ЖК "Времена года" планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте.

Хотелось бы обсудить здесь планировки в 4,5,6 корпусах, считаю очень всё удачно, по 4 квартиры на одной лестничной площадке, не придётся толкаться.

4 корпус

55f662bd01394_1.jpg

5 корпус

55f662cd7eefc_17f3b0e6_7aa1_e411_b39f_002590af48f7_.jpg

6 корпус

55f662d605b3f_3.jpg

  • rapedTit это нравится

Ребят, я тут посмотрел планировки и пара вопросов, что это такое, там нет ни окон ни дверей, я обвел кружочками эти места, как то не понятно. и балкон какой то слишком маленький.

564d6f222a9e7_.jpg

Объявления

Ребят, я тут посмотрел планировки и пара вопросов, что это такое, там нет ни окон ни дверей, я обвел кружочками эти места, как то не понятно. и балкон какой то слишком маленький.
564d6f222a9e7_.jpg


Скорей всего, это вентиляционные шахты.
Место расположении указывает именно на это.
1. между кухней с/у.
2. у с/у.

100% короб.

Скорей всего, это вентиляционные шахты.
Место расположении указывает именно на это.
1. между кухней с/у.
2. у с/у.

100% короб.

 

А может это что-то вроде встроенных шкафов-купе, потому что никогда не видел чтобы на схеме планировки указывали вентиляционные короба. Просто если вентиляция, то зачем второй короб в спальне, как раз может быть шкаф это для одежды.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А может это что-то вроде встроенных шкафов-купе, потому что никогда не видел чтобы на схеме планировки указывали вентиляционные короба. Просто если вентиляция, то зачем второй короб в спальне, как раз может быть шкаф это для одежды.

Ага, а голубой фон, это кафельная плитка))) Короба вытяжки это.

Ага, а голубой фон, это кафельная плитка))) Короба вытяжки это.

 

Про плитку смешно  :) теперь то я вам верю, вытяжка так вытяжка. Аким, вопрос такой, сидел смотрел визуализацию комплекса, и нашел интересное здание, вы не в курсе что это будет?565561caa82ea_1.jpg

Обратите внимание

Про плитку смешно  :) теперь то я вам верю, вытяжка так вытяжка. Аким, вопрос такой, сидел смотрел визуализацию комплекса, и нашел интересное здание, вы не в курсе что это будет?565561caa82ea_1.jpg


Детский сад.

Про плитку смешно  :) теперь то я вам верю, вытяжка так вытяжка. Аким, вопрос такой, сидел смотрел визуализацию комплекса, и нашел интересное здание, вы не в курсе что это будет?

 

Ну я думаю не сложно было и самому догадаться, по наличию рядом детской площадки, что это детский сад. Кстати его начали уже строить?  Так то застройщик обещал его в 2017 году сдать, думаю успеет, вроде садик не большой.

Детский сад.

 

А это какой детский сад? Просто я знаю что будет организованно в рамках проекта будут возведены 2 ДОУ на 80 и 85 мест.  И кстати они наверное будут оба частные, ведь и здание выглядит дорого и садики на небольшое количестве мест. они даже стоять будут весьма удачно) 565d530459cb8_1.jpg

А это какой детский сад? Просто я знаю что будет организованно в рамках проекта будут возведены 2 ДОУ на 80 и 85 мест.  И кстати они наверное будут оба частные, ведь и здание выглядит дорого и садики на небольшое количестве мест. они даже стоять будут весьма удачно) 565d530459cb8_1.jpg


Логично было бы, построить два одинаковых садика. В любом случае, один д/с должен быть построен в первую очередь. Время идет, но пока только строят коробки домов, на месте садика, работает отремонтированный магазин.

Логично было бы, построить два одинаковых садика. В любом случае, один д/с должен быть построен в первую очередь. Время идет, но пока только строят коробки домов, на месте садика, работает отремонтированный магазин.

 

В каком плане одинаковые? Частные или муниципальные? Или по количеству вмещаемых детей? ну да один детский сад будет сдавать с первой очередью, а вот второй наверное с третьей, ведь этот магазин наверное сносить еще будут или как?

В каком плане одинаковые? Частные или муниципальные? Или по количеству вмещаемых детей? ну да один детский сад будет сдавать с первой очередью, а вот второй наверное с третьей, ведь этот магазин наверное сносить еще будут или как?

Я имею ввиду, проект здания д/с.
По примеру ЖК Весна, там д/с стал частным и с не гуманным ценником.
По этому, один из двух д/с, будет точно коммерческий, а может и оба.
По магазину, на местном форуме, проскакивало предписание, кажется от августа о освобождении земельного участка, сейчас декабрь, магазин работает.

Надо отметить, что стройка пока функционирует, ну или делает вид. Темпы очень слабые, строителей человек пять, шастают туда сюда.

Я имею ввиду, проект здания д/с.
По примеру ЖК Весна, там д/с стал частным и с не гуманным ценником.
По этому, один из двух д/с, будет точно коммерческий, а может и оба.
По магазину, на местном форуме, проскакивало предписание, кажется от августа о освобождении земельного участка, сейчас декабрь, магазин работает.

Надо отметить, что стройка пока функционирует, ну или делает вид. Темпы очень слабые, строителей человек пять, шастают туда сюда.

 

Может как раз из-за примера с ЖК Весна, они все таки и сделают один муниципальный, а второй частный детсад. Но неизвестно когда построят. Этот ЖК напоминает мне ЖК Легенда, там тоже не особо активно движется строительство

так се планировки

так се планировки

Так тут и дома, то так себе и само расположение, не инфраструктуры, станция только радует по близости.

Застройщик выложил новые планировки корпуса 5
Застройщик выложил новые планировки корпуса 5

Прикрепленные изображения

  • 4c286d2dd1bdb2f4929ea0c9b7ca5f7f.jpg

для молодых семей самое то, и стоить будут недорого

Застройщик выложил новые планировки корпуса 5

Евродвушки стремные, а остальные нормальные планировки.

для молодых семей самое то, и стоить будут недорого

 

Строить будут недорого? Ну вы же понимаете, что недорогое строительство скажется на качестве квартир и всего дома?))

Класс, квартира 23 метра общей площади.
Надо срочно запускать акцию им.
Апартаменты для кроликов или одиночные камеры по супер ценам.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов