ЖК Андреевка НДВ

Добрый день. Понравился этот комплекс, посмотрела в инете информацию, узнала, что продажей квартир здесь занимается НДВ, и как то в меня закрались сомнения, стоит ли покупать тут квартиру, так как об НДВ в инете уйма негативных отзывов. Народ, кто нибудь сталкивался с этой компанией лично? Кто что может сказать о них? Как считаете, стоит ли с ними иметь дело?

мы через НДВ снимали квартиру дважды, потом уже свои родные квадратные метры приобретали, и теперь планируем уже родителям купить отдельное жилье в комплексе "Красногорский". В интернете отзывов негативных много на каждое агенство недвижимости, я так понимаю, специфика рынка. Мне рекомендовали НДВ наши друзья. Я больше доверяю отзывам близких людей, нежели писанине в интернете. Ну и если логически подумать, если бы все так плохо было, наверное на рынке они уже бы свою деятельность не вели. Ну это мое мнение, основанное на личном положительном опыте

Объявления Все объявления

Добрый день. Понравился этот комплекс, посмотрела в инете информацию, узнала, что продажей квартир здесь занимается НДВ, и как то в меня закрались сомнения, стоит ли покупать тут квартиру, так как об НДВ в инете уйма негативных отзывов. Народ, кто нибудь сталкивался с этой компанией лично? Кто что может сказать о них? Как считаете, стоит ли с ними иметь дело?

Ну то что на НДВ много грязи это ни для кого не секрет, только что с этого? НДВ инвестирует и строит, это главное. Да бывают мутные схемы с продажей, а у кого их нету? У  нас половина застройщиков через офшоры работают...

Люди разные, поэтому пусть себе льют на здоровье, ведь от этого никому ни холодно, ни жарко, и репутация НДВ из за этого не пострадает, так как те, кто имел с ними дело, знают, что это надежная и очень хорошая компания. Там где присутствует НДВ, там всегда строительство идет хорошими темпами и практически никогда не бывает срывов сроков. А грязь льют либо конкуренты, либо люди которым нечем заняться. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Согласна с вами Gardon, скорее всего негативчик на НДВ пишут конкуренты или те которым не дай только воду в ступе потолочь... Даже негативны отзывы делают рекламу этой компании и она на слуху и дальше возводит ЖК пусть там по своим финансовым схемам - это их дело. Нам с вами главное качество жилья, приемлемые цены и чтоб в сроки сдали. Это мое мнение.

никогда не опираюсь на отзывы, при принятии решения. Сейчас отзывам вообще доверять нельзя. Ни разу не видела ни одну фирму, о которой только позитивно пишут. А уж про сферу конкретно строительства вообще молчу. Я больше доверяю опыту своему и своих знакомых. Я через НДВ покупала квартиру по взаимозачету по совету родственника. Нареканий назвать не могу, по мне - сработали как надо. Сейчас собираемся покупать для родителей в Андреевке квартиру, тоже через НДВ. А отзывы - все это так субъективно. Да небось еще конкуренты постарались

Обратите внимание

Конкуренция будет всегда и особенно на рынке недвижимости, может только во времена кризиса чуть поубавится нестабильных и малоопытных компании, но сильнейшие удержаться и продолжат свою деятельность.

Вот к чему тут обсуждать НДВ, когда достаточно посмотреть сколько объектов недвижимости он возвел за 15 лет работы и сдал в эксплуатацию...

Имеется опыт покупки новостройки у НДВ. В принципе надёжно, но в плане доп услуг немного напрягает. По завершению строительство корпусов в ЖК Новокосино всем жильцам в ультимативной форме предложили доплатить за то, что балкон по документам переименовали в лоджию (т.е. изменился коэффициент, учитывающий общую площадь квартиры с 0.33 у балкона на 0,5 у лоджии). Цена квартиры там конечно выше и сумма переплат соответственно была существенная (от 100 до 300 тыс.руб.). К корпусах ЖК Андреевка тоже есть балконы и не хотелось бы ,чтобы внезапно, по чьей то гениальной мысли, они превратились в лоджии. 
И пока не были оплачены данные поборы, ключики не отдавали. 

Здравствуйте. Есть кто покупал в ипотеку?

Нда,завод этот почему-то не упомянули сразу.
Но Ваша информация о пожаре пятилетней давности, судя по комментарию с форума. На фото идёт дым из трубы, а значит завод просто работает в штатном режиме, и дым там всегда. Давайте лучше выяснять, насколько это мешает или вредит здоровью людей в округе

Здравствуйте...откликнитесь,пожалуйста,кто брал ипотечный кредит?на сколько я понимаю,изначально нужно подобрать квартиру,оформить договор долевого участия в НДВ недвижимости,заплатив 110 тр,и потом только брать ипотеку?а если банк откажет,то возвращаются ли эти 110 тр?

Здравствуйте...откликнитесь,пожалуйста,кто брал ипотечный кредит?на сколько я понимаю,изначально нужно подобрать квартиру,оформить договор долевого участия в НДВ недвижимости,заплатив 110 тр,и потом только брать ипотеку?а если банк откажет,то возвращаются ли эти 110 тр?

Я беру, ещё не до конца оформил. Возвращаются только 100т, 10 типа за работу агента. И ДДУ заключается только после того как вам одобрили ипотеку.

Я беру, ещё не до конца оформил. Возвращаются только 100т, 10 типа за работу агента. И ДДУ заключается только после того как вам одобрили ипотеку.

 

А сколько по времени занимает все оформление? Вам же вроде уже одобрили, значит и ДДУ должны были дать на подпись. 

Я беру, ещё не до конца оформил. Возвращаются только 100т, 10 типа за работу агента. И ДДУ заключается только после того как вам одобрили ипотеку.

. Спасибо вам большое за ответ...

А сколько по времени занимает все оформление? Вам же вроде уже одобрили, значит и ДДУ должны были дать на подпись. 

Одобрили предварительно, да и я немного решил условия пересмотреть. Вместо 10лет, решил на 7 переделать. Там у них свои процедуры, после одобрения ипотеки в течении недели ДДУ подписываешь.

Согласна с вами Gardon, скорее всего негативчик на НДВ пишут конкуренты или те которым не дай только воду в ступе потолочь... Даже негативны отзывы делают рекламу этой компании и она на слуху и дальше возводит ЖК пусть там по своим финансовым схемам - это их дело. Нам с вами главное качество жилья, приемлемые цены и чтоб в сроки сдали. Это мое мнение.


Ндв возводит жк??? Чешу репу
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов