Работа рядом с ЖК Андреевка

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

поделитесь информацией, когда узнаете у нее. Самому интересно )

Обязательно. Сегодня звонила ей, но безуспешно - может там уже баталии идут?

Обязательно. Сегодня звонила ей, но безуспешно - может там уже баталии идут?

Вы хотели бы, чтобы окна вашего дома выходили не на зеленое поле, а на кладбище? Там реально все прямо под окнами планируется. Пусть парк построят с детскими площадками, блин, а колумбарий - на отшибе, в лесу, а не посреди поселка.

Анастасия

Объявления

Вы хотели бы, чтобы окна вашего дома выходили не на зеленое поле, а на кладбище? Там реально все прямо под окнами планируется. Пусть парк построят с детскими площадками, блин, а колумбарий - на отшибе, в лесу, а не посреди поселка.

Анастасия

 

Справедливо, не самый лучший вариант постройки под окнами. Но у нас в стране никто не задумывается над правильно организацией и планировкой построек. Строят хаотично, как ляжет.

Вы хотели бы, чтобы окна вашего дома выходили не на зеленое поле, а на кладбище? Там реально все прямо под окнами планируется. Пусть парк построят с детскими площадками, блин, а колумбарий - на отшибе, в лесу, а не посреди поселка.

Анастасия

Да никто не хочет такого соседства, просто тут речь шла о том, что ничего мол страшного в этом колумбарии типа нет, вот сейчас и обсуждаем, насколько такая стройка испортит (или не испортит) качество жизни в посёлке, я же считаю, что прежде всего стоимость жилья там однозначно снизится, это если опустить этические и эстетические моменты.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Может нам имеет смысл что-нибудь нписать, подписать? Хотя мне колумбарий, если то один колумбарий, без крематория, честно говоря никак не мешает. Но тут готова поддержать соседей.

Я на этом колумбарии работать не собираюсь, но мне интересно, его под окнами нашего ЖК собираются строить?

Обратите внимание

Может нам имеет смысл что-нибудь нписать, подписать? Хотя мне колумбарий, если то один колумбарий, без крематория, честно говоря никак не мешает. Но тут готова поддержать соседей.

На ФБ петицию подписывают активно - можно присоединиться.

  • Dakota это нравится

Я на этом колумбарии работать не собираюсь, но мне интересно, его под окнами нашего ЖК собираются строить?

Если таким проектам давать зелёную улицу, построят и крематорий, и кладбище разобьют.

А что такое колумбарий, и почему все так против него?

Вроде место ничего. Ничего крамольного на первый взгляд нет. Дом не на котловане хоть, для меня это плюс, а то смотрю, вечно по фотографиям продавать пытаются, а как начинаешь смотреть прицельно, там только дыра в земле, и ворох обещаний, страшно брать такой вариант.

Но без минусов, пока вообще ничего не попадется..

А что такое колумбарий, и почему все так против него?

 

 

Там хранят чаши с прахом усопших. С виду обычное здание, ничего примечательного и устрашающего. Да и строится он вроде как не у нас под окнами, а в другом месте. Просто люди волнуются, суеверные очень.

  • Dakota это нравится

Там хранят чаши с прахом усопших. С виду обычное здание, ничего примечательного и устрашающего. Да и строится он вроде как не у нас под окнами, а в другом месте. Просто люди волнуются, суеверные очень.

А то что на земле кладбища существуют, одно даже в андреевке есть, это их суеверию не очень мешает? Ну, как-никак, прах в зомби не превратится....

А то что на земле кладбища существуют, одно даже в андреевке есть, это их суеверию не очень мешает? Ну, как-никак, прах в зомби не превратится....

 

А кто их знает, этих суеверных ) Они рациональному объяснению не подлежат ) 

На ФБ петицию подписывают активно - можно присоединиться.

Можно ссылочку?

Там хранят чаши с прахом усопших. С виду обычное здание, ничего примечательного и устрашающего. Да и строится он вроде как не у нас под окнами, а в другом месте. Просто люди волнуются, суеверные очень.

Суеверные наоборот верят в то, что кто близ кладбища живёт, к тому смерть позже всех приходит.

У нас к таким вещам специфическое отношение. Взять музей похоронных принадлежностей в Вене и наш музей весёлых гробов. Большинство из нас просто бояться, и хотят быть подальше, даже от колумбария)

 

 

 

Суеверные наоборот верят в то, что кто близ кладбища живёт, к тому смерть позже всех приходит.


 

Ну да, потому что она оттуда не уходит))

Спасибо за разъяснения про колумбарий, друзья! Я действительно, даже слова такого не знала что-то, ни к чему. И слава Богу..

Я не суеверная, абсолютно. Если это будет как обычное здание, ну это наверное одно из последних, на что я обращу внимание. Ничего страшного в общем то наверно. Кладбища конечно неприветливо выглядят, не хотела бы такого соседства.. но благо тут не рядом вроде.

Кстати про петиции эти на change.org (по моему так пишется?) и подобные ей, это на самом деле чушь полная. Где то за границей находится эта организация, ни на что не влияют эти петиции, никакого толка от них в общем нет.

Можно ссылочку?

Можно, но здесь все ссылки без разбору удаляют админы. Могу отправить в лс.

Сообщение отредактировал Taos: 29 июня 2017 - 14:55
Ссылки не удаляются, а скрываются на пре-модерацию. После проверки модератором они появляются на форуме, если не нарушают правил форума.

  • Dakota это нравится

Можно, но здесь все ссылки без разбору удаляют админы. Могу отправить в лс.

Отправьте, пожалуйста, в личку. Буду признательна.

 

 

georgia,

моя бабушка жила через дорогу от кладбища, и пока не появились готы, её всё устраивало.

Отправьте, пожалуйста, в личку. Буду признательна.

 

 

georgia,

моя бабушка жила через дорогу от кладбища, и пока не появились готы, её всё устраивало.

 

Вот кстати у колумбариума готы собираться не будут, уже можно записать как плюс в актив )) Но сейчас на улицах и кроме готов всякой черни хватает.

Вот кстати у колумбариума готы собираться не будут, уже можно записать как плюс в актив )) Но сейчас на улицах и кроме готов всякой черни хватает.

Колумбарий в этом плане безопасен, кладбище особенно действующее - да, не хотелось бы. И крематорий не хочется видеть.

Отправьте, пожалуйста, в личку. Буду признательна.

 

 

 

Смотрите ЛС.

  • Dakota это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов