ЖК "Борисоглебское-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Купил квартиру в Сиреневом квартале, ждал сдачи дома по ДДУ долго, потом еще задержали сдачу в эксплуатацию на 3 года, сдали с недоделками и большими - есть дома без окон и дверей, в дом за лазить по доске, молодым не удобно, а кто по старше, то это непреодолимо, у одного дома после сдачи начала рушится крыша, пока незначительно, но хорошо заметно, не сделана отделка подъездов, про перила и свет в подъезде и говорить не надо, застройщик ничего не сделал. Дома сдали в эксплуатацию 24.07.19 г., а квартиры не передали ни одному дольщику. Очень хороший застройщик

Уважаемый Александр, а вы случаем не Анатолий?))) Или может Арсентий?Видимо ЖК действительно хорош, раз конкуренты так боятся. Я уже много здесь написал и узнал, спасибо)))

Роберт подскажи, когда в домах будут люди жить?

Уважаемый Александр, а вы случаем не Анатолий?)))https://mskguru.ru/n...lebskoe/reviews . Или может Арсентий? https://forumozhk.ru...rum-otzyvy.html Видимо ЖК действительно хорош, раз конкуренты так боятся. Я уже много здесь написал и узнал, спасибо)))

 

Объявления

Полный развод на деньги и чем дальше, тем больше разводят. Дело уже дошло до того, что продают квартиры находящиеся в залоге у банков, куда дальше. Мой дом сдали в июле 2019 г. в эксплуатацию с множеством недоделок. Недоделки почти никакие не устранили, а вот дополнительно появились в виде частично разрушенной крыши. Когда мы получим квартиры и получим ли вообще, по моему даже богу не известно.

 ЖК Борисоглебское, это развод на деньги. Купить легко, а получить квартиру возможно и не получится. Одно вранье с нарастающей силой. Застройщик уже совсем страх потерял, продает квартиры уже в залоге, то есть не свои, ничего и ни кого не боится. Я уже 4 года жду квартиру. В июле 2019 года дом сдали в эксплуатацию без окон и дверей. даже нет лестницы для входа в дом, конечно, внутри ничего не сделано. Когда доделают и передадут квартиру? Бог даже не знает. Скоро год как сдали дом в эксплуатацию, а за это время и не пытаются что то доделать, только квартиры продают.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Прекрасная скорость строительства, а главное уменье Застройщика и не только врать по срокам сдачи и передачи жилья. Я это вранье уже скоро 5 лет слушаю и конца нет этому вранью. Я не пишу о выполнении ДДУ со стороны Застройщика, для него это не обязательно. Застройщик не выполняет решения судов, а что там какой то дольщик. Покупка квартиры в ЖК тема интересная, особенно для продавцов жилья, но не для покупателей. Покупателей рассматривают как средство обогащения. Плохой Застройщик. Я купил квартиру в Сиреневом квартале. Очень жалею об этом. в июле 2019 года дом сдали в эксплуатацию без окон и дверей и множества других необходимых вещей для жизни. Даже МКСИ в лице Пятовой поздравил, только когда будут достраивать и передавать квартиры наверно никто не знает.

Сдачу дома в эксплуатацию задержали почти на 3 года. В июле 2019 сдали в эксплуатацию, теперь почти год доделывают, а сколько лет еще потребуется, чтобы доделать готовый дом, даже невозможно предположить.

Обратите внимание

Друзья, подскажите пожалуйста, а как обстоят дела с домом 22 в Сереневом квартале?

Сколько раз переносили сдачу и когда планируется ?

Поначитался столько отзывов разных, мне главное, чтобы мою квартиру мне качественную сдали и все, чтобы из щелей не дуло и можно было жить спокойно, я поэтому в этом комплексе однушку и взял, так как на форумах выходил на дольщиков, которые уже живут в своих домах, все узнавал, для своей цены они качественно строят и в принципе они довольный проживанием.
pq8NViRz_qw.jpg
 

 

 

На глазок весь проект выглядит очень симпатичненько. Малоэтажные дома по соседству с соседним поселком создают настоящую загородную жизнь. Я не вижу смысла переплачивать за Москву, когда в шаге от неё дома и дешевле, и ничем не проигрывают по качеству. Ничего приличного для себя там не нашли, расширили поиски, и вот кажется подходящий вариант. Мне кажется с семьёй, детьми, тут будет вполне комфортно.
Хоть и довольно простой проект, но стоит в удобном месте. Ну по крайней мере, нас уже все устраивает. Купили за пару месяцев до сдачи дома. У нас двухкомнатная квартира на втором этаже. Достаточно просторна для двоих. В квартире есть свое отопление, это радует, потому что и жару не люблю, и переплачивать не придется за отопление, поставлю, как мне надо.

Хоть и довольно простой проект, но стоит в удобном месте. Ну по крайней мере, нас уже все устраивает. Купили за пару месяцев до сдачи дома. У нас двухкомнатная квартира на втором этаже. Достаточно просторна для двоих. В квартире есть свое отопление, это радует, потому что и жару не люблю, и переплачивать не придется за отопление, поставлю, как мне надо.

Срок сдачи по документам какой у вас стоит?

Повезло, что на срывы сроков не попали, а они были.

Приобрел однокомнатную у них, только-только строить начали наш корпус. Искал именно эконом-класса квартиру, но в большинстве случаев такие квартиры в неблагоустроенных районах и плохого качества. А здесь и район нормальный, и люди говорят, по качеству у них квартиры вполне приемлемые, довольны своим жильем.
Скажу по своему опыту, сейчас время конечно не сладкое в плане строительства да и вообще, но как показала практика, все равно строят и достраивают. Наше строительство тоже немного затягивалось, но в итоге уже через месяц закончим ремонт и въедем. Соседи уже обжились в своем жилье, довольны.
Уже давным- давно здесь живу. Благо мой дом сдали одним из первых. Мы, практически сразу после получения ключей, стали делать ремонт и сейчас, к счастью, уже живем в квартире. Место для отдыха просто отлично, тихо и свежий воздух. В пределах нашего бюджета альтернатив не видел, а пересмотрели не один комплекс в свое время. Хотелось, чтоб не сильно дорого, и комфортно, и дома приличные были, а не типичные панельники.
Купили, считаю, за хорошие деньги. Тот случай, когда есть за что платить. А не только за московскую прописку). Жизнь на уровне бытовых моментов еще не до конца проработана, но думаю дело наживное. Нормальная отделка корпусов в ЖК, каждая секция разная. Где-то кирпич темного цвета, где-то светлого, в то же время смотрятся гармонично. Дворы тож приличные с нормальными детскими площадками.
Переезжать с женой планируем примерно через месяц. Сейчас периодически приезжаю, чтобы контролировать процесс ремонта. Наш корпус заселен полностью. Съезд на Москву часто загружен. По пути до жк есть все необходимые магазины и инфраструктура.
Стандартный жилой комплекс в своем классе. Тут нет ничего выдающегося или особенного, но качество строительства, планировки, благоустройство - все нормальное, все по современным стандартам, все на уровне. Наш корпус сдали давно, просто мы своими силами ремонт делаем и пока что не переехали. Но у нас на площадке уже две семьи живут и мы довольны. Дорогу до работы тоже проверил, получается около часа с учетом того, что график гибкий и не надо в пробках с утра стоять это не проблема.

Нормально работают, квартиры очень приличные. По таким ценам так вообще все очень хорошо. Внешний вид домов смотрится эффектно, приезжали сюда смотреть район в солнечный день как раз, столько света здесь было. Да и выглядит все гораздо лучше, чем на фотографиях, которые я видел. Планировки в квартирах понравились, ничего сверхъестественного, но удобные, плюс воздух здесь хороший.

Много лет прожил в Калуге. Давно хотел переехать поближе к Москве, постоянно мотаюсь на работу. Думал, с такими ценниками не смогу потянуть.

Этот комплекс понравился тем, что он малоэтажный, но при этом не смотрится комплексом из хрущовок, все современно.

Конечно, без машины тут жить тяжеловато, мне кажется, но у меня авто есть, поэтому проблемы нет:)

Все остальное устраивает. Спокойно, тихо, но при этом нет ощущения, что ты где-то вдали от цивилизации.

 
Давно хотели расшириться и наконец-то такая возможность появилась. Продали старую однушку и с небольшой доплатой взяли в этой новостройке двушку. Как по мне, так вполне хороший ЖК. Цены на квартиры боле чем приемлемые. Конечно своим ходом добираться не очень удобно, без авто думаю не обойтись. Пока идет процесс ремонта супруга занимается дизайном интерьеров нашего жилья.
  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов