Работа рядом с ЖК Андреевка

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Понравился нам с семьей этот комплекс, но хотелось бы узнать, есть ли возможность найти работу поблизости, чтобы не мотаться в Москву каждый день, все же это очень утомительно! Понятно, что зп будут совсем не московские, но в приделах адекватного можно ли что-то подыскать? Кто жил в этом районе или просто знает, подскажите! Спасибо!

лично я вообще не вижу проблемы мотаться в Москву. 15 км от мкад - считай пешком можно дойти)))) знаю людей, которые из Владимиркой области в Москву каждый день мотаются на работу и обратно. А тут совсем ненапряжно. Как говорится в моему любимом фильме"Ширли Мырли": "По-моему, вы слишком много кушать. В смысле зажрались")) Извините, ничего личного, просто навеяло

Объявления Все объявления

Вот вот, и не говорите, ехать то пустяк, но коли есть желание найти работу рядом с ЖК-флаг вам в руки, открываете сайт по поиску работы и вперед, думаю после просмотра и оценки зар.плат желание резко улетучится  :lol:

  • Жена Гуськова это нравится

Вот вот, и не говорите, ехать то пустяк, но коли есть желание найти работу рядом с ЖК-флаг вам в руки, открываете сайт по поиску работы и вперед, думаю после просмотра и оценки зар.плат желание резко улетучится  :lol:

 

а что насчет того чтобы открыть свое индивидуальное дело? думаю клиенты будут, если с умом подобрать сферу деятельности, ну и как раз кого нибудь обеспечишь рабочими местами  :D

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Да вы знаете, у нас сейчас как то экономка не благоприятствует к открытию своего дела. Хотя если есть реальный спрос - почему бы нет. Вот например как не было садов, сразу частных наплодилось как грибов, и людям хорошо и бизнес свой. Надо только идею иметь хорошую, немного капитала и свою публику. 

А насчет частного бизнеса это не плохая идея, удачно я зашла сюда.)) А то все думала чем бы таким заняться чтоб и для семьи польза (доп.доход.) и для меня хоть какое-то движение, чтоб дома не сидеть.)

Как раз можно открыть свой салон маникюра и визажа, ну и плюс если дело пойдет можно будет парикмахера хорошего нанять.)

А помещения на первых этажах не знаете когда начнут в аренду сдавать? Или планируют их продавать?

Обратите внимание

А насчет частного бизнеса это не плохая идея, удачно я зашла сюда.)) А то все думала чем бы таким заняться чтоб и для семьи польза (доп.доход.) и для меня хоть какое-то движение, чтоб дома не сидеть.)

Как раз можно открыть свой салон маникюра и визажа, ну и плюс если дело пойдет можно будет парикмахера хорошего нанять.)

А помещения на первых этажах не знаете когда начнут в аренду сдавать? Или планируют их продавать?

ну вот и парикмахеру будет работа), а если детский сад открыть, то воспитателям, его помощникам, повару, охраннику. Для части населения работа точно будет.

Идея то хорошая, но не радуйтесь раньше времени. В нашей стране с малым бизнесом тяжело жить. Налоги, инспекции, то заплати, этому дай взятку. Да еще и аренду платить. Поэтому надо сначала хороший бизнес-план, потом посчитать по деньгам. Думаете будет большой спрос на ту же парикмахерскую? 

  • k_off это нравится

А почему вы считает что парикмахерская не будет пользоваться спросом? Разве у нас народ не стрижется, а мамонтами ходит.))) Каждый человек хоть раз в месяц идет в парикмахерскую, а женщины и то чаще с учетом маникюров и прочего..)

Так что, салон в доме необходим, другое дело с уже с самим бизнесем и налогами - это надо хорошенько обдумать и просчитать всё.

А почему вы считает что парикмахерская не будет пользоваться спросом? Разве у нас народ не стрижется, а мамонтами ходит.))) Каждый человек хоть раз в месяц идет в парикмахерскую, а женщины и то чаще с учетом маникюров и прочего..)

Так что, салон в доме необходим, другое дело с уже с самим бизнесем и налогами - это надо хорошенько обдумать и просчитать всё.

парикмахерские и продуктовые магазины с отделами бытовой химии всегда прибыльные. Люди всегда идут стричься и какой бы кризис ни случился, всегда покупает продукты и необходимый минимум чистящих моющих средств.

Население Андреевки планируют увеличить в 3,5 раза за 18 лет.

 

Новый Генплан предусматривает увеличение числа жителей поселения с нынешних 17,6 тысячи человек до 54,14 тысячи человек в 2022 году и до 60,98 тысяч человек в 2035 году. Количество рабочих мест при этом планируется увеличить с существующих 3300 сначала до 4310, а затем до 10840.

Судя по материалам слушаний, основной прирост населения обеспечит застройка многоквартирными жилыми домами территорий Голубого и Жилино, ряд участков в самой Андреевке, небольшой участок в Алабушево и участок по дороге из Зеленограда в Алабушево. Протяженность автомобильных дорог на территории поселения при этом должна увеличиться только с 96 до 133,5 км!

Проект Генплана поселения Андреевка был разработан Научно-исследовательским и проектным институтом градостроительства Московской области. Присутствовавший в зале представитель администрации самой Андреевки заявил, что андреевские чиновники не имеют никакого отношения к этому документу.

 Никто из выступавших местных жителей не высказался в поддержку проекта, большинство из выступавших выражали недовольство развитием поселка.

 

Подробная информация размещена на Инфопортале г. Зеленограда.

Ужас... многие сюда приезжают именно чтоб быть дальше от городской суеты и шумихи, а тут получается что ее сюда завезут насильно, ну отлично блин

Самое плохое что дороги не собираются развивать. Конечно, на строительстве дорог не заработаешь, в отличие от строительства небоскрёбов-муравейников.

Немного комментов к тексту из первоисточника:

 

 
Елизавета Иванкова, 02.05.2017 20:21
Я собирала подписи на слушаниях для продления Староандреевской до Георгиевского шоссе.. В Солнечногорске в какой то своей реальности живут! Самое фиговое, что протокол по сути не велся! Они даже не посмотрят на то что жители против((
===================================
ХрюнМоржов, 02.05.2017 23:08
Меня одного настораживает, что вся это Гонореевка, Голубоватое, поедет в Зелек, или через Зелек на работу ? Пятницкое забито, Ленинградское тоже. А в объявлених о продаже будут писать " 3 минуты до Зеленограда". На дорогах Зеленограда не протолкнутся уже стало, и не от 17 и 20 мкр, а от области. Купил хату за 2 ляма, а пользуешься всеми удобствами Москвы, кроме поликлиники и школы, ну если за взятку не устроился.
===========================================
Елена Алексеевна, 03.05.2017 15:44
Нет. Зеленоградские школы без московской регистрации никого принять не могут, программа не примет данные. А проверяют эти данные ой как строго. И не в школе, а после введения в программу в Москве.Временная регистрация должна быть не меньше, чем на год, притом и у родителей и у ребенка.
===========================================
Робин, 02.05.2017 23:24
Тока один вопрос. А кому это надо?
======================
roob, 03.05.2017 08:09
Не жителям Зеленограда точно. Ну и не жителям самой Андреевки, судя по прошедшим публичным слушаниям. Какая-то неуемная страсть все укрупнять, даже деревни. И застраивать колхозные поля бетонными муравейниками. Это будут адские трущебы с населением половины Таджикистана. Надо Воробьеву и очередному солнечногорскому вору за это орден дать. Трудятся на благо России! О народе думают!
======================================= 
Елизавета Иванкова, 03.05.2017 10:35
Есть застройщик, который скупил некоторые земли в собственность. И теперь имея собственность некоторую площадь он хочет забахать там дома. Много домов. В случае с Голубым ОЧЕНЬ много домов и очень большой этажности. Причем там не продумана канализационная система и ливневка. Что бы народ не возмущался, этот и еще несколько застройщиков собрались, организовали вот такой, абсолютно слепой план генерального развития, какими пряниками они заставили область спустить этот план в Администрацию, а дальше жителям я не знаю. Там куча садов и школ, только ежу понятно что не муниципальные, а частные, т.к. гос заказов на гос.сады нет. НИЧЕГО по сути кроме этих новостроек в плане нет, одна вода. Я целый час убила, что бы его изучить.
=========================================
Neskazhui, 11.05.2017 16:50
Ну и план: ни одной дороги. Представляю, что будет на перекрёстке у Ашана..... Надо бы продлить Староандреевскую до Георгиевского проспекта и в другую сторону - до Алабушевской улицы, Панфиловский продлить до ул.Весенней (выезд на Пятницское ш.), Жилинскую ул. провести через Голубое и с/т Крюково до Пятницкого. Хотя всё равно будет пробка :-(
 

 

Самое плохое что дороги не собираются развивать. Конечно, на строительстве дорог не заработаешь, в отличие от строительства небоскрёбов-муравейников.

 

И самое страшное в этой истории что понаедут же. Муравейник, не смотря на весь ужас и тяжесть быта, будет. Зачем дороги развивать если люд так или иначе понаедет? 

И самое страшное в этой истории что понаедут же. Муравейник, не смотря на весь ужас и тяжесть быта, будет. Зачем дороги развивать если люд так или иначе понаедет? 

Одна надежда, что этот "план застройки" не претворят в жизнь, иначе хана.

Одна надежда, что этот "план застройки" не претворят в жизнь, иначе хана.

 

На это можно и не надеяться - если глаз положили, значит дело закончат. Это же им принесет не малую сумму прибылей и увеличит денежные потоки. Ради этого же всю эту канитель и начинают.

Бесполезное обсуждение. Вспомните слова Марка Твена:
If voting made any difference they wouldn't let us do it.

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.

Бесполезное обсуждение. Вспомните слова Марка Твена:
If voting made any difference they wouldn't let us do it.

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.

А нам и не позволяют, в России давно видимость выборов к сожалению.

И понастроят, и дорогами со временем займуться. Может быть не в той последовательности, при которой всем было бы удобно, но сделают со временем. Будем брать их измором :smile:

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов