ЖК «Алексеевская роща» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мы тоже ездили и смотрели документы, действительно всё в порядке, но то как район развивается нас совсем не порадовало, поэтому мы решили взять квартиру в другом ЖК.

А что именно Вам не понравилось?

А что именно Вам не понравилось?

Скажем так: в общем район не плохой, но скучный, обыдины, и жить тут будет уныло

Объявления

Скажем так: в общем район не плохой, но скучный, обыдины, и жить тут будет уныло

Это конечно, Ваше право отказаться, но для меня на много вожнее условия жизни, чем внешний облик новостройки!

В комплексе сейчас нет никакой инфраструктуры, кто знает: когда начнётся строительство и начнётся ли вообще? 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

В комплексе сейчас нет никакой инфраструктуры, кто знает: когда начнётся строительство и начнётся ли вообще? 

Ну, не знаю,  вообще обещают, но как говорися поживём увидем!

Ну, не знаю,  вообще обещают, но как говорися поживём увидем!

Соц. инфраструктура появится в любом случаи, а вот когда она появится, это уже совсем другой вопрос

Обратите внимание

Соц. инфраструктура появится в любом случаи, а вот когда она появится, это уже совсем другой вопрос

Согласен, если бы они не собирались строить инфраструктуру, им бы просто не выдали разрешение на строительстов второго корпуса

Добрый день, меня очень интересует жильё в этом комплексе, но наличие инфраструктуры для меня очень важно, если детский садик сдадут вместе с домами, то можно брать!

Добрый день, меня очень интересует жильё в этом комплексе, но наличие инфраструктуры для меня очень важно, если детский садик сдадут вместе с домами, то можно брать!

Если для Вас так важна инфраструктура, лучше всего не торопится и подождать, если строительство начнётся можешь брать, если нет то лучше посмотреть другие варианты! 

Если для Вас так важна инфраструктура, лучше всего не торопится и подождать, если строительство начнётся можешь брать, если нет то лучше посмотреть другие варианты! 

Да, наверное я так и сделаю!!!

Народ кто-нибудь брал квартиру через агентство "Бастион", поделитесь опытом!

Народ кто-нибудь брал квартиру через агентство "Бастион", поделитесь опытом!

Конечно есть, я покупал через это агентство, вообще всё прошло гладко. Даже немного сэкономить получилось

 

Конечно есть, я покупал через это агентство, вообще всё прошло гладко. Даже немного сэкономить получилось

 

Вбила вчера в яндекс бастион, получила кучу разнообразных сайтов с этим названием, где именно Вы покупали квартиру?

Народ только меня смущает, что вторую очередь должны сдать в третьем квартале 2015 года?

Народ только меня смущает, что вторую очередь должны сдать в третьем квартале 2015 года?

Не могу понять, что именно Вас смущает? Думаю, что чуть больше полтора года это нормальный срок для стройки

Народ только меня смущает, что вторую очередь должны сдать в третьем квартале 2015 года?

Меня бы смущало, если бы срок сдачи был бы в 2018-2020 году

  • Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Балашиха , севернее кв. Лукино , корп. 1-15
  • Метро: Щелковская
  • Шоссе: Горьковское, Носовихинское, Щелковское
  • Площадь квартир: 38–77 м2
  • Этажей в доме: 19-25
  • Тип дома: смешанной застройки
  • Застройщики: ГВСУ, Гранель Девелопмент

ЖК «Алексеевская роща» находится в городе Балашихе в Подмосковье. Недалеко от новостроек располагаются НЦ «Лосиный остров», биостанция, Алексеевский пруд, музейный комплекс и экологический центр. Комплекс эконом-класса состоит из 15 домов двух типов. Застройщик предлагает малометражные 1-, 2- и 3х-комнатные квартиры. А добраться до комплекса можно по Щелковскому,Горьковскому или Носовихинскому шоссе.

Панельные дома серии П-111М считаются самые энергосберегающие. Срок эксплуатации этой серии домов составляет 150 лет. В таких домах выполнена бетонная стяжка пола. Высота потолков от 2,6 до 3 метров. В этих домах установлены однокамерные деревянные окна. Второй вариант – молитно-кирпичные дома. Высота потолков в таких домах около 3 метров. Стяжка пола не делается. Окна в таких домах – пластиковые однокамерные стеклопакеты. На лоджиях однокамерные стеклопакеты с алюминиевым профилем.

В каждой квартире установлены счетчики, радиаторы, электрические розетки и выключатели, выполнена электроразводка, проведена домофонная связь. В местах общественного пользования чистовая отделка. Все дома «Алексеевской рощи» оснащены пассажирскими и грузовыми бесшумными лифтами, а также подъемниками для инвалидов.

Народ только меня смущает, что вторую очередь должны сдать в третьем квартале 2015 года?

Это же отлично, если действительно успеют в эти сроки сдать, это должно радовать а не смущать. Лишь бы все успели построить.

Кстати вот нашел в нете интересную инфу

140846210741706098.1409226876.jpg

Кстати вот нашел в нете интересную инфу

140846210741706098.1409226876.jpg

Спасибо большое, значит садик, школа и поликлиника будут и это на самом деле радует!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов