Планировки, ремонт квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По опыту застройщик ставит окна недорогие и как попало. Но их можно как минимум отрегулировать и довести до ума. Это дешевле чем менять на другие 

Так это как минимум можно указать в акте приема передачи и застройщик сам будет обязан их отрегулировать и причём совершенно бесплатно. А менять будет иметь смысл, если стеклопакеты будут уж совсем никакие, тогда конечно лучше будет сразу при ремонте этим заняться. Посмотрим по факту как будет, может зря переживаем.

Расслабляемся и получаем удовольствие. Скоро дом их перерастет, будем посматривать на них свысока и поплевывать.
Давайте думать перед праздником о приятном, о дизайне квартиры например. Я вот подумала, может в 3ке оставить два полноценных санузла: в одном ванна и унитаз, в другом кабинка и унитаз.На четверых? А еще я на люстры хрустальные в Твой Дом смотрю, с нашими то потолками вполне можно и дворцовую забабашить.В другую бы мне ветку...
Объявления Все объявления

Расслабляемся и получаем удовольствие. Скоро дом их перерастет, будем посматривать на них свысока и поплевывать.
Давайте думать перед праздником о приятном, о дизайне квартиры например. Я вот подумала, может в 3ке оставить два полноценных санузла: в одном ванна и унитаз, в другом кабинка и унитаз.На четверых? А еще я на люстры хрустальные в Твой Дом смотрю, с нашими то потолками вполне можно и дворцовую забабашить.В другую бы мне ветку...

В трешке я бы тож оставила 2 санузла:))
А я думаю то ли темную комнату из 2-го сделать или убрать и к кухне прицепить и к коридору:))
Но пока сначала хочу дождаться возведение своего этажа, а потом 22-го:)
А там глядишь и о дизайн проекте и ремонтниках надо будет задумываться:))
Соседи, надеюсь все дружно загадаем на Новый Год благополучного продолжения и завершения строительства, что бы у застрйщика все шло по плану, а у нас хватило терпения:))

 

 

Соседи, надеюсь все дружно загадаем на Новый Год благополучного продолжения и завершения строительства, что бы у застрйщика все шло по плану, а у нас хватило терпения

А то...)) Иначе и быть не должно, я лично свои желания пишу на клочке бумажки, потом сжигаю его и пепел высыпаю в бокал шампаня который надо всецело выпить...))) Нее, кроме шуток так у меня сбываются желания... :rolleyes:  Так что не бойси, пунктик в нашего ЖК тоже есть в моем списочке желаний..))

 

Кстати, я бы из трешки убрала к чертям один сан узел что прям на входе и заделала себе там гардеробную - как раз 3,5 квадрата хватило бы на мои туфли и сумочки.. :D  А так, то конечно уже пора бы и нам подумать о каком дизайнчике...)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Да, большой санузел это ещё и красиво:))
Ната, Вы сейчас погрузитесь в строительство, потом в ремонт, и боюсь сами захотите свою квартиру на новую поменять:)))
У нас ремонт современный, но он не спасает, кухня ооочень маленькая, да и комнаты тож, перестройка слишком дорого обойдётся, проще доплатить и купить новое, а потом в новом доме совсем другой контингент проживающих.
У вас вариант однушки с темной комнатой? Мне этот вариант очень понравился, удобный, интересно сколько такая квартира будет при сдаче дома стоить? Это если для ребёнка на будущее задуматься:))
Обратите внимание

У меня семья то же озаботилась санузлом, времени много, делать в праздники нечего, вот они и делят непостроенных "мишек" :), а точнее мои хотят сделать раздельный из 4,1 м в однушке, так как все таки совместный не удобно даже для одного человека, например гости там придут и уже неудобства. весьма непросто, маловато выходит для ванной комнаты, увы , рабочую документацию ПИК не публикует, нет никаких данных для проектировки помещений сейчас, надо знать где стояк, чтоб что то спланировать. Заодно я посмотрела внимательней санузлы трешек в плане отказа от одного из санузлов. Отказываться от второго санузла можно только там, где второй санузел более 5 м кв, и то не во всех планировках, там можно будет сделать достаточно просторный раздельный санузел, так как совместный в трешке, это не удобно. Но если приглядеться то на схемах планировок видны несущие конструкции в санузлах, которые сносить будет нельзя и они находятся напротив мест, где удобно сделать дверь, при переделке санузла в раздельный, надо думать, как лучше сделать. Ну в общем, я б не отказывалась от второго санузла, в том что 5 кв м , я б сделала спа комнату, хорошую ванну джакузи поставила бы :) и все для релакса оборудовала бы. Я и дочке говорю, ну да сделаем в однушке раздельный санузел, но тогда уже только душевая кабина, или ванна малютка 130-140 см, ни туда, ни сюда, а так можно хорошую большую ванну установить с джакузи, красиво все оформить, будет спа зона хотя бы.

есть поэтажные планы в офисе.

Поэтажные планы 16 и 15(или 14?) этажей могу выслать по почте желающим.

 

anri777@mail.ru

Не удержался.

Родил еще обзорчик...
 

не удержался )   Плитка вставки площади пола решетки ванной комнаты невидимых душ 

Видимо, ссылки стали резать (
Не понимаю - зачем?

Ведь это ни спам, ни что-то плохое. Причем ранее было сказано, что ссылки вставлять можно, если они будут некликабельны.

Зачем же теперь их резать? Но если все-таки режете, то тогда перенесите сюда ту информацию, которая была на ссылке. Так будет честнее.

Исходя из логики  большинства тематических сайтов-форумов, ссылка это прямой конкурент ресурсу, увы.

Исходя из логики  большинства тематических сайтов-форумов, ссылка это прямой конкурент ресурсу, увы.

 

Исходя из логики  большинства тематических сайтов-форумов, ссылка это прямой конкурент ресурсу, увы.


Да. Согласен. В том случае, если это коммерческий сайт. Если я и Абраша сидим и продаем морковку, то зачем же мне рекламировать абрашину морковку? Всё правильно.

Но в данном-то случае почему? Наоборот надо делать! Ведь цель-то какая? Дать больше информации для тех, кто купил квартиру в доме.
Значит надо не резать ссылки, а наоборот - приветствовать их. Ведь не люди для сайта, а сайт для людей.

На том же сайте zakharova7.ru висит постоянная ссылка на этот форум. И еще на ряд других.

Мне кажется, что правильная политика - это дать максимум информации людям. Хотя, конечно, со своим самоваром к чужим тараканам....

Анри, думаю на тему ссылок дискуссия бесполезна, т.к. ни один форум не пропустит чтоб на нем висела реклама на др. конкуретный форум или еще какой источник оговоренный в правилах на запрет... 

Лично я не вижу проблемы, если ссылка не проходит, то ведь всегда можно сделать скрин той инфы, что хотели показать и сюда как картинку скинуть.... ну мне так кажется...)

Будем делать исключения, если ссылка несет информативный характер. 

Видели отделку от застройщика? Если кто еще не успел посмотреть, то "любуйтесь"..

Особо впечатляет балкон  :shok:

5762cbac397d4_3.jpg

 

5762cbb366d83_2.jpg

 

5762cbbb3361d_1.jpg

 

У кого какие мысли?

Видели отделку от застройщика? Если кто еще не успел посмотреть, то "любуйтесь"..

Особо впечатляет балкон  :shok:

5762cbac397d4_3.jpg

 

5762cbb366d83_2.jpg

 

5762cbbb3361d_1.jpg

 

У кого какие мысли?

Ужасно конечно вам сделали, да уж. Непозавидуешь... У меня такая же проблема была, но ссадины и трещины не такие были. не знали что придумать, а уже хотелось вести ремонт. Обратились к  по рекомендации, ребята приехали, оценили обстановку. Сказали, что во время ремонта все заделают и исправят за застройщика. Вышло очень даже хорошо, что понравилось: компания очень тщательно следила за процессом ремонта, да и проблем как таковых не было :)

 

 

Ужасно конечно вам сделали, да уж. Непозавидуешь... У меня такая же проблема была, но ссадины и трещины не такие были. не знали что придумать, а уже хотелось вести ремонт. 

Это точно, завидовать тут не чему, только слава богу это не у нас, а у знакомых.. Не знаю что они решили, но очевидно что наймут каких специалистов чтоб им всё сделали как надо. :smile:

Видели отделку от застройщика? Если кто еще не успел посмотреть, то "любуйтесь"..

Особо впечатляет балкон  :shok:

5762cbac397d4_3.jpg

 

5762cbb366d83_2.jpg

 

5762cbbb3361d_1.jpg

 

У кого какие мысли?

Интересное дизайнерское мышление, какой полет фантазии и какое грамотное исполнение))

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов