Купить квартиру в ЖК «SREDA»

  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Всем здравствуйте! Предлагаю в этой теме обсудить цены на квартиры в ЖК, а также возможности для её покупки, как ипотека или рассрочка.
Я узнала, что продавцом выступает застройщик, а также компания Бон Тон, с которой уже заключен договор по реализации квартир в этом комплексе.
Доброе утро! Так же у Метриум Групп начались продажи в ЖК SREDA.
На сегодняшний день квартиры можно купить в корпусах L01, L02 (малоэтажные), T04, T05 (башенные).
Можно выбрать 1- 2- и 3-хкомнатные квартиры, площадью от 26 до 96 кв.м. Вотт какие средние цены представлены у Метриум:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-17-09-40-35-620.jpeg
Объявления

Подскажите, а начали уже снос завода?

почему такая разница цен за квадрат? от 125 до 165 тыс - 40 тысяч - это большая сумма. Понятно что чем выше этаж, тем дороже стоимость, но не до такой степени?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да, разница есть и особенно с официальным сайтом - там чуть ниже цены на квартиры. По крайне мере информация выложена там такая...

 

5614fb361a410_.jpg

 

Думаю для более точной достоверности надо звонить в офис и спрашивать.

Ritka, трехкомнатных совсем мало, или они уже проданы или их еще не выставили на продажу? и в корпусе Т5 только однокомнатные и двухкомнатные? Радует, что хоть по ДДУ продают.

Обратите внимание

почему такая разница цен за квадрат? от 125 до 165 тыс - 40 тысяч - это большая сумма. Понятно что чем выше этаж, тем дороже стоимость, но не до такой степени?

 

Согласен цены очень отличаются за квадратный метр, но с 25 сентября цены на квартиры поднялись, может это и сыграло на разницу за квадратный метр. Теперь однокомнатную квартиру дешевле 3,5 миллионов и не купишь.

Да, Эмилия, трешек осталось штук 14-20 и не думаю что их больше не будут продавать, мне кажется что не все выставлены на продажу. Вот для вас сделала выборку по всем корпусам где еще продают трехкомнатные квартиры...

 

 

561cf5814170c_3.jpg

 

561cf588a291f_32.jpg

Привет всем! Думаю что выше цены на квартиры в этом ЖК уже не актуальны, так как с 19 октября (а это уже сегодня) застройщик объявил о плановом повышении цен на жилье в ЖК "SREDA". Правда подробностей я не увидела, но думаю что скоро на сайте появятся пересчитанные новые цены на квартиры в этом комплексе. 

Да, Эмилия, трешек осталось штук 14-20 и не думаю что их больше не будут продавать, мне кажется что не все выставлены на продажу. Вот для вас сделала выборку по всем корпусам где еще продают трехкомнатные квартиры...

 

 

561cf5814170c_3.jpg

 

561cf588a291f_32.jpg

Спасибо, Ritka :)  в трехкомнатных метр на более дешевой планке, но  сожалению в основном на нижних этажах.

Есть ли среди читающих форум те кто купил квартиру тут??  И те кто сомневается, чего ждете, что останавливает??

Есть такие)

Тем временем цены подросли без предупреждения так..

Тем временем цены подросли без предупреждения так..


Это называется подстегивание)

Это называется подстегивание)

 

В моем случае - отстегивание))  смотрю по Л2 очень много продаж , почти все продано. Что-то высотки не сильно в почете пока

В моем случае - отстегивание))  смотрю по Л2 очень много продаж , почти все продано. Что-то высотки не сильно в почете пока


Когда смотрел свободсвободные квартиры в середине сентября, много квартир в л1 и л2 было в резерве. Возможно и щас часть отправили)

Когда смотрел свободсвободные квартиры в середине сентября, много квартир в л1 и л2 было в резерве. Возможно и щас часть отправили)

 

Хорошо бы, а то мою увели похоже, еще и цены подняли

если сравнить с количеством квартир от 7 октября, то продажи идут неплохо, стимуляция в виде повышении цен работает)

5630c3d55820b_5.jpg

Приветствую! Увидела на сайте БонТон, что на днях появилась новая акция

со скидками на покупку квартиры в этом жилом комплексе. Правда на условиях 100% оплаты или при ипотеке, вот только процент скидки они не озвучили. Написали что подбирается скидка на каждого индивидуально, это как..? наверное будут исходить из метража и этажности выбранной квартир..?

Может уже кто-то купил здесь квартиру под эту акцию и поделится

более достоверной и подробной информацией? 

Приветствую! Увидела на сайте БонТон, что на днях появилась новая акция

со скидками на покупку квартиры в этом жилом комплексе. Правда на условиях 100% оплаты или при ипотеке, вот только процент скидки они не озвучили. Написали что подбирается скидка на каждого индивидуально, это как..? наверное будут исходить из метража и этажности выбранной квартир..?

Может уже кто-то купил здесь квартиру под эту акцию и поделится

более достоверной и подробной информацией? 

Добрый вечер!

 

Это по всей видимости ре-инкорнация акции со старта продаж, 1.5% при ипотеке или 100% оплате. Вам стоит уточнить у компании.

  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов