Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Здравствуйте! На сайте ЖК не написано ничего про внутреннюю отделку квартир. Есть у кого информация по этому поводу?

Здравствуйте! На сайте ЖК не написано ничего про внутреннюю отделку квартир. Есть у кого информация по этому поводу?

Добрый день, квартиры продаются без отделки. В квартиры только заведены все коммуникации(свет вода, канализация) все остальное надо делать самим либо нанимать бригаду

Объявления Все объявления

дома сдаются все без отделки, но можно у застройщика сразу сделать отдельный договор на отделку-но вот тут цены расходятся((( кто то пишет 6 тыс за кв. метр, нам сказали уже 7 тыс :sad:, и вообще какие то они странные-жутко не компетентные все -начиная от менеджеров на объекте :sad:, кончая ими же в офисах(( это напрягает и очень сильно отталкивает, скинули нам какой то липовый договор -типа на бронь, там вообще ничего не прописано, но зато деньги поскорее им нужно переывести уже- а это 31500, и эта сумма идет им в карман -а не как у нормальных застройщиков- потом в счет квартиры уходит сумма брони за квартиру(( по кладовкам-тоже разнится информация, в общем -меня изначально не сильно зацепили их планировки и инфраструктура, а когда такие виражи выдают в отношении таких серьезных бумаг-это вообще не в одни ворота уже((( я отговариваю мужа вкладываться туда!!!!

о-хоть один реальный человек нашелся с теми же вопросами что и у нас))) вот тот же вопрос -что за х..ня вообще?)) договор на коленке составлен, мало того-мы еще должны им за эту лажу 31500 отвалить-за просто так!!! я вот в шоке например!!!! тут очень много своих людей-понятное дело, которые за дольщиков отвечают-что все хорошо и что в соседних жк тоже надо заплатить безвозмездно за услуги -но это бред!!! у нормальных контор-нет таких выпадов и деньги с народа просто так и ни за что никто не снимает, наоборот предлагают бесплатно все оформить, что бы дольщики не заморачивались с бумагами!!!

информации и реальных покупателей-как и отзывов о данном жк - ооочень мало и очень сложно отыскать-и это явно не очень хороший признак!!! даже в группе в вк -типа 140 подписчиков-но из всех ответил мне только один-и уверял что он дольщик-ну ну ((( по факту все объяснял в сторону защиты жк, что сумму 31500 нужно заплатить обязательно...ха-тоже мне дольщик!!! разводилово какое то-честное слово!!!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Вообще, я заплатил 31500 за регистрацию ДДУ, однако можно было и самому зарегистрировать, у кого есть время, можно это сделать самостоятельно, для этого нужно разбираться в юридических вопросах и уметь оформлять документы.

 

 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов