Плюсы и минусы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Присмотрели с семьей этот ЖК, понравилось расположение, архитектура, не высокая застройка. В общем положительных факторов много. Подумываем по покупке.

А что для вас является положительным или может отрицательным фактором в этом проекте?

На счет положительных факторов, вы правы, все это мне тоже по душе. Однако планировки мне не совсем нравятся, особенно в плане кухонь. Ну что за кухни в 9 квадратов, кто такие строит то уже? Еще мне кажется проблемой отсутствие супермаркетов рядом. Крупных, я имею ввиду. Хотя может построят еще, обычно там где люди, там и инфраструктура. Ну а кроме этих факторов, все устраивает. 

Объявления Все объявления

Да, малоэтажная застройка сейчас очень популярна и не спроста, захотелось наверное людям вернутся к корням, ближе к земле, жить в подобии своего дома. Да и надоели это бетонные коробки 10*15 жуть как.... 

На счет вашего вопроса скажу так, самый пока значительный негативный фактор для меня -это отсутствие станции жд рядом, получается только на общественном транспорте добираться по Пятницкому, а это, учитывая пробки, будет дольше. Все остальное устраевает

Да ладно вам, добраться же все равно можно, а станцию может быть еще построят со временем, все таки же жителей будет много. 

На счет планировок, по моему 9 кв -это не такая уж редкость, зато есть кладовки - это очень удобно. Есть паркинг довольно большой. Мне все нравится в этом ЖК

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Для меня сейчас самый большой минус - это недостаток информации по проекту, вроде комплекс интересный очень даже, но отсутствие информации создает впечатление, что комплекс заброшен и ничего кроме котлована там и не будет. Странно, что застройщик совсем не заботится об этом аспекте! 

Не поверите, форумчане, но где справедливость! Строят легкое метро почти по всему Подмосковью, а нас там нет(( Я в печали! Да еще и поезда пустят каждые 5 минут! Может у нас тоже будет возможность добираться до станции хотя бы на маршрутке? Вот почитайте эту новость 562f2b8dcb891_7.jpg

Обратите внимание

Хотели брать, да передумали. Стройка заморожена, ничего не строят, раскопали пару ям, положили несколько плит и гуд бай. Вот самый весомы минус, а не супермаркеты и жд станции. Жаль, проект показался нам с семьей интересным. Может как наладится экономическая ситуация, проект возобновят? Но мы уже купили в другом месте. Такие дела.

Ох и не знаю, возобновят ли что нибудь. Может уже и нет. Гос поддержку скоро отменят по ипотеке, застройщики потеряют последние продажи. Куча будет остановившихся строек и разочарованных дольщиков. Надеюсь вы купили у надежного застройщика, только такому и можно сейчас доверять. А на этом проекте наверное можно поставить крест судя по темпам

Отменят гос поддержку? Ничего себе, хорошо, что мы купили уже..Успели) Да, мы хорошую купили, не буду тут рекламировать, да и сглазить не хочется. 

Жалко этот проект. План застройки был очень симпатичным

567d4961739a5_3.jpg

 

 

Небольшие домики, внутри доворик. Правда почему тут на газоне машины стоят мне непонятно, ну да ладно  :lol:

Да ничего ее не отменят ( я про гос поддержку), что вы тут смущаете людей? Продлили же до марта. Да и безумие сейчас отменять гос поддержку, чтобы что? Взлетели процентов до 14-15 ипотеки? Так вообще никто ничего не будет покупать. Потому и продлили, видимо ждут стабилизации ситуации

Ну вот и март не за горами, уже известно, что отменят поддержку и процент будет как раз такими, как вы озвучили от 14,5 %. Вот и посмотрим, будут ли что-то покупать и как поведут себя застройщики. Даже для меня, человека далекого от строительства, очевидно, что сейчас этот проект никто не будет возобновлять. Сейчас не лучшие времена для строек, тем более для малоэтажных. Может через пару лет..

Зашел по старой памяти на форум,  а тут оказывается новые движняки. 

Сейчас минус - это неопределенность. Непонятно сможет ли новый застройщик вытянуть почти утонувший проект. 

Я знакома с новым застройщиком , покупала у них квартиру  в Марусино ЖК (Малое Павлино)   Построили все в срок ,  качественно. Сегодня покупаю квартиру в Юрлово, пока цены не подняли. Рассматривала множество аналогичных  проектов, этот самый привлекательный. 

Я знакома с новым застройщиком , покупала у них квартиру  в Марусино ЖК (Малое Павлино)   Построили все в срок ,  качественно. Сегодня покупаю квартиру в Юрлово, пока цены не подняли. Рассматривала множество аналогичных  проектов, этот самый привлекательный. 

 

Добрый день! А подскажите как вам качество строительства? Все ли устроило, были ли какие то проблемы? 

Я так рада что строительство возобновили, мне очень понравился проект, лишь бы в этот раз не получилось как в прошлый, что стройку заморозят. Подожду, посмотрю какие темпы будут, тогда несомненно буду покупать.

Я так рада что строительство возобновили, мне очень понравился проект, лишь бы в этот раз не получилось как в прошлый, что стройку заморозят. Подожду, посмотрю какие темпы будут, тогда несомненно буду покупать.

Темпы уже сейчас можете наблюдать на официальном сайте постоянно обновляют раздел ход строительства и видно, что темпы пока что приличные. Надеюсь дальше будут так же держать марку 

Плюсом считаю, что жк начали наконец нормально строить. Продают по ФЗ 214, а это защищенность определенная. Срок сдачи не сильно перенесли - 4кв 2017 года вполне приемлемо. Есть аккредитация от банков по гос поддержке. Комплекс небольшой, не муравейник, не много квартир. Короче пока очень интересный жк получается 

Ездил в офис продаж, один менеджер на весь комплекс и тот на большую часть вопросов не ответил. Не понятно у кого узнать подробности(

Странно, я еще не ездил, но не может же быть только один человек на такой проект. Может выходные были у менеджеров? 

У них один менеджер сидит на объекте и только в субботу и один в офисе (я был в будний день в выходные офис отдыхает) Вобщем странная контора, сижу думаю что делать. Много вопросов, задать некому(
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов