Экология

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Так зачем вы тратите на нас, обычных людей время, товарищ риелтор? Мы уже купили. И какую организацию вы представляете, Мортон? Как там стройка?

Опять мимо! Лавры Ванги точно вам не грозят!  :smile:

Так зачем вы тратите на нас, обычных людей время, товарищ риелтор? Мы уже купили. И какую организацию вы представляете, Мортон? Как там стройка?

Мортон уже как с декабря месяца был куплен ПИК'ом

 

Ну да, прям вот так не хочу, чтобы строили и строить перестанут - вам самим-то не смешно?

У меня сложилось иное впечатление, что здесь пишут в основном представители застройщика, которым всё типа нипочём - и завод под окнами радует, и отсутствие документов на воду и канализацию не беспокоит - странно для покупателей, ввязавшихся в ипотеку на долгие годы, не правда ли? :pardon:

А насчёт завода и питомника всё так и есть, просто многие не знают, а если прочитают, то может задумаются - не всем же фиолетово, где жить и чем дышать - покупатели в основном молодые семьи с детьми, а для детей завод под окнами не есть хорошее соседство.

 

Спасибо Вам за информацию и беспокойство, учтем Ваши замечания и впредь будем более осторожны.

Объявления Все объявления

Мортон уже как с декабря месяца был куплен ПИК'ом


Спасибо Вам за информацию и беспокойство, учтем Ваши замечания и впредь будем более осторожны.

С поправкой*
Жимчужина Зеленограда уже как с декабря.....

 

 

Спасибо Вам за информацию и беспокойство, учтем Ваши замечания и впредь будем более осторожны.

На здоровье! Пользуйтесь!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Насколько я знаю, опасность из себя завод не представляет. Во всяко случае жить возле загазованного шоссе куда вредней, чем здесь. Вид из окна вполне обычный, не ласточки и синички конечно, но ничего страшного в этим не вижу. ЖК в первую очередь привлек своей ценой т.к. монолитку за такую цену найти довольно сложно.

Насколько я знаю, опасность из себя завод не представляет. 

А откуда вы ЭТО  знаете?

Обратите внимание

А откуда вы ЭТО  знаете?

судя по местным жителям которые пьют из колодцев и едят со своего огорода не скажешь что экология гав. вить живы . хотя давно уже должны начать строить новые красивые комфортабельные корпуса ЖК андреевки

Картины постапокалипсиса всплыли в моем воображении от этой темы про завод. Гуськова долго думала, с какой-бы стороны повторно зайти и решил тряхнуть стариной )) Вас послушать - у нас здесь второе Ядрово ))

Жена Гуськова С момента последнего сообщения прошло 1 год и 2 мес. мне вот интересно вам просто не спалось и вы вспомнили про эту тему?

судя по местным жителям которые пьют из колодцев и едят со своего огорода не скажешь что экология гав. вить живы . хотя давно уже должны начать строить новые красивые комфортабельные корпуса ЖК андреевки

А не строят - парадокс?

Значит все в порядке в этом райончике с экологией, раз нет никаких конкретных жалоб и наблюдений! В интернете тоже не нашла ничего по этому поводу.

Значит все в порядке в этом райончике с экологией, раз нет никаких конкретных жалоб и наблюдений! В интернете тоже не нашла ничего по этому поводу.

 

если не учитывать завода, который прямо под окнами )) Многих этот фактор очень беспокоит )

И где там завод? Кладбище-это дааа, а завод, что, вот этот "пятачок" слева?

Прикрепленные изображения

  • ...png

И где там завод? Кладбище-это дааа, а завод, что, вот этот "пятачок" слева?

Вы не на тот ЖК смотрите  :nea:  

5ba377cd12946_.png

И где там завод? Кладбище-это дааа, а завод, что, вот этот "пятачок" слева?

 

НПО Стеклопластик, прямо через дорогу, там приличная площадь, а не пятачок 

Значит все в порядке в этом райончике с экологией, раз нет никаких конкретных жалоб и наблюдений! В интернете тоже не нашла ничего по этому поводу.

Скажу так - искали плохо. Если покопаться в отзывах, то люди жалуются на наличие завода "под боком". Даже если закрыть на это всё глаза, то шум от завода будет слышен 24/7. Производство стеклопластика - вредная штука, кто бы что не говорил.

 

Прикрепляю скриншот с расположением завода. Красным обведена территория ЖК.

 

5bb7105beec8c_.jpg

Скажу так - искали плохо. Если покопаться в отзывах, то люди жалуются на наличие завода "под боком". Даже если закрыть на это всё глаза, то шум от завода будет слышен 24/7. Производство стеклопластика - вредная штука, кто бы что не говорил.

 

Прикрепляю скриншот с расположением завода. Красным обведена территория ЖК.

 

5bb7105beec8c_.jpg

 

Скажу так - искали плохо. Если покопаться в отзывах, то люди жалуются на наличие завода "под боком". Даже если закрыть на это всё глаза, то шум от завода будет слышен 24/7. Производство стеклопластика - вредная штука, кто бы что не говорил.

 

Прикрепляю скриншот с расположением завода. Красным обведена территория ЖК.

 

Выбросы с завода и с рядом расположенной котельной, конечно есть.Особенно это ощущается после 20,00 и до утра, но не по всей Андреевке,  в основном поблизости с заводом. Все зависит от того в какую сторону дует ветер. Иногда вонь доходит и до нас. пункта Голубое. Чтобы жители не жаловались, все выбросы происходят ночью. Это известная практика, существующая в Солнечногорском районе. 

 

У нас это распространенная практика в стране. Я читала про установку бризеров в квартирах, говорят, что они помогают справиться с экологическими проблемами. Но знакомых пока с ними нет, поэтому не уверена.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов