Планировки, ремонт квартир

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Посмотрел, оказалось здесь довольно таки большой выбор планировок, но при этом ни одна из них мне не понравилась. Однушки еще более-менее, а вот двушки и трешки, вообще никак. Смотрите сами вот однушки

56012c40de592_1.jpg

 

56012c662d9ed_2.jpg

 

Вот планировки двушек

56012c82933d1_3.jpg

 

56012c91ead03_5.jpg

 

56012ca196c04_6.jpg

 

А вот такие трешки

56012cb9a65a3_7.jpg

 

56012cc42f256_8.jpg

 

56012cd22fe0f_9.jpg

 

Ну и студия

56012ce68d215_.jpg

Вообще - это Ваше личное ИМХО/IMHO !

и двушки и трешки есть интересные. Конечно, каждый ищет своё, что ему надо от квартиры.

Но что Вам надо, чего тут нет! Только балконов )

Объявления

Действительно, один минус это отсутствие балконов, а планировки наоборот мне очень нравятся, без всяких выкрутасов и потерей кв.метров. Очень понравилась планировка двушки, где два санузла. А  Vister видимо предпочитает не стандартные планировки, где нужно ломать голову, что куда поставить и где не обойтись без дизайнера. А для меня наоборот, такие планировки неприемлемы, так как я не могу представить как можно жить в комнате с острыми углами, плюс к этому на мой взгляд, такие планировки отнимают полезную площадь. Вот как пример

56027eeae6952_.jpg

Да двушки не интересные, из-за неудачно расположенных несущих конструкций перепланировки особо не сделаешь

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да двушки не интересные, из-за неудачно расположенных несущих конструкций перепланировки особо не сделаешь


Что-то много мегадизайнеров развелось!
@Астра, видимо, не только @Vister, но @Игнат 'больны' этим.

@Игнат, если Вы любитель круглых или еще каких эркеров, или как писала @Астра, нужны острые углы для возбуждения творческой или какой там фантазии, то этот ЖК не для Вас. Если хоть кто-то даже заглянул в проектную декларацию, тот сразу увидел, что этот дом категории экономич. жилья. @Игнат, думаю, Вам подойдет какой-нибудь таунхаус, или 'Алые паруса', 'Триумф-палас'. А этот дом оставьте тому, кто ищет просто качественное комфортное жилье как альтернативу 9ти-этажкам с микроскопическими отсеками, стандарным блочным или панельным творениям 70-80-ых.

Ну да люди избаловались, теперь их стандартные планировки не устраивают, ну раз так, то чего Вы вообще тут делаете и навязываете своё мнение другим. Планировки здесь отличные и очень большой выбор. Согласен с Палычем, не стоит забывать, что это жильё эконом класса, для обычных людей, которые гоняться не за модой, а делают свой выбор в пользу доступных цен и комфорта.

Обратите внимание

Я вообще не не вижу тему для обсуждения, так как на любой ЖК и планировку квартир всегда найдется свой покупатель... В этом жилом комплексе лично мне нравятся планировки, кроме квартиры студии- я  не люблю такое жилье... Тем более класс ЖК эконом и поэтому все планировки удобны и практичны. Как говорится на вкус, цвет и кошелек...

Да тут люди просто выражают свое мнение о планировках, ни каких дискуссий нет - это понятно что каждому свое.. Мне допустим, двушки здесь тоже не очень нравятся, а вот трешки и особенно студии очень даже симпатичны. Думаем здесь в студию вложения сделать, что думаете выгодно будет? Или лучше однушку покупать?

На Баррикадной менеджеры подтверждают о наличии перегородок, на деле посмотрим.
В проектной не нашел про перегородки.
Если будут, то приятно за такую цену в монолите с перегородками получить.

А что вам всем так нравятся планировки, на самом деле ничего особенного нет, крайне неудачно расположены несущие конструкции, в принципе в основном из за этого и передумал покупать тут квартиру.

Ваше право...

А что вам всем так нравятся планировки, на самом деле ничего особенного нет, крайне неудачно расположены несущие конструкции, в принципе в основном из за этого и передумал покупать тут квартиру.

А что с ними не так то? Их мало, почти все примыкают к внешним стенам

Кстати только сегодня узнал что цены подросли 10 декабря... 2 - шка моя стала дороже примерно на 150т.р

Соседушки! Может я не в тему, но меня волнует один вопрос - какие будут окна стоять в квартирах..? Просто, на макетах все окна нестандарт и видать под заказ будут делать, а какой материал, какая защита, шумоизоляция и стеклопакеты ли поставят...?  А то вдруг самые дешевые поставят и я захочу поменять их у себя в квартире, смогу ли я это сделать без проблем...? :huh: Может кто знает инфу по окнам?

Мне помнится в офисе продаж говорили, что высота окон 170, начинаться они будут на высоте 60 см, что собственно и поспособствовало нашему желанию взять квартиру чуть выше чем планировалось, чтобы не заглядывал никто

 

 

В офисе продаж сказали, что окна будут большими, не стандартными и это все что пока знаем. Конкретики нет насколько я помню из отчета Романа,кроме того что двухкамерные.

Спасибки вам nata за инфу!  :rolleyes:  Значит я правильно думала, что не удастся в случае чего поменять окна и придется довольствоваться ихними нестандартными, а ведь они могут быть без шумоизоляции и вроде двухмерки такие и есть..!?  

 

 

 

Мне помнится в офисе продаж говорили, что высота окон 170, начинаться они будут на высоте 60 см, что собственно и поспособствовало нашему желанию взять квартиру чуть выше чем планировалось, чтобы не заглядывал никто

Ну вот, 170 это нестандартный размер, а в обычных окнах обычно 140-150 высота... С одной стороны хорошо что такие большие будут, а с другой стороны их не поменяешь..! :(  Насчет высоты с каких см. будет начинаться окно - мне не принципиально и я не думаю что начиная со 2го  этажа будет кто из улицы заглядывать..  :D  

Спасибки вам nata за инфу!  :rolleyes:  Значит я правильно думала, что не удастся в случае чего поменять окна и придется довольствоваться ихними нестандартными, а ведь они могут быть без шумоизоляции и вроде двухмерки такие и есть..!?  
 

Ну вот, 170 это нестандартный размер, а в обычных окнах обычно 140-150 высота... С одной стороны хорошо что такие большие будут, а с другой стороны их не поменяешь..! :(  Насчет высоты с каких см. будет начинаться окно - мне не принципиально и я не думаю что начиная со 2го  этажа будет кто из улицы заглядывать..  :D



Почему не поменяешь? Мне кажется сейчас можно заказать что угодно. Конечно немного надо будет переплатить за особые размеры, а там хоть 5 камерный пакет
  • Ups это нравится

Да сейчас, любой каприз - за наши деньги. Не вижу никаких преград, если конечно денежные средства позволяют. Но я как то о замене стеклопакетов пока вообще не задумывался, если нормальные стеклопакеты поставят, то какой смысл их менять? А там уж видно будет, пока рановато об этом задумываться, пусть сначала построят, застеклят а уж потом видно будет.

За 2 с лишнем года и стройматериалы могут изменится-)) вместо битона может пенопласт будет как гранит... Нано технологии ведь начинают преобладать-))
В нашей климатической зоне окна точно будут двухкамерные.
По опыту застройщик ставит окна недорогие и как попало. Но их можно как минимум отрегулировать и довести до ума. Это дешевле чем менять на другие
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов