ЖК Vander Park отзывы

  • Назад
  • Страница 36 из 36
  • 34
  • 35
  • 36

да это стеб был, конечно там нет никаких лоджий и балконов

Ну так можно окна себе так запенить и дверь входную :) И будет как же без балкона! 

Если кто-то безрукий убожество сделал себе на балконе, это не значит, что все так будут делать и все балконы плохие и не нужны никому!

Ну так можно окна себе так запенить и дверь входную :) И будет как же без балкона! 

Если кто-то безрукий убожество сделал себе на балконе, это не значит, что все так будут делать и все балконы плохие и не нужны никому!

Нужны или не нужны, какая разница? Всё равно их нету... Смысл рассуждать на эту тему? Если этот вопрос критичен для Вас не берите, если люди, для которых это не важно

Объявления Все объявления

Нужны или не нужны, какая разница? Всё равно их нету... Смысл рассуждать на эту тему? Если этот вопрос критичен для Вас не берите, если люди, для которых это не важно

Полностью согласен, кто не может жить без балконов, просто обходите данный комплекс стороной... Для чего писать негатив по этому поводу? Зачем тратить нервы себе и другим? 

Отсутствие балкона я само собой считаю минусом, но я как-то смерилась с этим. Могу сказать, что без балкона можно жить и прекрасно.... 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Отсутствие балкона я само собой считаю минусом, но я как-то смерилась с этим. Могу сказать, что без балкона можно жить и прекрасно....

Ариана, срочно набей себе новую татуху в честь памяти о балконе (иероглиф, само собой)

Зашел на сайт и офигел, посмотрите на сколько выросли цены. Двушки теперь минимум 14 100 000. Кто говорил, что после ввода будут снижать цены? Вот вам и результат... Да мне кажется будут и еще поднимать, когда заселение начнется!

Обратите внимание

Зашел на сайт и офигел, посмотрите на сколько выросли цены. Двушки теперь минимум 14 100 000. Кто говорил, что после ввода будут снижать цены? Вот вам и результат... Да мне кажется будут и еще поднимать, когда заселение начнется!

Никаких снижений не будет и ждать их бесполезно, сейчас скорее всего ПИК будет держать эти цены, они и если будут подниматься, но совсем немного! 

Никаких снижений не будет и ждать их бесполезно, сейчас скорее всего ПИК будет держать эти цены, они и если будут подниматься, но совсем немного! 

Зависит от того, сколько они будут продавать оставшиеся квартиры! Естественно им выгодно продать их как можно быстрее, а соответственно залежавшиеся квартиры будут продавать по акциям! 

Зависит от того, сколько они будут продавать оставшиеся квартиры! Естественно им выгодно продать их как можно быстрее, а соответственно залежавшиеся квартиры будут продавать по акциям! 

Я если честно особо акций у ПИКа не видел, они даже на новый год ничего не сделали... Но, всё бывает в жизни, может их захлестнёт волна щедрости и они сделают скидки))

Доброго всем вечера, думаю что никаких скидок уже не будет, дом сдан скоро заселение, цены более чем адекватные , посмотрите сколько стоит на вторичке эконом панель в этом районе. А тут такой роскошный ЖК да еще и с таким адресом. Думаю что цены еще больше поднимутся.

А кто-нибудь владеет информацией когда все-таки уважаемый пик начнет выдавать ключи в этом роскошном жк?)

Доброго всем вечера, думаю что никаких скидок уже не будет, дом сдан скоро заселение, цены более чем адекватные , посмотрите сколько стоит на вторичке эконом панель в этом районе. А тут такой роскошный ЖК да еще и с таким адресом. Думаю что цены еще больше поднимутся.

Адрес шикарный - расположение хреновое и застройщик не умеющий делать бизнесс-класс :)

Через 6,5 месяцев надо начать выдачу ключей. Я имея строительное образование уверен, что сдадут вовремя. Предлагаю встретиться в жизни и подписать документы на спор. Победителю ящик Hine XO)



Пора готовить ящик Hine XO !
Уже как минимум на 2,5 месяца затянули.
Отдайте ключи гады. Я по хорошему прошу пока . Я ремонт хочу делать

А кто-нибудь владеет информацией когда все-таки уважаемый пик начнет выдавать ключи в этом роскошном жк?)

я тоже присоединяюсь может все живут уже один я как мудак остался?

я тоже присоединяюсь может все живут уже один я как мудак остался?


Да, не, не один...))
  • Назад
  • Страница 36 из 36
  • 34
  • 35
  • 36
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов