ЖК «Новокрасково» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да там кладбище и озеро рядом с комплексом называется Кладбищенский карьер.

Вижу только ЖК окруженный озерами и лесным массивом, а кладбище не указано вблизи,

может покажите наглядно?, даже снимок с карты сделал для этого...

582eda7d2e79d_.jpg

Вижу только ЖК окруженный озерами и лесным массивом, а кладбище не указано вблизи,

может покажите наглядно?, даже снимок с карты сделал для этого...

 

 

582f2b0772ad9_.png

Объявления Все объявления

Ну так оно находится не так близко к ЖК как все тут описывают...

Не измерял расстояние, но думаю в пределах нормы и не меньше километра....

 

Спасибо за наглядную карту!

А чего пугаться кладбища?

 

От кладбища до ближайшего жилого дома более 300 м.

 

Большая часть кладбища (за исключением полосы вдоль железной дороги) старая и там уже практически нет новых захоронений. Фактически это большая зеленая зона (это хорошо видно на фотографии со спутника). Нет шума, нет вредных выбросов.

 

Это значительно лучше чем иметь рядом действующее промышленное предприятие.

 

В соответствие с действующими нормативами расстояние от кладбища размером до 20 га (а данное кладбище имеет по документам площадь 18 га) должно составлять не менее 300 м. Требования нормативных документов соблюдено. Это, в т.ч., подтверждает положительное заключение государственной экспертизы проектной документации.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

alex1979, Вы, видимо, представитель застройщика. А скажите, пожалуйста, какое расстояние между домом 1 и домом 2? В офисе продаж нам сказали про 70 метров, но судя по фотографиям стройки, ими там и не пахнет, расстояние гораздо меньше.

 

Требования нормативных документов соблюдено. Это, в т.ч., подтверждает положительное заключение государственной экспертизы проектной документации.

 

Ну вот, что и требовалось доказать, спасибо за подробности! 

Скажите, раз вы из офиса продаж как я понял, будут ли к праздникам скидки и в каких размерах?

Мои знакомые тоже заинтересовались покупкой в жк...

Обратите внимание

Узнал об этом жилом комплексе из рекламы. Взяли тут двушку. По цене за кв.м. не загинали, видел намного дороже, Планировка квартиры тоже полностью устроила. Хотим через год въезжать, Тройка РЭД обещался закончить в 18 году. Но вроде как ребята нормальные, почитал о них в интернете.

Купил здесь квартиру. Выбирал основываясь естественно на большом количестве отзывов. Основные моменты - это цены. Есть правда и места с аналогичными ценами - вот только условия там совсем другие. Это касается инфраструктуры и обстройки. Тут все планируется и школа,  и детсад. В общем все условия. Много искал все возможных минусов и смогут ли они как-то мне помешать. Понятно то не бывает ничего идеального. Единственное существенное, что для себя нашел это пробки на шоссе. Но немного оценив время понял, что быстрее до работы будет добираться на электричке до которой не далеко идти.

Экология там нормальная, несмотря на промзону. Помимо этого нашел там много преимуществ. Например, электричка от дома очень близко. машины у нас нет и для нас это удобство. Когда жили в другом районе и мне и жене приходилось рано вставать, чтобы добраться вовремя на работу. Теперь такой проблемы не будет. Вообще, считаю, что везде свои минусы и плюсы, идеальных мест не бывает. Нам этот вариант показался самым оптимальным. Мы покупали студию, и по сравнению с другими ЖК тут оказалась самая минимальная цена. Еще и скидку 3 % получили за 100% оплату.

 

Покопавшись в сети, послушав людей решила купить квартиру для нашей немаленькой семьи. Но как много разного говорят об этом ЖК! Мнения такие разные, как хорошие, так и плохие, а я выскажу свое. Начну, пожалуй, с положительных моментов. Социальная инфраструктура! Мне, как маме троих детей важно знать, что будет рядом и поликлиника и детский сад и школа для старшего. Важно чтобы площадки детские были, магазинчики. А еще несомненным плюсом для меня кажется парковка, для жителей ЖК. Ну и рассрочка тоже приятный плюсик. А кладбище, промзона, карьер... А что где-то сейчас по-другому? Везде пробки, все стоят по дороге на работу или с работы! Кладбища везде есть, в каждом городе люди умирают и хоронить их нужно. Причем часто кладбища оказываются в черте города и ничего, живут рядом люди, не боятся. А здесь вообще не кладбище, а больше на парк похоже, все деревьями поросло.

А я купила квартиру в этом ЖК и не пожалела. Конечно, слышала я о всяких "псевдоминусах" что люди говорят. Но приехала сама на место, посмотрела своими глазами. Поговорила с теми, кто уже тут живет, послушала, проанализировала. Плюсов получилось больше, чем минусов. Близость электрички, школа для дочери, поликлиника для нас обеих. А самое главное - я купила квартиру в рассрочку, потому как на полную стоимость мне не хватало. Рассрочку оформили. Довольна!

Игорь, Игнат, Димасик, Татьянка... ну хоть бы интервал временной увеличили))) Зачем спамить в чате?! Ну а если вы так продвигаете свой комплекс, можно хоть делать это менее заметно и забавно?!
Лучше камеру почините!

Нужна была студия по приемлемой цене и с нормальной планировкой. Естественно, чтобы до нее было удобно добираться. С тем как добираться никаких проблем не возникнет рядом и шоссе, и электричка. Еще, что немаловажно это наличие бесплатной рассрочки, ну и цена полностью устроила. Что касается планировке мне лично больше понравилась та планировка студии, которая стоит 2 515 320 руб.

Почитала отзывы новых жильцов( риэлторов). Решила тоже купить. Тк я местный житель, даже не знала сколько плюсов в этом комплексе. И детсад есть, школа есть, поликлиника есть, больница есть , морг есть, и кладбище есть. Еще скоро откроют парк победы. И рублевка отдыхает.

Покопавшись в сети, послушав людей решила купить квартиру для нашей немаленькой семьи. Но как много разного говорят об этом ЖК! Мнения такие разные, как хорошие, так и плохие, а я выскажу свое. Начну, пожалуй, с положительных моментов. Социальная инфраструктура! Мне, как маме троих детей важно знать, что будет рядом и поликлиника и детский сад и школа для старшего. Важно чтобы площадки детские были, магазинчики. А еще несомненным плюсом для меня кажется парковка, для жителей ЖК. Ну и рассрочка тоже приятный плюсик. А кладбище, промзона, карьер... А что где-то сейчас по-другому? Везде пробки, все стоят по дороге на работу или с работы! Кладбища везде есть, в каждом городе люди умирают и хоронить их нужно. Причем часто кладбища оказываются в черте города и ничего, живут рядом люди, не боятся. А здесь вообще не кладбище, а больше на парк похоже, все деревьями поросло.[/quote]

Почитала отзывы новых жильцов( риэлторов). Решила тоже купить. Тк я местный житель, даже не знала сколько плюсов в этом комплексе. И детсад есть, школа есть, поликлиника есть, больница есть , морг есть, и кладбище есть. Еще скоро откроют парк победы. И рублевка отдыхает.

 

 

Посмеялась, морг и кладбище - это основное, на что надо обратить внимание при покупке квартиры )))) Мне, как жителю Красково, поселок прям открылся с другой стороны, столько плюсов у нас )))))) 

Мы хоть и собираемся покупать квартиру в этом ЖК, но вышенаписанные отзывы повеселили от души: прям один за другим, и слишком рекламный текст ) Приглашаю всех, купивших тут квартиры, на прогулки по нашему местному парку, то бишь Малаховскому кладбищу ))

  • Михайлова это нравится

 

Мы хоть и собираемся покупать квартиру в этом ЖК, но вышенаписанные отзывы повеселили от души: прям один за другим, и слишком рекламный текст ) Приглашаю всех, купивших тут квартиры, на прогулки по нашему местному парку, то бишь Малаховскому кладбищу ))

 

Ну зачем Вы так, застройщику ведь надо как-то продавать квартиры чтоб жк строить, вот и используют любые доступные способы.))) Я ни чего плохого в этом не вижу, а нам купившим такая реклама только на руку - будут продажи хорошие, быстрее построят!  :smile:

Народ, собираюсь покупать квартиру, думал в Новокрасково брать, НО! Начитался очень много отзывов, теперь сбит с толку - есть и очень хорошие и негативные.Прошу тех, кто там купил квартиру или живет недалеко рассказать про район, только прошу по существу. В частности интересует:

  • транспортная доступность, желательно общественный транспорт;

  • инфраструктура;

  • контингент (что-то вроде - не пристанут ли гопники ночью)

  • экологическая обстановка, но пожалуйста, друзья, не надо говорить, что там - промзона, это я и так понял. Интересует - есть ли там вредное производство и, может исследования какие-то проводились по экологической безопасности?

Про кладбище и карьер я тоже слышал, но для меня это роли не играет совсем.

 
Вы знаете хотя мы местные жители и пишем что-то негативное про наше Красково, но ничего как-то живем. По поводу транспорта. У нас удобно жить здесь если хотя бы работаешь с Люберцах. Насчет работы в Москве знакомые выезжают на работу 6 утра, чтобы проехать пробки. Или подстроиться под электричку. По поводу детсадов - два на район, также две школы , одна из которых работает в две смены. Насчет магазинов не знаю, супермаркет Дикси не посещаю. За продуктами ездим в Метро или Ашан, за фруктами на рынок в Люберцы. Но в остальном играет наверное цена . Очень жалко, что много однушка и студий. Купили квартиру в поезде, где всего 4 квартиры, чтобы было меньше соседей.

Если Вы не поленитесь полистать 4-5 тем, то найдете ответы на все Ваши вопросы. Почему люди должны писать одно и тоже по 30 раз?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов