Отзывы ЖК «ApartVille Fitness and Spa Resort»

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте тут пообсуждаем наш комплекс. Чего тут хорошего, и чего плохо, какие плюсы и минусы есть у ЖК. Мне нравятся террасы, свободная планировка и высокие потолки. Не нравится отсутствие парковки подземной. Вроде пока все. пишите ваши соображения на этот счет.

А чего зимой делать с этими террасами? Как укрывать? Или застройщик уже договорился, чтоб над объектом снег не шел всю зиму?

Объявления

А вы там клубнику штоль выращивать собрались? Или родственников разместить? 

Ага, и кабачки с помидорами. Террасы ж на крыше. А на крышу что зимой падет? Правильно, грязный московский снег. А если крыша плоская, с "ландшафтом", то что произойдет? Снег на ней и останется. Это небезопасно, непрактично и чревато протечками по весне и прочими неудобствами этого рода. Здание-то не новое. Кто его знает, что там застройщик делал, чтобы все замазать и поставить эти террасы. идея, конечно интересная, но хочется больше узнать о воплощении.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Юридический блок Фонда Metropolitan Property рекомендует воздержаться от приобретения апартаментов в данном комплексе.

 

Судебные решения по ОАО "ЗАВОД СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ "РИТМ" и ООО "Альтаир-Недвижимость":

1. Дело А40-33751/2015.

2. Дело А40-162027/2015.

3. Дело А40-179330/2015.

 

Ряд документов передан физическими лицами, которые уже приобрели апартаменты и столкнулись с большими проблемами и невыполнением обязательств Застройщиком по завершению объекта (см. ниже).

 

560a55ee40346_4080520151.jpg560a55f763d64_4080520152.jpg560a5600bb5ab_018062015.jpg560a560da4301_130072015.jpg560a56177172f_226052015.jpg560a5620621f4_2260520152.jpg560a562967260_307092015.jpg

Вот это новости... А как быть тем, у кого уже договор оформлен? И что там со стройкой? Странно, что никаких новостей подобных я не слышал раньше... Надо будет проверить, есть ли где отражение в сми. Кто знает о проблеме и говорил на эту тему с застройщиком, отзовитесь, пожалуйста! Такое упускать из виду не стоит.

Обратите внимание

Вот это новости... А как быть тем, у кого уже договор оформлен? И что там со стройкой? Странно, что никаких новостей подобных я не слышал раньше... Надо будет проверить, есть ли где отражение в сми. Кто знает о проблеме и говорил на эту тему с застройщиком, отзовитесь, пожалуйста! Такое упускать из виду не стоит.

Фонд Metropolitan Property защитил своих Участников от вложений денежных средств в ЖК "ApartVille" еще на этапе старта продаж.

Сожалеем, что Вы не были нашим Участником, когда принимали решение о подписании документов с Застройщиком.

 

Возврат Застройщиком денежных средств лицам, оформившим договор, на текущий момент вполне реален.

Пока ситуация не стала критической, Юридический блок Фонда готов оказать содействие в расторжении договора, возврате денежных средств, взыскании неустоек с Застройщика. Заинтересованные лица с пакетом оформленных документов приглашаются на консультации в офис Фонда. Обращение с кратким описанием конкретной ситуации, контактами для связи можно оставить в личном сообщении либо направить на адрес metropolitan2014@yandex.ru.

Фонд Metropolitan Property защитил своих Участников от вложений денежных средств в ЖК "ApartVille" еще на этапе старта продаж.

Сожалеем, что Вы не были нашим Участником, когда принимали решение о подписании документов с Застройщиком.

 

Возврат Застройщиком денежных средств лицам, оформившим договор, на текущий момент вполне реален.

Пока ситуация не стала критической, Юридический блок Фонда готов оказать содействие в расторжении договора, возврате денежных средств, взыскании неустоек с Застройщика. Заинтересованные лица с пакетом оформленных документов приглашаются на консультации в офис Фонда. Обращение с кратким описанием конкретной ситуации, контактами для связи можно оставить в личном сообщении либо направить на адрес metropolitan2014@yandex.ru.

Да я вообще не был в курсе о вашем существовании, когда оформлялся... Надо же было так опростоволоситься.... Скажите, есть ли хоть какие-то шансы, что объект будет когда-нибудь достроен? Сейчас многие объекты перераспределяют же другим компаниям, или просто кто-то может выкупить стройку. Что-нибудь подобное слышно про этот комплекс, или совсем все безнадежно? 

Да я вообще не был в курсе о вашем существовании, когда оформлялся... Надо же было так опростоволоситься.... Скажите, есть ли хоть какие-то шансы, что объект будет когда-нибудь достроен? Сейчас многие объекты перераспределяют же другим компаниям, или просто кто-то может выкупить стройку. Что-нибудь подобное слышно про этот комплекс, или совсем все безнадежно? 

Мы опираемся только на факты. А они таковы, что не позволяют сделать вывод о сроках завершения проекта. У Девелопера на текущий момент слишком большое количество неурегулированных вопросов. Мы уверены в том, что возращенные покупателям денежные средства могут быть инвестированы в менее рисковые и более привлекательные проекты, сопоставимые по ценам с указанным проблемным проектом.

Спасибо вам большое за развернутые ответы и взвешенную, а главное, аргументированную позицию! К сожалению, у меня нет никаких ресурсов сейчас, чтобы решать данную проблему: нет ни денег, ни времени... Подозреваю, что мои средства, потраченные на покупку жилья, канули лету вместе со стройкой...

возращенные покупателям денежные средства могут быть инвестированы в менее рисковые и более привлекательные проекты, сопоставимые по ценам с указанным проблемным проектом.

Да уж, это точно. Есть прекрасные образчики нормальной завершающейся стройки. И заметьте, что хоть сейчас у многих проблемы, но такого безобразия практически ни у кого нет. Разве что у каких-нибудь СУ 122, и то, объекты у них отобрали и распределили по другим застройщикам.

Спасибо вам большое за развернутые ответы и взвешенную, а главное, аргументированную позицию! К сожалению, у меня нет никаких ресурсов сейчас, чтобы решать данную проблему: нет ни денег, ни времени... Подозреваю, что мои средства, потраченные на покупку жилья, канули лету вместе со стройкой...

 

Ваш главный ресурс - это воля к победе и желание решить проблему!

Юридический блок Фонда Metropolitan Property имеет возможность инициировать процесс возврата денежных средств проблемными Застройщиками без дополнительных денежных затрат со стороны Покупателя, обратившегося в Фонд за защитой своих законных прав и интересов. Обсуждается индивидуально.

09.02.2015 г. Арбитражным судом г. Москвы вынесено Решение по делу №А40-201459/2014 (139-1696) о привлечении ОАО «Завод слуховых аппаратов «РИТМ» к административной ответственности на основании ч. 1 ст. 9.5 КоАП РФ в виде административного приостановления деятельности по строительству объекта: капитального строительства – реконструкции здания завода, расположенного по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 81, стр. 3 сроком на девяносто суток.

Решение вступило в законную силу 24.02.2015 г. и 12.08.2015 г. направлено Арбитражным судом г.Москвы в УФСП России по г.Москве в соответствии с ч. 4 ст. 30 Федерального закона от 02.10.2007г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» для последующего перераспределения.

На основании решения суда 19.08.2015г. УФССП России по Москве вынесено Постановление о возбуждении исполнительного производства № 22391/15/77039-ИП.

20.08.2015 в присутствии понятых и представителя Комитета государственного строительного надзора г. Москвы, СПИ произведено административное приостановление деятельности ОАО «Завод слуховых аппаратов «РИТМ» по строительству объекта капитального строительства - реконструкция здания завода, расположенного по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 81, стр. 3 сроком на девяносто суток. Здание завода обнесено лентой, о чем составлен акт.

 

С полным текстом решения Арбитражного суда города Москвы от 27.10.2015 г. по Делу № А40-162027/2015 (145-1320) можно ознакомиться здесь.

09.02.2015 г. Арбитражным судом г. Москвы вынесено Решение по делу №А40-201459/2014 (139-1696) о привлечении ОАО «Завод слуховых аппаратов «РИТМ» к административной ответственности на основании ч. 1 ст. 9.5 КоАП РФ в виде административного приостановления деятельности по строительству объекта: капитального строительства – реконструкции здания завода, расположенного по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 81, стр. 3 сроком на девяносто суток.

Решение вступило в законную силу 24.02.2015 г. и 12.08.2015 г. направлено Арбитражным судом г.Москвы в УФСП России по г.Москве в соответствии с ч. 4 ст. 30 Федерального закона от 02.10.2007г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» для последующего перераспределения.

На основании решения суда 19.08.2015г. УФССП России по Москве вынесено Постановление о возбуждении исполнительного производства № 22391/15/77039-ИП.

20.08.2015 в присутствии понятых и представителя Комитета государственного строительного надзора г. Москвы, СПИ произведено административное приостановление деятельности ОАО «Завод слуховых аппаратов «РИТМ» по строительству объекта капитального строительства - реконструкция здания завода, расположенного по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 81, стр. 3 сроком на девяносто суток. Здание завода обнесено лентой, о чем составлен акт.

 

С полным текстом решения Арбитражного суда города Москвы от 27.10.2015 г. по Делу № А40-162027/2015 (145-1320) можно ознакомиться здесь.

Вот и приплыли... Вы не в курсе, будет ли апелляция со стороны застройщика? Или они забили окончательно? Не то, чтобы я сам сюда деньги вкладывал, но как-бы интересно.

Вот и приплыли... Вы не в курсе, будет ли апелляция со стороны застройщика? Или они забили окончательно? Не то, чтобы я сам сюда деньги вкладывал, но как-бы интересно.

А смысл? Денег у них явно не хватит на тяжбы, или других ресурсов. Если бы я был юристом, я бы только за оооочень большие деньги согласился представлять их в суде.

Вот и приплыли... Вы не в курсе, будет ли апелляция со стороны застройщика? Или они забили окончательно? Не то, чтобы я сам сюда деньги вкладывал, но как-бы интересно.

Странное обсуждение :) Такое впечатление, что беседуют 2 человека из одной юр.конторы под разными никами :) Насколько я знаю, все решения о приостановке стройки были вынесены в отношении 1 блока таунхаусов на заднем дворе комплекса. Он и адрес имеет другой - Дмитровское ш., д.81,СТР.3. Само здание Завода - строение 1. Да, застройщик явно не шевелится в реконструкции комплекса, но видимо, кому очень хочется поживиться на претензиях и штрафах к нему.

А я в таунхаусах и брал. Да и сам комплекс вцелом вообще стоит нетронутый уже сколько времени. Если предоставите какие-то доказательства того, что стройку не забросили, милости просим.

Уважаемые, возможно есть какая-нть свежая информация о данном проекте?

Здравствуйте! Вам что именно интересно? Перенесли сдачу на 2 квартал этого года, стройка особо не развивалась до этого дня, сайт обновили, теперь там вообще никакой информации нет нормальной по прогрессу. Если вас заинтересовал этот проект, сходите в офис продаж, если он еще функционирует. Многие тут уже открестились давно от него, по крайней мере от апартаментов. Насчет таунхаусов информация спорная, поэтому утверждать ничего не буду.

Здравствуйте! Вам что именно интересно? Перенесли сдачу на 2 квартал этого года, стройка особо не развивалась до этого дня, сайт обновили, теперь там вообще никакой информации нет нормальной по прогрессу. Если вас заинтересовал этот проект, сходите в офис продаж, если он еще функционирует. Многие тут уже открестились давно от него, по крайней мере от апартаментов. Насчет таунхаусов информация спорная, поэтому утверждать ничего не буду.

я давно слежу за этим проектом....ранее все общение проходило на другом форуме, но недавно страницу этого проекта там просто удалили. Строительство и правда идет ооочень медленно и график уже 4-и раза менялся. НО проект очень интересный, особенно тауны, которые меня больше всего и привлекают. Поэтому интересует любая информация, которая есть по объекту!) особенно интересно построят его или нет????

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов