ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 141 из 239
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • Вперед

я даже и не знаю)) надзорные органы за ним вроде просматривают))) а толку)))?! Все время сроки отодвигается)))

О толке я и сама не знаю, может кто подскажет.) Знаю, что очень плохо, когда объект не признают проблемным.
 

Написал в минстрой :
Являюсь участником долевого строительства для строительства 17-ти этажного жилого дома по адресу: Московская область, Солнечногорский район, р.п. Андреевка, вблизи ул. Ясная. Застройщик ООО "Кранека" уже два с половиной года задерживает сдачу данного жилого дома, в последнее время работы на стройке замечано не было( до коронавирусной инфекции). Прошу обратить внимание на данного не добросовестного застройщика, а так же хочу уточнить какие были приняты меры к ООО "Кранека". Прошу дать точную информацию о сдаче жилого дома. В связи со снятием ограничений с 18 мая все ремонтные работы должны были восстановится. Но стройка стоит. Является ли на данный момент ООО "Кранека" банкротом и почему никаких работ не производится?Застройщик каждые полгода необоснованно отодвигает сдачу объекта ( ссылаясь на проблему с водой,хотя пол фасада здания не застеклено, лифты не установлены).Прошу не оставлять без внимания данный проблемный объект. Обращались в министерство жилищной политики МО, получили ответ виде отписки.

Прикрепленные изображения

  • 1586269320911.png
Объявления
Кто знает сейчас на какой срок собираются здача дома

Кто знает сейчас на какой срок собираются здача дома

В последнем письме, которое  было получено в декабре 2019 года,  сказано,  что  сдача дома  в июне 2020 года. Понятно, что  этого не будет из-за карантина.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

В последнем письме, которое  было получено в декабре 2019 года,  сказано,  что  сдача дома  в июне 2020 года. Понятно, что  этого не будет из-за карантина.

Опять перенесут на полгода, в лучшем случае.

В последнем письме, которое  было получено в декабре 2019 года,  сказано,  что  сдача дома  в июне 2020 года. Понятно, что  этого не будет из-за карантина.

письмо от Кранека? Да это лажа)))!!! И даже если бы не было ковида, они всеравно перенесли бы сдачу дома.
Обратите внимание

Опять перенесут на полгода, в лучшем случае.

это может длиться вечно))))

письмо от Кранека? Да это лажа)))!!! И даже если бы не было ковида, они всеравно перенесли бы сдачу дома.

Вполне возможно. Давайте подавать коллективный иск. Надо собираться и действовать.

письмо от Кранека? Да это лажа)))!!! И даже если бы не было ковида, они всеравно перенесли бы сдачу дома.

Но теперь они это могут делать законным путем.
 

  • Жена Гуськова это нравится

Вполне возможно. Давайте подавать коллективный иск. Надо собираться и действовать.

Иск о чем? Вы у адвоката были?
 

  • Жена Гуськова это нравится

Вполне возможно. Давайте подавать коллективный иск. Надо собираться и действовать.

сначала хотя бы в минстрой пишите, и чем больше напишет тем лучше!
  • Ждольщик это нравится

Полезная ссылка, может понадобиться!!!

 

https://ds.mosreg.ru/object/1641

По этой ссылке показано что сдача дома в июне вы верите в сказке кто был на стройке есть там рабочий

По этой ссылке показано что сдача дома в июне вы верите в сказке кто был на стройке есть там рабочий

написано 5 калек))) было 8)))

По этой ссылке показано что сдача дома в июне вы верите в сказке кто был на стройке есть там рабочий

Не очень верю, но надеюсь.

Претензию им уже написал. Дальше буду подавать в суд.

Думаю надо скооперироваться насчет общего иска.

Жду ответ Минстроя.

Не очень верю, но надеюсь.

Претензию им уже написал. Дальше буду подавать в суд.

Думаю надо скооперироваться насчет общего иска.

Жду ответ Минстроя.

У этого ЖК два сайта и на одном из них сказано, что  13/05/2020 согласован проект прокладки водопровода.

Так что очень очень надеюсь, что все-таки стройка завершится!!!

Всем привет. Есть у кого-нибудь рыба претензии с требованием сделать ремонт в счет неустойки? может кто-нибудь поделиться, пожалуйста?

Здравствуйте всем у кого какие новости есть смотрю стройка стоит сейчас должна быть работа в полном разгаре а скоро осень зима и всё другой год.
Здравствуйте кто живёт рядом есть движение на стройке камера не работает.

Добрый вечер, сегодня днем были две машины привезли ПНД трубы, видать для воды.

  • Назад
  • Страница 141 из 239
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов