ЖК «Пресня Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

Обратите внимание,что нет одного стояка по центру 73, 67.7 и 45.5 м2. Это катастрофа. Надо писать коллективную жалобу или в суд. Пока это можно решить по горячим следам!!!

 

можно поподробнее: что за стояк и к чему приведет его отсутствие?

можно поподробнее: что за стояк и к чему приведет его отсутствие?

вопрос снимается, прочитал в другой теме.

Объявления Все объявления

можно поподробнее: что за стояк и к чему приведет его отсутствие?

 

Как минимум минус один туалет и если рассматривать кухню по средине ,то это уже не возможно

Большой минус!!! Обратите внимание,что нет одного стояка по центру 73, 67.7 и 45.5 м2. Это катастрофа. Надо писать коллективную жалобу или в суд. Пока это можно решить по горячим следам!!! Это как минимум минус туалет и комфортное расположение кухни. Рекомендую вникнуть в этот вопрос!!!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Большой минус!!! Обратите внимание,что нет одного стояка по центру 73, 67.7 и 45.5 м2. Это катастрофа. Надо писать коллективную жалобу или в суд. Пока это можно решить по горячим следам!!! Это как минимум минус туалет и комфортное расположение кухни. Рекомендую вникнуть в этот вопрос!!!

а зачем столько восклицательных знаков? чтоб внимание обратили? меня такой момент по Пресня-Сити интересует, написано, что 7 минут пешком до метро "Улица 1905 года" и 10 минут до метро "Белорусская". кто проверял, так ли это?

а зачем столько восклицательных знаков? чтоб внимание обратили? меня такой момент по Пресня-Сити интересует, написано, что 7 минут пешком до метро "Улица 1905 года" и 10 минут до метро "Белорусская". кто проверял, так ли это?

До метро 1905 гораздо ближе, как раз это время. До белорусской примерно 15 мин., чуть больше. Но все зависит от вашей скорости передвижения))) Лучше самой один раз пройти все-таки, чтобы оценить расстояние)

Обратите внимание

7 минут очень резвым шагом до м. улица 1905 года. 9-10 минут расслабленным шагом.

7 минут очень резвым шагом до м. улица 1905 года. 9-10 минут расслабленным шагом.

думаю между 7 и 10 минут до метро не такая большая уж разница. Как раз к расположению Пресня Сити нет вопросов, тут все очень даже удачно. Смущает только, что это апарты, а не жилые квартиры. Понятно, что цены на них ниже. А застройщику выгоднее их строить, так как к ним требований меньше. Но как бы это боком потом не вышло. Переводить в квартиру это даже не столь важно для меня. А вот прописка нужна обязательно.

думаю между 7 и 10 минут до метро не такая большая уж разница. Как раз к расположению Пресня Сити нет вопросов, тут все очень даже удачно. Смущает только, что это апарты, а не жилые квартиры. Понятно, что цены на них ниже. А застройщику выгоднее их строить, так как к ним требований меньше. Но как бы это боком потом не вышло. Переводить в квартиру это даже не столь важно для меня. А вот прописка нужна обязательно.

Воробей, так все апарты которые проходят по нормам инсоляции переводят в квартиры, так что  скоро сможете спокойно  купить квартиру и прописаться. Я у менеджера узнавал, перевод практически завершен.

думаю между 7 и 10 минут до метро не такая большая уж разница. Как раз к расположению Пресня Сити нет вопросов, тут все очень даже удачно. Смущает только, что это апарты, а не жилые квартиры. Понятно, что цены на них ниже. А застройщику выгоднее их строить, так как к ним требований меньше. Но как бы это боком потом не вышло. Переводить в квартиру это даже не столь важно для меня. А вот прописка нужна обязательно.

 

А чем продляемая регистрация не устраивает?

 

Меня в апартах больше всего смущает непредсказуемость налогов, никто не знает какая кадастровая стоимость у них будет, и не сравняют ли ее с жилой, раз земля стала жилого назначения. По фулпрайсу за счет налога такой апарт в копеечку будет обходиться

7 минут очень резвым шагом до м. улица 1905 года. 9-10 минут расслабленным шагом.

Эту разницу в 2 минуты нельзя назвать существенной. Я лично не ходил с секундомером, но знаю, что действительно идти близко. 
Народ, а почему вы выбрали Пресня сити, а не Пресненский вал 21, ведь в Пресня сити цены существенно выше.

Народ, а почему вы выбрали Пресня сити, а не Пресненский вал 21, ведь в Пресня сити цены существенно выше.

А Пресненский вал 21 существенно хуже

А Пресненский вал 21 существенно хуже

чем именно хуже?

Народ, а почему вы выбрали Пресня сити, а не Пресненский вал 21, ведь в Пресня сити цены существенно выше.

Цены там ниже конечно, готовность дома чуть меньше, хотя сроки сдачи примерно одинаковые. Я брал в Пресне на уровне фундамента тогда совсем другие цены были, ну и концепция самого жк мне как-то больше понравилась. Кроме того будет хоть какая-то своя территория, а там просто дом впритык к 5 этажке и дороге с другой стороны. Как говорится на вкус и цвет. 

Согласен, плюс за счет того что у нас корпуса высотные, панорама на город на порядок интересней. Как по мне когда покупаешь жилье за такие деньги этот критерий тоже имеет место быть, особенно если свыше 38 этажа, где окна с огромной панорамой практически на всю ширину стены!

Есть у кого то на руках документы о переводе из апартаментов в жильё?

Что менеджеры бестовские сказки рассказывают, можно даже не читывать, работа у них такая, сказочная.

С переводом и нежили в жиль, всё сложно. Это только по суду, и только если над твоей квартирой, и под твоей квартирой, уже жильё. Это только небольшая часть условий. Так что, не обольщайтесь особо с этим.

 

Это только по суду, и только если над твоей квартирой, и под твоей квартирой, уже жильё.

 

По этой логике под твоем апартаментом не может быть квартиры, потому что над ними не квартира?)

Есть у кого то на руках документы о переводе из апартаментов в жильё?

Что менеджеры бестовские сказки рассказывают, можно даже не читывать, работа у них такая, сказочная.

С переводом и нежили в жиль, всё сложно. Это только по суду, и только если над твоей квартирой, и под твоей квартирой, уже жильё. Это только небольшая часть условий. Так что, не обольщайтесь особо с этим.

Арто, причем здесь суд? все апартаменты которые проходят по нормам инсоляции застройщик и так переведет в квартиры, а те которые останутся скорее всего уже в квартиру не переведешь, вот и все.

По этой логике под твоем апартаментом не может быть квартиры, потому что над ними не квартира?)

Citizen, так к этому насколько я знаю привязки никакой нет, какая разница что расположено сверху или снизу, здесь главное сколько естественного света попадает в квартиру. Так что под апартаментами спокойно может быть и квартира. 
  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов