ЖК Vander Park отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 36
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый вечер, будущие жильцы!

Извините, если мой вопрос не в ту ветку упал - я еще плохо изучила форум. Скажите, а покупка квартир до сих пор по ЖСК или все-таки появился ДДУ? Просто это так критично...

Добрый вечер, будущие жильцы!
Извините, если мой вопрос не в ту ветку упал - я еще плохо изучила форум. Скажите, а покупка квартир до сих пор по ЖСК или все-таки появился ДДУ? Просто это так критично...

С начала августа продажи идут только по ДДУ.
Объявления

С начала августа продажи идут только по ДДУ.

Вроде слышал, что сейчас только бронь или я ошибаюсь? Если уже есть ДДУ, не подскажите сколько стоит регистрация ДДУ в регпалате? И входит ли в эту сумму дальнейшее оформление собственности? Интересно, а те кто покупал тут квартиры по ЖСК, их переводят на ДДУ или это по собственному желанию, хочешь переходишь, хочешь нет? 

Вроде слышал, что сейчас только бронь или я ошибаюсь? Если уже есть ДДУ, не подскажите сколько стоит регистрация ДДУ в регпалате? И входит ли в эту сумму дальнейшее оформление собственности? Интересно, а те кто покупал тут квартиры по ЖСК, их переводят на ДДУ или это по собственному желанию, хочешь переходишь, хочешь нет?

Переводят с ЖСК на ДДУ по желанию, процесс пока не начался. Оформление квартиры 30.000, машиноместо 15.000. Продажи по ДДУ были, сейчас ситуацию не знаю.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вроде слышал, что сейчас только бронь или я ошибаюсь? Если уже есть ДДУ, не подскажите сколько стоит регистрация ДДУ в регпалате? И входит ли в эту сумму дальнейшее оформление собственности? Интересно, а те кто покупал тут квартиры по ЖСК, их переводят на ДДУ или это по собственному желанию, хочешь переходишь, хочешь нет?


Регистрация в регпалате по тарифам регпалаты )
А вот ПИК , да, зарабатывает на нас )
Из ЖСК в ДДУ через расторжение , ПИК давал такие обязательства

Дамы и господа, хочу Вам рассказать о трагедии, которая произошла в ЖК Мещерский лес, который также строит ПИК. На стройплощадке этой новостройке упал башенный кран, при этом погиб один человек и несколько пострадали. Кто, что думает по этому поводу? 

Обратите внимание

Господа, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколь велик будет ежемесячный взнос за проживание во всем этом богачестве: охрана, парковка, Wi-Fi в общественных местах и др. Хотя бы ориентировочно... А то продавец типа не знает...

Заранее благодарю!

Господа, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколь велик будет ежемесячный взнос за проживание во всем этом богачестве: охрана, парковка, Wi-Fi в общественных местах и др. Хотя бы ориентировочно... А то продавец типа не знает...

Заранее благодарю!

Я думаю примерно 80 - 100 рублей за квадрат.

Господа, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколь велик будет ежемесячный взнос за проживание во всем этом богачестве: охрана, парковка, Wi-Fi в общественных местах и др. Хотя бы ориентировочно... А то продавец типа не знает...

Заранее благодарю!

Ну здесь не сложно догадаться, что проживание здесь влетит в копеечку, особенно если учитывать, что управлять комплексом будет УК от ПИКа, Пик Комфорт, а они лупят такие цены, что мама не горюй. У них вообще самые высокие расценки даже в жилье эконом класса, а здесь так и подавно, они уж своего не упустят, как никак жилье бизнес класса, и это будет основной их довод, хочешь красиво жить- плати за это огромные суммы. 

Ну здесь не сложно догадаться, что проживание здесь влетит в копеечку, особенно если учитывать, что управлять комплексом будет УК от ПИКа, Пик Комфорт, а они лупят такие цены, что мама не горюй. У них вообще самые высокие расценки даже в жилье эконом класса, а здесь так и подавно, они уж своего не упустят, как никак жилье бизнес класса, и это будет основной их довод, хочешь красиво жить- плати за это огромные суммы.

Прошу предоставить аналитику по тарифам в нескольких ЖК ПИК с другими равноценными ЖК от других застройщиков в подтверждение своих слов или будем вынуждены посчитать Вас пустословом и коллективно пожаловаться в администрацию форума.

Ну здесь не сложно догадаться, что проживание здесь влетит в копеечку, особенно если учитывать, что управлять комплексом будет УК от ПИКа, Пик Комфорт, а они лупят такие цены, что мама не горюй. У них вообще самые высокие расценки даже в жилье эконом класса, а здесь так и подавно, они уж своего не упустят, как никак жилье бизнес класса, и это будет основной их довод, хочешь красиво жить- плати за это огромные суммы.

Я думаю примерно 80 - 100 рублей за квадрат.

Прошу предоставить аналитику по тарифам в нескольких ЖК ПИК с другими равноценными ЖК от других застройщиков в подтверждение своих слов или будем вынуждены посчитать Вас пустословом и коллективно пожаловаться в администрацию форума.

Сейчас тарифы от Пик комфорта в АК - 78 руб за метр (охрана включена)
При заселении платили 134. После собрания удалось снизить ))
За парковку платять владельцы парковки )

Таким образом - все зависит от нас, нашей активности
Уже можно создать прообраз Совета дома и мониторить ситуацию..

Прошу предоставить аналитику по тарифам в нескольких ЖК ПИК с другими равноценными ЖК от других застройщиков в подтверждение своих слов или будем вынуждены посчитать Вас пустословом и коллективно пожаловаться в администрацию форума.


А почему рабочие пропали со стройки , никто не знает? Может это быть связано с иском ооо Ройлком к ПИКу, дело рассматривается в арбитраже в настоящее время. Подскажите кто в курсе?

А почему рабочие пропали со стройки , никто не знает? Может это быть связано с иском ооо Ройлком к ПИКу, дело рассматривается в арбитраже в настоящее время. Подскажите кто в курсе?


Есть фото стройки без рабочих?
На выходные работа кипела

Есть фото стройки без рабочих?
На выходные работа кипела


Приходите сегодня на стройку убедитесь , нет ни рабочих ни самосвалов,за последние две недели динамики никакой а раньше работа действительно кипела. Я слышала что они должны поставщикам за арматуру и те перестали не поставлять , опять в арбитраже с поставщиками разбирательство из за невыполнения ПИКом обязательств. А у вас есть контраргументы?

Приходите сегодня на стройку убедитесь , нет ни рабочих ни самосвалов,за последние две недели динамики никакой а раньше работа действительно кипела. Я слышала что они должны поставщикам за арматуру и те перестали не поставлять , опять в арбитраже с поставщиками разбирательство из за невыполнения ПИКом обязательств. А у вас есть контраргументы?

  

Зайдите на стройку заметите

  

Может сначала подумать о том почему строительство остановилось а то до инициативной группы может и не дойти за ненадобностью?


Жанна, Арсен и Гость!

Для начала, пройдите регистрацию ))


Жанна, Арсен и Гость!

Для начала, пройдите регистрацию ))


Это ваш ответ на факты товарищ менеджер ПИК. А после регистрации что стройка оживет и появляться рабочие начнут или вас только регистрация интересует. Так вот - сами мы не местные........

Есть фото стройки без рабочих?
На выходные работа кипела

Не бывает дыма, без огня и если несколько человек утверждают, что стройка стоит, значит так оно и есть, люди предоставляют информацию с площадки, и заметьте ни один, а уже несколько человек заметили резкий спад активности на стройке, Вы же это категорически отрицаете. А сами то можете выложить фото с рабочими? Чтобы было видно, что стройка идет своим чередом? 

Несколько гостей? Не смешите ))
Давайте сегодня поедем и пофоткаем

Несколько гостей? Не смешите ))
Давайте сегодня поедем и пофоткаем


А заодно выясните про иск оооРойлком к ПИКу в арбитраже Москвы
Прочитала сегодня об отсутствии рабочих на стройке и решила сама убедиться , т. к сама купила квартиру в Вандере . Была на стройке три недели назад и решила сравнить динамику строительства за это время.Рабочие на стройке есть но их примерно в десять раз меньше чем три недели назад. В 1 секции человек 20 в паркинге, на второй секции увидела 3 человека на верхнем этаже , на 4 секции сверху тоже не больше 3-5 человек, раньше была стройка как муравейник человек 500. За три недели стройка продвинулась совсем мало, на всех секциях те же этажи что и три недели назад. Уверена что дома построят но строительство очень сильно замедлилось,так что доля истины в словах паникеров к сожелению есть, была на стройке сегодня в 12.
  • JumpPump это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 36
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов