ЖК «Алексеевская роща» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кстати первые шесть корпусов сдали, и уже началась передача жилья дольщикам. 

Доброе время суток. Очень интересует вопрос в плане магазинов, дет.садов. Имеется ли на данный момент или может быть в планах хотя бы что то отстраивать. Очень понравилась природа там особенно нац.парк Но вопрос существования не в сильном отдаление так сказать от цивилизации всё же мучает.Ещё очень важен вопрос в плане сети. У меня работа от интернета зависит как обстоят дела с этим там?!!

Объявления Все объявления

Подскажите пожалуйста какие примерно будут каммунальные платяжи?

Доброе время суток. Очень интересует вопрос в плане магазинов, дет.садов. Имеется ли на данный момент или может быть в планах хотя бы что то отстраивать. Очень понравилась природа там особенно нац.парк Но вопрос существования не в сильном отдаление так сказать от цивилизации всё же мучает.Ещё очень важен вопрос в плане сети. У меня работа от интернета зависит как обстоят дела с этим там?!!

vallder, бог с тобой! Какие на фиг магазины, дет сады в лесу! Будешь довольствоваться парком и интернетом! Вот последний точно будет! А как же! Паутина она и есть паутина, чтобы быть везде! Ха-ха-ха! А садики и магазины .....в Балашихе, друг мой! Если бы они были рядом или планировались к постройке, то застройщик об этом все уши бы прожужжал покупателям! А так видишь - молчок!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мы приобрели двушку на четвертом этаже в первом доме. Все устроило, хорошая транспортная развязка и остановки в 10 минутах ходьбы. Сегодня увидел из окна как приехали рабочие и начали что-то делать на дороге. Как оказалось - Балашихинское шоссе будут расширять и делать на одну полосу шире. Эта прекрасная новость, думаю получится избежать пробок и быстро добраться до центра! Теперь ждем когда начнется строительство школы, а то возить ребенка в другой район - неудобно!

 

vallder, бог с тобой! Какие на фиг магазины, дет сады в лесу! Будешь довольствоваться парком и интернетом! Вот последний точно будет! А как же! Паутина она и есть паутина, чтобы быть везде! Ха-ха-ха! А садики и магазины .....в Балашихе, друг мой! Если бы они были рядом или планировались к постройке, то застройщик об этом все уши бы прожужжал покупателям! А так видишь - молчок!

 

Кстати, детский сад сдали с первой очередью, так что зря Вы говорите что ничего не будет. И школу обязательно построят. 

Обратите внимание

 

Кстати, детский сад сдали с первой очередью, так что зря Вы говорите что ничего не будет. И школу обязательно построят. 

 

Я надеюсь на это!

Вы не обостряйте ситуацию с информацией о садиках и школах. Ибо у 1\4 части скорей всего есть дети которым надо будет садик и школу в своё время. Так что если не будет подобным "заведений" то думаю ЖК им будет сложно заселить в таких условиях. То  же самое касается и стандартных узлов инфраструктуры как магазины, аптеки, отделения банков, парикмахерские. На данном этапе развития общества мы не можем существовать на нужном уровне не имея под боком подобные дары, а может и проклятье цивилизации. 

Вы не обостряйте ситуацию с информацией о садиках и школах. Ибо у 1\4 части скорей всего есть дети которым надо будет садик и школу в своё время. Так что если не будет подобным "заведений" то думаю ЖК им будет сложно заселить в таких условиях. То  же самое касается и стандартных узлов инфраструктуры как магазины, аптеки, отделения банков, парикмахерские. На данном этапе развития общества мы не можем существовать на нужном уровне не имея под боком подобные дары, а может и проклятье цивилизации. 

Неужели, все так плохо с инфраструктурой? Если это действительно так, то этот комплекс однозначно мне не подходит!

 

Неужели, все так плохо с инфраструктурой? Если это действительно так, то этот комплекс однозначно мне не подходит!

 

Как говорится спрос рождает предложения, все самое необходимое появится, а так можно пользоваться инфраструктурой самого города!

 

Как говорится спрос рождает предложения, все самое необходимое появится, а так можно пользоваться инфраструктурой самого города!

 

Конечно, можно, хотя бы пара магазинчиков с продуктами должны быть, чтобы можно было купить хотя бы хлеб и сигареты!

 

Неужели, все так плохо с инфраструктурой? Если это действительно так, то этот комплекс однозначно мне не подходит!

 

С чего поднялась такая паника не понятно, ведь застройщиком предусмотрено строительство таких объектов как, 5 детских садов рассчитанные на 340 деток, школа на 1100 учеников, а также будет построен стадион, спортивные площадки, большая парковая зона, плюс к этому должны построить новую клинику. К тому же можно будет воспользоваться уже имеющейся инфраструктурой.

С чего поднялась такая паника не понятно, ведь застройщиком предусмотрено строительство таких объектов как, 5 детских садов рассчитанные на 340 деток, школа на 1100 учеников, а также будет построен стадион, спортивные площадки, большая парковая зона, плюс к этому должны построить новую клинику. К тому же можно будет воспользоваться уже имеющейся инфраструктурой.

Подождите, я что то не понял! 340 мест будет в каждом садике? Или во всех? Если во всех, что это за садики такие?!

на все сады 340 мест всего, а школа по документам на 825 человек а не на 1100 как в рекламе..  парковка расчитывалась на 1250 машиномест..  Вопрос при застройке примерно в 6000 квартир: сколько будет детей дошкольного возраста, сколько детей школьного возраста и сколько будет авто? И еще вопрос насколько будет справляться поликлиника детско-взрослая 2 в одном?! А существующая инфраструктура это только на авто... А если у каждой семьи авто будет, то это никаких парковок не хватит))))

Уже можно фотографии добавить не компьютерные, а с реального места постройки. Потому что уже первая очередь отстроена и сдана. Люди там уже живут. да и вторая растет как на дрожжах. 

ТОВАРИЩИ, дет садов будет 5 штук,но 4 из них полностью частные с оплатой в месяц 20-25 тысяч рублей, в пятом будет одна группа бесплатная,и та думаю для льготников. Школа будет муниципальная как говорят.

Здраствуйте.Купил квартиру в ипотеку через ГВСУ. Подскажите по оканчанию строительства как происходит всё остальное?

Здраствуйте.Купил квартиру в ипотеку через ГВСУ. Подскажите по оканчанию строительства как происходит всё остальное?

как происходит - будете выплачивать ипотеку :D  ну а если серьезно, то если через ГВСУ брали, может имеется ввиду рассрочка все таки, представитель ГВСУ вас полностью сориентирует как быть дальше и собственность оформить - если еще этого не сделали

и инфраструктура здесь хорошая, главное что будут детские сады и школа, а то жк достаточно масштабный и в местных заведениях просто мест не хватит, но вот после полного заселение нагрузка на автомагистрали которые и без того в пробках простаивают значительно усилится...

Ребят, с какими проблемами столкнулись? Очень интересует реальная картина и отзывы тех, кто купил квартиру и столкнулся с негативными моментами. Хочу купить квартиру в другом ЖК этого застройщика. Взвешиваю все за и против. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов