ЖК «Новокрасково» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

 

Народ, собираюсь покупать квартиру, думал в Новокрасково брать, НО! Начитался очень много отзывов, теперь сбит с толку - есть и очень хорошие и негативные

А что тут писать по 1000 раз одно и тоже, читайте ветки и еще рекомендую поехать в офис и на стройку экскурсию попросите, по местности прокатитесь сами, вот Вам и будут ответы на все ваши вопросы!  :smile:

По отзывам ни кто жилье не покупает - это ведь не бутон хлеба купить..

 

Я не местная, но о покупке не жалею, т.к. среди минусов вижу много плюсов! 

 

 

Я не местная, но о покупке не жалею, т.к. среди минусов вижу много плюсов! 

 

а вы уже купили? ) можно узнать дом и секцию, ради интереса? )

Объявления Все объявления

Расширили семью (родился второй ребёнок) и решили расширить и жилплощадь. Живем и сейчас в ближнем Подмосковье, потому город и не рассматривали для переезда – и дорого, и шумно и пробки на дорогах. Присматривали там, где уже привыкли жить – Новокрасково подошло более всего из того, что строится. Остановились на трёшке в первой очереди, которая к середине 18 года уже должна сдаться. Купили по ДДУ – наши права зарегистрированы должным образом. По деньгам получилось приемлемо – сделали первый взнос (несколько лет честно откладывали)+ материнский капитал + ипотека у Сбербанка под хороший процент. Переедем, продадим своё нынешнее жильё и погасим досрочно. Огромный плюс  для нас– ЖК в обжитом посёлке, уже есть школа и садик совсем близко.

 

Вы знаете хотя мы местные жители и пишем что-то негативное про наше Красково, но ничего как-то живем. По поводу транспорта. У нас удобно жить здесь если хотя бы работаешь с Люберцах. Насчет работы в Москве знакомые выезжают на работу 6 утра, чтобы проехать пробки. Или подстроиться под электричку. По поводу детсадов - два на район, также две школы , одна из которых работает в две смены. Насчет магазинов не знаю, супермаркет Дикси не посещаю. За продуктами ездим в Метро или Ашан, за фруктами на рынок в Люберцы. Но в остальном играет наверное цена . Очень жалко, что много однушка и студий. Купили квартиру в поезде, где всего 4 квартиры, чтобы было меньше соседей.

Спасибо за ответ, значит вполне себе обычный район, быть может, если все хорошо сложится будем соседями. :smile:

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Ребят, ну как и многие районы здесь есть свои + и -- всем ведь на 100% не угодишь..

поэтому тут пишут разное - местные или тролли, но информацию надо фильтровать и проверять... 

 

Новым соседям привет и поздравления! 

Да там кладбище и озеро рядом с комплексом называется Кладбищенский карьер.

Мне кажется, что старое кладбище - вообще нормальное для города явление. У меня бабушка, например, жила недалеко от старого городского кладбища - я помню, даже интересно было ходить туда гулять - мы переходили между памятниками и считали кто и сколько прожил – тренировались в устном счете. А вообще-то застройщик ЖК Новокрасково по максимуму от этого самого кладбища отгородился – если кто-то боится мимо него ходить или имеет другие забобоны. А добираться до работы мне из нового района стало намного быстрее по времени – 15 минут до электрички пешком и 40 минут до Казанского вокзала на электричке + десять минут на автобусе, раньше я добирался до работы 2 часа, а теперь чуть больше часа.

Обратите внимание

 

 

Мне кажется, что старое кладбище - вообще нормальное для города явление. 

Да, я заметила что сейчас в столице стали строить новые дома возле кладбища, так как земли видовой уже не осталось и выбирать не приходится, и люди покупаю.  8)  Конечно сам факт его близости не приятен, но пережить это можно и вообще чего боятся его, когда живых иногда стоит опасаться.. :sad:

Да, я заметила что сейчас в столице стали строить новые дома возле кладбища, так как земли видовой уже не осталось и выбирать не приходится, и люди покупаю.  8)  Конечно сам факт его близости не приятен, но пережить это можно и вообще чего боятся его, когда живых иногда стоит опасаться.. :sad:

Да ладно вам. Соседи тихие, жить не мешают))) Или привидений боитесь, которые шастают туда-сюда?

На самом деле кладбище вообще никак на жизнь не влияет. У меня крестная всю жизнь около кладбища прожила, ходила через него домой и ничего. Ни призраков, ни зомби, ни каких-либо других ужасов не видела. Не на самом же кладбище дома стоят, чтобы тревожить умерших

Да ладно вам. Соседи тихие, жить не мешают))) Или привидений боитесь, которые шастают туда-сюда?

На самом деле кладбище вообще никак на жизнь не влияет. У меня крестная всю жизнь около кладбища прожила, ходила через него домой и ничего. Ни призраков, ни зомби, ни каких-либо других ужасов не видела. Не на самом же кладбище дома стоят, чтобы тревожить умерших

Хих))) Нет, соседство такое меня не пугает, главное чтоб расстояние не ниже нормы, ведь трупный яд что в почву выделяется очень вреден. А в потусторонние силы я как-то не особо верю, больше глазам доверяю и фактам.  :smile:

Хих))) Нет, соседство такое меня не пугает, главное чтоб расстояние не ниже нормы, ведь трупный яд что в почву выделяется очень вреден. А в потусторонние силы я как-то не особо верю, больше глазам доверяю и фактам.  :smile:

Так не огород сажать же на этом месте,  ягоды тоже собирать в этом месте не собирается никто. Так что, вряд ли этот трупный яд хоть как-то повлияет на жизнь. Я, конечно, не физик, так что слабо представляю как трупный яд из почвы, кроме как через растения, которые употребляются в пищу, могут попасть в организм. Он вроде как не испаряется никуда. А с другой стороны, есть ли вообще место, где когда-либо не было кладбища? В моем родном городе как-то центр города копнули, чтобы построить там новый корпус больницы, наткнулись на захоронение черт знает скольки лет отроду. В итоге, кости откопали, отдали на изучение археологам, а больницу все-таки продолжили строить. После того, как хлоркой и еще какой-то химией все залили. На случай, если вдруг это какое-нибудь чумное захоронение.

 

 

археологам, а больницу все-таки продолжили строить. После того, как хлоркой и еще какой-то химией все залили. На случай, если вдруг это какое-нибудь чумное захоронение.

А толку с этих химикатов, надо было снимать (выкапывать) эту землю и вывозить, а новой (чистой) засыпать, вот!

Ну вообще, я настроена позитивно и ни какое соседство с кладбищем не испортит мне ожидание новой квартиры! :smile:

А толку с этих химикатов, надо было снимать (выкапывать) эту землю и вывозить, а новой (чистой) засыпать, вот!

Ну вообще, я настроена позитивно и ни какое соседство с кладбищем не испортит мне ожидание новой квартиры! :smile:

Если честно, я всей технологии не знаю.  Так что, как должны делать не могу сказать. В принципе, если новую землю завозить - а до какого слоя грунта копать надо, чтобы убрать весь трупный яд? Сверху копнули, засыпали новой землей и все. Вроде как засыпали, а проблемы нет))

 

С ожиданием новой квартиры я вас прекрасно понимаю))) Свою прошлую квартиру так же ждала. 5 кладбищ в округе было, как я потом узнала) Думала сначала, что всего 3, а оно вон как оказалось. При том, что территории стройки были коллективные сады во времена СССР. Лесок рядом, малинка-земляника растет. Красота))) 

Сейчас собираюсь продавать квартиру в том городе, выбираю себе новую новостройку))) Что-то уже на вторичку не тянет. Дороже, да и фиг его знает кто в этом доме жил. 

Ну и бонус - дом первые годы на гарантии и за кап ремонт платить не надо)))

 

Сейчас собираюсь продавать квартиру в том городе, выбираю себе новую новостройку))) Что-то уже на вторичку не тянет. Дороже, да и фиг его знает кто в этом доме жил. 

Ну и бонус - дом первые годы на гарантии и за кап ремонт платить не надо)))

Соглашусь с Вами! Сейчас лучше купить жилье в новостройке, чем во вторичке где можно проблем не разгрести, а в новом доме все коммуникации новые, дворы и инфраструктура (смотря где конечно), но все же сам факт приятен!  :smile:

А какой корпус рассматриваете, какой дом?

 

Соседи, как считаете, нас коснется нововведение по компенсационному фонду, куда застройщики должны отчислять средства чтоб подстраховать дольщиков? 

Кто не в курсе темы, вот статья -  www.irn.ru/articles/39641.html

Соседи, как считаете, нас коснется нововведение по компенсационному фонду, куда застройщики должны отчислять средства чтоб подстраховать дольщиков?
Кто не в курсе темы, вот статья - www.irn.ru/articles/39641.html


Если я правильно все поняла, то нашу стройку это не коснется. Такие отчисления обязаны сделать, если дду с первым участником долевого строительства осуществляется после 1 января 2017 г.

Если я правильно все поняла, то нашу стройку это не коснется. Такие отчисления обязаны сделать, если дду с первым участником долевого строительства осуществляется после 1 января 2017 г.

Упустил это из виду, спасибо! 

Но я думаю что нам и так не зачем волноваться, ведь стройка идет хорошо без остановок, думаю и по срокам успеют..

Наткнулась где-то здесь на отзыв, что в дду может быть отклонение по площади на пару метров. Хочу оставить свое мнение: это такая стандартная ситуация, к сожалению. Покупаешь одно, а по факту получаешь немного другое. Но это из-за особенностей строительства, как я понимаю. Все монолитные дома этим «грешат». Надо просто заранее рассчитать, что возможно придется заплатить за пару дополнительных метров. Но, с другой стороны, это же ваша площадь. И зачастую она очень сильно выручает). Мама моя тоже скачала возмущалась, судиться хотела. Судиться оказалось бессмысленно. Зато потом, когда нашлось место внуку для спортивного уголка весь боевой пыл как-то пропал)).

Наткнулась где-то здесь на отзыв, что в дду может быть отклонение по площади на пару метров. Хочу оставить свое мнение: это такая стандартная ситуация, к сожалению. Покупаешь одно, а по факту получаешь немного другое. Но это из-за особенностей строительства, как я понимаю. Все монолитные дома этим «грешат». Надо просто заранее рассчитать, что возможно придется заплатить за пару дополнительных метров. Но, с другой стороны, это же ваша площадь. И зачастую она очень сильно выручает). Мама моя тоже скачала возмущалась, судиться хотела. Судиться оказалось бессмысленно. Зато потом, когда нашлось место внуку для спортивного уголка весь боевой пыл как-то пропал)).

 

Брал в 2012 квартиру в Люберцах. Ипотека на 5 лет, денег впритык. Хорошо, меня заранее предупредили, что такое развитие событий имеет место быть. Доплачивал аж за три метра. На тот момент это были большие для меня деньги. Но надо отдать должное застройщику – мне сделали приличную скидку изначально, поэтому частично эта разница компенсировалась. Сейчас посматриваю в сторону Новокрасково – думаю пойти по той же схеме. На таком этапе строительства обычно идут на встречу и соглашаются немного снизить цену.

 

 

Сейчас посматриваю в сторону Новокрасково – думаю пойти по той же схеме. На таком этапе строительства обычно идут на встречу и соглашаются немного снизить цену.

Вы правы, скидку выбить возможно и главное это делать когда уже в офисе выбрали квартиру и готовы взять, надо надавить на жалость, менедеры хотят продать поэтому имеют право скидывать до определенных сумм - насколько я понимаю!  :smile:  Тем более все понимают что в случае увеличение площади, все равно надо будет доплачивать.

А в каком доме хотите брать квартиру?

Я буду только рада, если кв увеличится на несколько метров )) А вот если уменьшится, это уже печально =(

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов