала директора Русича о грунте и фундаменте. Он ей какие-то документы показывал и подробно рассказывал о процессе стройки. Вообще народу в офисе было очень много, не протолкнуться. Кстати, сегодня на сайте видела новость, что следующий тур будет в субботу, 17 июня, так что видимо постоянно будут проводить.

На саму стройку, конечно, никого не пускали. Но было руководство Русича и все желающие могли им задавать вопросы. Женщина какая-то, кажется из покупателей, очень дотошно расспрашивала директора Русича о грунте и фундаменте. Он ей какие-то документы показывал и подробно рассказывал о процессе стройки. Вообще народу в офисе было очень много, не протолкнуться. Кстати, сегодня на сайте видела новость, что следующий тур будет в субботу, 17 июня, так что видимо постоянно будут проводить.

 

Спасибо.  Про экскурсию уже прочел (с утра не было этой инфы). А народу в офисе было на экскурсию или покупатели так же присутствовали? И что с грунтом? "Зыбучие пески" только под 2-м корпусом? Нашлись  500 кубов бетона или как?

 

Я думаю вряд ли, на стройке небезопасно, тем более такому количеству народа. Еще кирпич на голову упадет и все

Вот я и подумал, может как раз сажают всех в микроавтобус и провозят вокруг строечки чинно и благородно. Посмотрите налево - тут бетономешалка, посмотрите направо яма для третьего корпуса и гора песка ) Про то, чтобы провести мастеркласс по вязанию арматуры я речь не вел. Да и вроде карпичам пока падать неоткуда, разве что бетон за шиворот.

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов