Старт продаж II очереди "LIFE - Ботанический сад"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет! Сегодня стартовали продажи квартир второй очереди комплекса! Это корпуса К5 и К6.

 

В корпусах квартиры от однокомнатных до четырехкомнатных. Смотрим планировки и цены! ))

На площадках под эти корпуса только котлован начали рыть, а уже продажи открыли, раструбили везде. Ну, это ладно, какая разница.

У меня вопрос в другом. А почему нет на сайте до сих пор разрешения на строительство второй очереди? Может кто-то объяснить?

Объявления

Григорий, разрешение на строительство второй очереди есть, копию в отделе продаж всем желающим могут показать. Не успели просто сделать в электронном виде и разместить на сайт. Скоро уже я думаю появится. Они бы и не начинали земляные работы без разрешения.

Да, но уже месяц прошел. Они что, за месяц не могли перевести документы в электронный вид и разместить на сайте?

 

 Они бы и не начинали земляные работы без разрешения.

 

Так мне поэтому и интересно, с разрешением они начали или всё таки без.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Шумиха, вы из отдела продаж Пионера? Так красиво рассказываете, а фактов - ноль!

Григорий ведь прав на сто процентов! Нет на вторую очередь ни разрешения, ни проектных деклараций, ни в каком виде.

Именно поэтому продают только по 100% предоплате и бронь только на сутки ставят, да и то без фиксации цены.

А вы тут рассказываете!

Вот я тоже об этом и говорю. Это всё как-то странно, мягко говоря. И все это Пионеру не мешает ещё и буквально на днях на вторую очередь цены поднять.

Мне интересно, кто-то покупает?

Обратите внимание

Ну покупают наверно же, если даже цены повышают! Сам бы хотел на таких посмотреть.
Подняли цены позавчера официально, но это ничего не меняет. Документов как не было так и нет.

 

5644aa635d8d8_.jpg

Нет, ну Пионер точно сумасшедшие. Ну куда ещё им цены поднимать?! Не прошло и двух недель, а они на вторую очередь опять цены поднимают!

 

5654a40ec8fce_.jpg

 

Что, наконец-то получили разрешение на её строительство?! Я так это понимаю?!

Нет, ну Пионер точно сумасшедшие. Ну куда ещё им цены поднимать?! Не прошло и двух недель, а они на вторую очередь опять цены поднимают!

 

5654a40ec8fce_.jpg

 

Что, наконец-то получили разрешение на её строительство?! Я так это понимаю?!

 

Wowan, только на прошлой неделе получили разрешение на строительство второй очереди. )) Можете на сайте посмотреть, там же и проектная декларация.

Ну, лучше поздно, чем никогда, согласитесь! )))

Я видел эту новость, спасибо. Не понимаю, честно говоря. Выдали разрешение только в середине декабря, продают с середины сентября, строить так и не начинали, подрядчик так и не определён. А цены постоянно на вторую очередь повышают и повышает. Кто такое покупает?!

писалось уже где-то тут, но скажу тоже хорошую новость! Перед новым годом ввели в эксплуатацию вторую и третью очереди! 

Ждем ключи уже, самый волнительный момент на самом деле! Как пионер и обещал думаем получим их)

Ждем ключи уже, самый волнительный момент на самом деле! Как пионер и обещал думаем получим их)

Когда?

Когда?

Как будет готово все к выдаче ключей, то об этом сразу скажут и напишут везде. Осталось немного подождать.

Как будет готово все к выдаче ключей, то об этом сразу скажут и напишут везде. Осталось немного подождать.

Понятно. Спасибо.

Месторасположение дома удобное, вчера убедился в этом еще раз! Не успели до 11 в перекресток и он закрылся, но рядом в 5-7 минутах есть два крутых круглосуточных магазина, недалеко от метро. Из таких, казалось бы, мелочей и складывается комфорт)

Месторасположение дома удобное, вчера убедился в этом еще раз! Не успели до 11 в перекресток и он закрылся, но рядом в 5-7 минутах есть два крутых круглосуточных магазина, недалеко от метро. Из таких, казалось бы, мелочей и складывается комфорт)

 

По этому поводу есть забавный факт. Местные, которые были недовольны стрйокой изначально - сейчас начинают ценить то насколько круе стал район благодаря ботсаду) Магазины появились рядом с ними, престиж района растет, скоро кафешки откроют и еще что-нибудь полезное))

Месторасположение дома удобное, вчера убедился в этом еще раз! Не успели до 11 в перекресток и он закрылся, но рядом в 5-7 минутах есть два крутых круглосуточных магазина, недалеко от метро. Из таких, казалось бы, мелочей и складывается комфорт)

А какие магазины круглосуточно работают?

Масленица круто прошла, даже чучело сжигали все как положено! Спасибо всем за такой праздник, думали с детьми нужно будет ехать на площадь, встать негде будет как всегда, толпы людей. И вот во дворе дома намного душевнее оказалось, соседи угощения приносили.

Масленица круто прошла, даже чучело сжигали все как положено! Спасибо всем за такой праздник, думали с детьми нужно будет ехать на площадь, встать негде будет как всегда, толпы людей. И вот во дворе дома намного душевнее оказалось, соседи угощения приносили.

Интересно. Жаль без фото)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов