ЖК «Новокрасково» отзывы

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Давайте тут обсудим все плюсы и минусы ЖК "Красково-Сити"! Что вам нравится, а что нет? Меня привлекает местоположение, неплохая инфраструктура и перспективность проекта, но отталкивает субурбанистический дизайн - какие-то непонятные открытые балконы-клетушки, облицовка в стиле "Завод Красного Знамени". Как-то это не добавляет уюта внешне. А что вы думаете на этот счет?

плюс для меня в том, что жилые дома не высотные башни, хотя малоэтажками тоже нельзя назвать, а также наличие водоема рядом, а значит там будут зоны отдыха.

Минус в том, что скорее всего прописка будет не городская, а Люберецкий район.

Внешне комплекс мне понравился, а то что вы принимаете за балконы, предполагаю, что это вовсе не балконы.

Объявления

Я бы даже сказала, что здания комплекса с переменной этажностью - от 7 до 17 этажей планируют возвести, так что выбрать можно будет либо 7-ми этажку или высотку. Мне нравиться здания с минимальным количеством этажей. А балконы смотрятся на фасаде здания не очень красиво - они как будто подвесные или это просто такой дизайн... Пока ни понять.. Район действительно хороший и нам тоже нравится расположение.

Арника, а чем вас смущает прописка МО? Сейчас разве так придираются в Москве к этому? Или у вас с работой опасения связаны? 

Матильда, очень надеюсь, что не подвесные - с ними мороки больше будет. Соглашусь, что малоэтажные части лучше и удобнее.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

Матильда, очень надеюсь, что не подвесные - с ними мороки больше будет. Соглашусь, что малоэтажные части лучше и удобнее.

 

Да, соглашусь с вами!

Но мне думается, что уже технологии строительства отошли от навесных балкончиков и в 

наше время делают одним махом - выводят монолитную плиту и заливают вместе с каркасом

здания... Ну это всего лишь мое предположения, я не сильна в деталях строительства.

Я бы не сказала, что стоит покупать малоэтажку в комплексе переменной застройки, сами подумайте ,ведь эти большие дома закроют вам весь свет своими гигантскими размерами. Удобно покупать маленький домик, если весь комплекс из них состоит, тогда никто никому не мешает. А жить постоянно в темноте я не хочу. Так можно от депрессухи помереть 

Обратите внимание

 

 

Я бы не сказала, что стоит покупать малоэтажку в комплексе переменной застройки, сами подумайте ,ведь эти большие дома закроют вам весь свет своими гигантскими размерами. Удобно покупать маленький домик, если весь комплекс из них состоит, тогда никто никому не мешает.

А вы макеты видели этого ЖК...? Если судить по ним, то там можно выбрать очень хорошее расположение квартиры в которой будет много света и соседний дом не будет мешать...! Да и вообще, они так спроектированы что ни какая тень от высотки на малоэтажку там не падает! Вот посмотрите повнимательней макеты..!!!

Но каждому свое и если кто-то может выбрать жизнь в домах с переменной этажностью, то другим удобнее в маленьком домике и тогда на этот ЖК внимания не стоит обращать - в нем нет таких домиков.! 

А депрусуха может быть не только от дома в котором живешь - это состояние зависит от многих факторов жизни..!

Привет! Не знаю кому как, а мне такой проект понравился - архитектура интересная здесь, только не нравиться в нем один большой минус - его место постройки, там социалки очень мало. А то что планируют строить Тройка Рэд - это когда будет то!? не думаю что в первой очереди построят хоть один садик и поликлинику. 

Не знаю, у меня много противоречий именно по социалке и ждать обещанного не известно сколько это не вариант. B)

Да минусы есть везде и социалку мы с вами вроде уже обсуждали в другое теме форума и там все есть о ближайшей инфраструктуре района...! Почитайте еще раз..! Сколько можно об одном и том же...!

Кстати, раз вы такой придирчивый и вам долго ждать когда начнут строить этот ЖК, то почему не смотрите другие варианты...? например в самом поселке Красково строят ЖК и стадия там уже высокая, скоро сдача...

Я пока не тороплюсь с покупкой и хочу дождаться когда именно этот комплекс начнут строить, а другие варианты я уже смотрел и пока ни чего не зацепило. ^_^

А здесь зависаю из любопытства -  может какие новости появятся, а то кроме этого форума в сети больше нет ни чего по Красково-Сити (исключение сайт застр.). B)

Ну, а у меня уже сработал женский фактор - любопытства..)) поэтому я могу хоть весь год смотреть на этот форум или еще какие источники, лишь бы видеть когда начнут его строить...

Кстати, рядышком есть ЖК которые уже почти построены и цены там вполне нормальные, вот думаю если здесь не начнут то буду там смотреть себе квартиру... ну не ждать же вечно...!

Вот смотрю я макет застройки ЖК и думаю, а зачем архитектор такие замкнутые и темные дворы сделал? Ведь внутри придомовой территории будет почти всегда темно и окна комнат что туда будут выходить тоже будут без света.  :mellow:

Ну какая-то печаль полная!  <_<

Вы не задумывается, как туда добираться? Егорка стоит мертво, 3500 квартир и 1000 машиномест, до электрички не добраться.

Вы не задумывается, как туда добираться? Егорка стоит мертво, 3500 квартир и 1000 машиномест, до электрички не добраться.

 

что значит до электрички не добраться? до станции Коренево пять минут идти от этого ЖК. Или же соседняя ветка (станция Красково) минут 25 средним шагом

Вы не задумывается, как туда добираться? Егорка стоит мертво, 3500 квартир и 1000 машиномест, до электрички не добраться.

Если Вы внимательно посмотрите на карту где располагаться будет ЖК, то увидите что пешком можно дойти до электрички. А по шоссе не реально, согласен! 

пешком до электрички, которая ходит в часы пик два раза в час, в остальное время - раз в час. до станции Красково, где электрички ходят гораздо чаще, пешком действительно минут 25.

про социалку - помечтайте! я коренной житель Красково, каждый застройщик, который лепит многоэтажки, обещает и школу, и детские сады. пока не видели ни одного.

из четырех имеющихся водоемов пригоден для купания ОДИН. ближайший лесок на карте, на фотографиях с сайта ЖК "НовоКрасково" так заманчиво с высоты снято - это КЛАДБИЩЕ.

пешком до электрички, которая ходит в часы пик два раза в час, в остальное время - раз в час. до станции Красково, где электрички ходят гораздо чаще, пешком действительно минут 25.

про социалку - помечтайте! я коренной житель Красково, каждый застройщик, который лепит многоэтажки, обещает и школу, и детские сады. пока не видели ни одного.

из четырех имеющихся водоемов пригоден для купания ОДИН. ближайший лесок на карте, на фотографиях с сайта ЖК "НовоКрасково" так заманчиво с высоты снято - это КЛАДБИЩЕ.

Да-да, именно так, кладбище, а они всё -  лесок-лесок (настырно так убаюкивают себя). Но вообще-то, там на еврейской части очень даже прикольно. Мы в детстве, когда на халвичку (было когда-то такое производство) ходили за семечками и патокой, всегда через еврейскую часть шли для страху, да ещё и в склепах на время сидели для укрепления морально-волевых качеств. Вот и вашим деткам будет развлечение, пока будут строить обещанные садик и школу.

Спасибо местным соседям за конструктив!

Мечтать не вредно, поэтому то мечты воплощаются в реальность! А еще будем писать, стучать, звонить и выбивать, так что им проще будет построить все обещанное иначе есть прямая линия.....

Посмотрите новый ролик независимого тайного покупателя, во сколько оценили сам комплекс и застройщика:

Да там кладбище и озеро рядом с комплексом называется Кладбищенский карьер.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов