ЖК "Парк Легенд" инфраструктура

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У этого жилищного комплекса очень богатая инфраструктура.По близости 5 Вузов, три детских сада, 9 школ, 5 поликлиник.

55f29506cb996_1.jpg

  • AnthonyNet и Roberttal это нравится
А не предусмотрено в собственной инфраструктуре садов и школ? Не нашла такой информации. Все-таки большой ЖК, а по соседству строятся другие объекты, как зилАРТ, например.
Объявления Все объявления
Знаю, что в том же районе планируется строительство спортивно-развлекательного комплекса. Он будет носить то же название - Парк Легенд. Это будет начальный этап освоения пром.зоны ЗИЛ, Помимо жилья, запроектировано большое число социальных и культурных объектов, плюс спортивные, научные и производственные площадки. Все это позволит вдобавок создать около 43 тысяч раб.мест.

А не предусмотрено в собственной инфраструктуре садов и школ? Не нашла такой информации. Все-таки большой ЖК, а по соседству строятся другие объекты, как зилАРТ, например.


Застройщик ЛСР при этом должен будет построить и передать на баланс Москвы на безвозмездной основе 6 ДОУ. Как видите, даже если Парк Легенд не заявят о собственных объектах, в районе должны появится и школы, и сады. Причём муниципальные!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Спасибо за хорошую новость о планируемых постройках ДОУ. Только, я думаю не скоро это будет и поэтому придется водить детей в уже имеющиеся рядом сады и школы, если удастся туда их устроить. Не подскажете в каком году планируют возведение детских садов и школ?

Нравиться что здесь большой наклон уделяют спортивным комплексам  - это большой плюс для семей с детьми... Так же привлекает, что на первых этажах будут находится все необходимые объекты социальной инфраструктуры. Еще привлекает близость набережной Москвы-реки где можно прогуливаться в свободное время.

А вот какая насыщенная инфраструктура расположена рядом с комплексом...

 

 56443fd428bf5_.jpg

Обратите внимание

О да, прям красота неописуемая, на месте промзоны ;)​

Если и сможете так погулять, то лет так через 15, когда Зиларт построят и все там будет приведено в порядок.

  • Гарет это нравится

Набережную приведут в порядок, только это действительно будет не скоро, не 15 лет конечно.

Тут все больше зависит от спроса на зиларт, если хорошо продаваться квартиры будут то и быстрее очереди запускать и сдавать будут.

А ЗилАрт будут строить до-о-о-о-олго. Комплекс-то очень большой.

 

 

А ЗилАрт будут строить до-о-о-о-олго. Комплекс-то очень большой.

Ха.)) Если я не ошибаюсь, то 4-й квартал 2018 это не так уж и долго!!! А благоустройство и постройка объектов инфраструктуры это всегда долгий процесс, но ведь Москва тоже не сразу строилась!!!! Так что кому надо тот будет ждать этот ЖК, ведь продажи то идут и по сей видимости не плохо...!

И давайте не будем забывать, что все таки такой масштабный ЖК не где-то у черта на куличках строиться..., а в столице и тут как ни крути можно найти любой соц. объект при необходимости!!!

Тут очень богатая социалка и для реализации такого проекта выбрали удачное местечко. :)  Для нас очень важно, что рядом есть 3 детских садика, поликлиник аж 5 штук, ну и вузов много, что в перспективе для ребенка близко будет. :rolleyes:  А еще, если спортивную направленность брать, то вообще за здоровое физическое развитие своего дитяти можно не переживать. B)

Надеюсь, что цены здесь не скоро поднимут, чтоб успеть оформить еще по старой... :D

А ЗилАрт будут строить до-о-о-о-олго. Комплекс-то очень большой.

 

Ну, а пока придется "наслаждаться", тем что есть на данный момент.566e90732b9b4_1.jpg566e90767bdf7_2.jpg566e90796aa0c_3.jpg

 

 

Ну, а пока придется "наслаждаться", тем что есть на данный момент.

Да, только пешком как-то далековато идти в поликлинику - это пока дочепаешь + очередь отстоишь, то уже и врач не понадобиться.... Ну если только на транспорте своем или общественном ехать, тогда быстро можно добраться. 

Может кто знает как там дела обстоят на стройке, работают иль стоят?

Вот я тоже этим вопросом задаюсь - есть ли движ на объекте? А то в сети новой инфы нет и это настораживает.

Так не далеко от площадки ЖК строят еще и мега проект Зил и там ведь тоже планируется социалка - это нам тоже на руку, близко будет, если что.)

Узнала, что скоро еще один культурно-спортивный объект достроят и откроют на территории Автозаводской - комплекс водного спорта. Сдачу запланировали на 3й квартал, сейчас заканчивают отделку... 

В комплексе будет три больших бассейна для спортсменов и один общий(открытый), спорт.зал и помещение для занятий фитнесом.  

Вот как сейчас он выглядит в одном из бассейнов....

57163cef35f91_.jpg

это наверное тот бассейн что будет открыт для всех... интересно!

 

Конечно это не открытый бассейн там трибуны и видно же крытый

 

 

Конечно это не открытый бассейн там трибуны и видно же крытый 

Это да, я просто подумала из новостной статьи, что может будет такой бассейн где тренироваться будут только спортсмены и простому люду туда вход будет запрещен... Ну может я ошибаюсь, посмотрим как сделают. :)

Проезжала по трешке, видела что слева от музея что-то активно строится...
  • Евреечка это нравится

57188f1a05572_20160421_092347.jpg57188f385c47b_20160421_092540.jpg

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов