ЖК Vander Park отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Про замечание возьмите четверку и перепланируйте - это вообще пять , может мне 10 однушек купить и сделать из них пент ? ))))))))))))))))))) Это что хрущевка ?

Пент не выйдет. студии я так понял на низких этажах. Да и смысл покупать однушки, цена выше...

Посмотрите в циане, чем больше площадь тем ниже ценник. Учитывая большое количество окон, планировку можно сделать любую.

Ценник в 2 мио считаю нереальным. Буду арендовать...

Пент не выйдет. студии я так понял на низких этажах. Да и смысл покупать однушки, цена выше...

Посмотрите в циане, чем больше площадь тем ниже ценник. Учитывая большое количество окон, планировку можно сделать любую.

Ценник в 2 мио считаю нереальным. Буду арендовать...

Про пент из однушек это была шутка ), но основной посыл в том что покупая новую квартиру в доме с амбициями нет желания что то самостоятельно выкраивать - хороших по метражу квартир действительно мало (про цену отдельный разговор - мое мнение дорого) но большинству людей придется покупать эти трешки по 70-75м и двушки по 50 , про однушки-пеналы 23м вообще не понятно кто будет покупать - родители студентам из регионов ? вообщем, лично мне не понятна мотивация покупки таких маленьких квартир в 21 веке, мотивация застройщика как раз понятна )))

Объявления Все объявления
Мотив прост) если у тебя есть большой дом в этом же направлении, почему не купить трёшку 80 метров и пару машиномест? Если есть возможность, все разговоры про дорого, маленькая площадь и тд это субъективный подход) не устравюивает не покупай и не пиши) смысл? Ктото рад ограниченному доступу на территорию, ктото паркингу, ктото приличному фойе, обсуждать бизнес или нет исходя лишь от площади это чушь. Но согласен, паркинг за 1.5 дороговат

Видел где-то табличку по количеству квартир по количеству комнат. Студий и однушек мало. В основном 2-3-4. Ну а что касается маленьких площадей, согласен, 75 мало, фактически это 2ка с большой гостинной- кухней. На мой взгляд продать трешку за такие деньги легче чем двушку, маркетинг панимаишь...

Ну а насчет того, бизес или нет, время все покажет. Да и четкой грани пока никто из экспертов не провел.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Вообще то в этом комплексе большинство квартир 1-2 , больших квартир 15 процентов

Мотив прост) если у тебя есть большой дом в этом же направлении, почему не купить трёшку 80 метров и пару машиномест? Если есть возможность, все разговоры про дорого, маленькая площадь и тд это субъективный подход) не устравюивает не покупай и не пиши) смысл? Ктото рад ограниченному доступу на территорию, ктото паркингу, ктото приличному фойе, обсуждать бизнес или нет исходя лишь от площади это чушь. Но согласен, паркинг за 1.5 дороговат

Ну если жить там не собираетесь, а рассматриваете квартиру исключительно как промежуточный паркинг и место для пиджака по пути из частного дома в центр - то это то что надо. Но сдается мне что людей, покупающих квартиры по такому принципу, к сожалению будет не много. Большинство покупают жилье и намерены в нем жить. Оценка конечно же субьективна, но цена складывается не только из приличного фойе - жить же не в фойе будете, а в малогабаритной квартире по цене нормальной, а приличное фойе будет согревать душу )

Обратите внимание
Арчибальд согласен с Вами полностью!
Если вы не собираетесь здесь жить оставьте свои экспертные оценки с ваших слов субъективные для себя а мы как то без вас разберёмся для чего мы будем использовать наши квадратные метры.
Полностью с вами согласна а то эти эксперты всех уже достали со своими экспертными оценками.

Еслиб не собирался покупать - не тратил бы время на хождения и чаепития с манагерами застройщика и не интересовался бы наверное ценами на паркинг, сам живу неподалеку на маршала Тимошенко и визуально проект мне очень нравится, а о том чего не нравится я написал.
 

Еслиб не собирался покупать - не тратил бы время на хождения и чаепития с манагерами застройщика и не интересовался бы наверное ценами на паркинг, сам живу неподалеку на маршала Тимошенко и визуально проект мне очень нравится, а о том чего не нравится я написал.

Какую альтернативу можете предложить?

Какую альтернативу можете предложить?

К сожалению, своему в первую очередь, ничего предложить не могу, тут такое дело - нравится - надо брать. Еще интересно было бы услышать мнения про инвестиционную привлекательность - есть она как думаете ?

Еще интересно было бы услышать мнения про инвестиционную привлекательность - есть она как думаете ?

Не смешите. Этим здесь не пахнет, по крайней мере для покупателей.
Инвестиционная привлекательность здесь только для застройщика

Арчибальд, Вы уже давно всё для себя решили и Ваш интерес к этому комплексу наигран. Если уж человек заинтересован в покупке в данном ЖК, он не будет интересоваться на форумах инвестиционной привлекательностью комплекса, а будет это решать самостоятельно, основываясь на своё кредо. 

 

Если вы не собираетесь здесь жить оставьте свои экспертные оценки с ваших слов субъективные для себя а мы как то без вас разберёмся для чего мы будем использовать наши квадратные метры.

Вот ту я полностью солидарен с высказыванием Феникса, мы сами будем распоряжаться, как мы будем использовать и в каких целях свои квартиры, это уже ни кого не касается, не стоит переживать за чужие деньги.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

"Вид с окон" - два слова и сразу ясно, какой контингент тут будет жить))))

"Вид с окон" - два слова и сразу ясно, какой контингент тут будет жить))))

Абсолютно разный

"Вид с окон" - два слова и сразу ясно, какой контингент тут будет жить))))

Феникс, ты штоли? Новый ник себе взял?

А вообще, сударь, вы бы не делали вывод по двум словам; у вас, знаете ли, прямая речь тоже неправильно выделена!)

Феникс, ты штоли? Новый ник себе взял?
А вообще, сударь, вы бы не делали вывод по двум словам; у вас, знаете ли, прямая речь тоже неправильно выделена!)


Карандаши , Сенсации и прочие деструктивные личности ваше маниакальное подозрение и полный бред , который вы несёте уже всем изрядно надоели , валите в своё Достояние.заходить на форум под разными именами и нести чушь это ваша прерогатива. Вы не поверите но я не единственный покупатель квартиры в Вандер Парке. Так что не имеет смысла любое мнение будущих покупателей которым тоже нравиться этот комплекс приписывать мне. Прекратите засорять форум для желающих приобрести и уже купивших , теша своё тупое эго. удачи вам на другом форуме. А если у нас появляться проблемы в этом ЖК , то мы их решим без ваших панических комментариев .

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов