Застройщик МД групп

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Кто застройщик? какая у него репутация?
МД групп
Объявления
что-то не слышала о такой....
каким договором застройщик оформляет покупку квартиры? работают по ФЗ214 или в обход ему?
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Читала статью про этот комплекс, там сообщали, что цена на квартиры не окончательная. По мимо цены есть еще дополнительные платежи. Мы рассчитываем на конкретную сумму. не приятно будет заключить договор и потом узнать, что мы должны больше предполагаемой суммы. Кто знает что это за платежи и какая сумма добавляется дополнительно?
меня тоже интересует этот вопрос, по указанным номерам телефона не могу дозвониться.... B)
Обратите внимание
значит я счастливчик, дозвониться мне удалось, они заключают договор уступки прав и обязанностей участника долевого строительства по договору участия в долевом строительстве. не лучший скажем вариант
Бест-новострой берет дополнительно 1,5 от цены квартиры за бронирование квартиры, регистрацию договора уступки права и регистрацию права собственности. эти платежи обязательны
сейчас многие новостройки мудрят и выдумывают всякие стремные виды договоров, видно эти с их числа
они недавно на рынке, информации о них практически нет. Насколько понимаю, это их первый жилой объект, а первый блин всегда комом. Нет, я не могу ничего плохого сказать о застройщике. Больше доверия к тем у кого уже есть опыт, а после этих могут быть недочеты
встречала информацию что застройщик ЗАО «Язовская Слобода инвест», генподрядчик – ОАО «Московская Инженерно-Строительная компания», а подрядчик - «МД Строй»

они недавно на рынке, информации о них практически нет. Насколько понимаю, это их первый жилой объект, а первый блин всегда комом. Нет, я не могу ничего плохого сказать о застройщике. Больше доверия к тем у кого уже есть опыт, а после этих могут быть недочеты

Ну любого застройщика был первый проект, и о том как он строит можно будет судить после того как комплекс сдадут, а сейчас ничего говорить нельзя!

сейчас многие новостройки мудрят и выдумывают всякие стремные виды договоров, видно эти с их числа

В данное время продажа квартир осуществляется по ДДУ. В начале может и были какие то заморочки, но сейчас всё нормально.

Ну, то что работают по ДДУ это еще не значит, что это полностью исключает факт обмана, можно узнать, а кто является застройщиком данного жк!

Чтобы развеить все сомнения кто же застройщик, вот вам отрывок из проектной декларации. А насчет отзывов и репутации могу сказать одно, они очень не добросовестные один единственный объект Новое бутово и то не смогли зарекомендовать себя на рынке. Просроченные договоры по ДДУ больше, чем на полгода -позор.

55e7f50a88d14_.jpg

застройщик вор и обманщик

застройщик вор и обманщик

Какая прелесть!))

Если бы каждый застройщик на сегодняшний день был таким же как в Новом Бутово, то в принципе ни одна стройка горя бы не знала. Дома почти все сданы, ТРЦ на финише. А уж бесплатных садов и школ нынче строят что по пальцам можно пересчитать на всю Москву, а ЯСИ удалось.

А хотя.. что я распинаюсь ликбезом, вы то по всем темам прошлись своим "трактором", тут но комментс.

Какая прелесть!))

Если бы каждый застройщик на сегодняшний день был таким же как в Новом Бутово, то в принципе ни одна стройка горя бы не знала. Дома почти все сданы, ТРЦ на финише. А уж бесплатных садов и школ нынче строят что по пальцам можно пересчитать на всю Москву, а ЯСИ удалось.

А хотя.. что я распинаюсь ликбезом, вы то по всем темам прошлись своим "трактором", тут но комментс.

 

Эм, а вам не кажется что тут были косяки и такого на каждой стройке не нужно?

Эм, а вам не кажется что тут были косяки и такого на каждой стройке не нужно?

Мне кажется народ с других строек был бы счастлив поменять свои косяки на эти.

Или Вы до сих пор верите в сказки про золотую рыбку? Количество косяков на всех (абсолютно всех) московских и подмосковных стройках, измеряется только количеством. Просто одно дело задержка полгода-год, на фоне того что стройка идёт, и застройщик не в бегах, и совсем другое дело когда задержка несколько лет, и застройщик под следствием. 

Ни одна новостройка не застрахована от как Вы выразились косяков, и тут ещё крайне лайтово обошлось. Кому полгода задержали, кому год, кому нисколько, и стройка не стоит, и застройщик на месте, и без шлейфа юр.проблем.

Мне кажется народ с других строек был бы счастлив поменять свои косяки на эти.

Или Вы до сих пор верите в сказки про золотую рыбку? Количество косяков на всех (абсолютно всех) московских и подмосковных стройках, измеряется только количеством. Просто одно дело задержка полгода-год, на фоне того что стройка идёт, и застройщик не в бегах, и совсем другое дело когда задержка несколько лет, и застройщик под следствием. 

Ни одна новостройка не застрахована от как Вы выразились косяков, и тут ещё крайне лайтово обошлось. Кому полгода задержали, кому год, кому нисколько, и стройка не стоит, и застройщик на месте, и без шлейфа юр.проблем.

 

А вы почему так яростно защищаете застройщика и стройку в целом? Вы дольщик или представитель застройщика? Только не надо говорить, что вы борец за справедливость.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов