Отзывы ЖК «Union Park» (Юнион парк)

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как вам будет угодно)))
Просто мои слова легко проверяются. А ваши нападки так и останутся пустыми обвинениями.


Алиса, если б Вы написали '500 рублей', он бы Вам тут стоя апплодировал, и никаких бы вопросов не было)
Мне интересна реальная цена, а не фантазии марХетолуХов. Скан платёжки Эксперта - казалось бы чего проще, нет будут дальше трепаться о том, чего нет?!
Объявления

Все, на этом вопрос закрыт.

 

878626.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Все, на этом вопрос закрыт.

А ВСЕГО-то сколько?! :)

А ВСЕГО-то сколько?! :)


Сложите циферки, или с этим проблема?)
Это будет цена с метра.
Обратите внимание

Сложите циферки, или с этим проблема?)
Это будет цена с метра.


Лариса вы кормите троля
Он от вас никогда не отстанет

Лариса вы кормите троля
Он от вас никогда не отстанет


Алиса, конечно. Извините

Сложите циферки, или с этим проблема?)
Это будет цена с метра.

Мне интересно сколько всего составляет оплата, а не с метра за чего-то там.

Думал, что "Номер_13" поймал очередного "представителя застройщика за работой" но платежка это конечно уже аргумент.

Честно говоря тоже иногда кажется, что застройщики не хило разбавляют тут общение. Да и "Номер_13" больно сведующь в рынке. Но у него посты реально интересные ) 

Да, девчонкам в теремке продаж делать нечего, могут и пробежать сто метров до соседнего дома))) Или там очередь стоит, как на картинках АРТ два года назад)))

Вот ещё интересный проект выходит, соответствующий вашим требованиям:

Группа "Гута" готовится начать застраивать промзону Октябрьское поле — на северо-западе Москвы. Девелопер готов сам разработать проект планировки 10,78 га, компания рассчитывает построить 108 тыс. кв. м недвижимости, среди которой жилой комплекс и гостинично-административный центр. Сумма инвестиций в этот проект оценивается в $270 млн
Участок "Гуты" ограничен улицами Берзарина, Генерала Глаголева, Паршина и Живописной. Сейчас здесь располагаются 86,5 тыс. кв. м недвижимости, большая часть которой — производственные здания бывшего комбината. После сноса и редевелопмента части из них на участке должно появиться 123,6 тыс. кв. м, уточнили в Москомстройинвесте. Из них 90,4 тыс. кв. м — жилой комплекс с садом и паркингом, 17,5 тыс. кв. м — гостиница. Оставшиеся площади займут здание Хорошевского районного суда и УВД Северо-Западного округа.
Подробнее

Номер_13, откуда вы про них узнаете ? )

Интересный проект. По описанию из новости строится будет в неплохом месте. Пожалуй лучше, чем Родной Город.

 

564d435c51711_guta1.jpg


Довольно близко к реке, недалеко есть небольшой парк, который рядом с бассейном "Октябрь". С одной стороны конечно будет промзона Курчатника за высоким забором, но в целом тихое место в дали от широких магистралей и в то же время до них рукой подать. Плюс отличные прогулочные места у реки (сам туда на шашлык иногда выбираюсь).

Единственное сейчас подумал. Там будут в скором времени серьезно расширять Живописную, или делать ее дублера. Хотят перекинуть из Тушино мост (От ЖК "Тушино 2018", можно почитать тут на сайте где то были схемы по этому мосту).

Вот нашел схему

564d4d9f4bd7d_most.gif

Вообще конечно вся улица Берзарина превратиться уже не в маленькую дорогу, а в нормальную такую магистраль. Отчего пострадает не только этот новый проект, но и Родной город и даже Хорошевский, который тоже по Берзарина.

  • Номер_13 это нравится

"Ну и наконец, один из самых предпочтительных для многих потенциальных покупателей вариантов – это комплексное освоение территории в уже сложившихся районах, обжитых, с развитой внешней инфраструктурой и т.д. Среди жилых комплексов площадью более 100 тыс. кв. м специалисты «Метриум Групп» насчитали только три таких проекта: ЖК UNION PARK и Wellton Park в районе Хорошево-Мневники и «Квартал Триумфальный» в престижном районе Фили-Давыдково.

Все три проекта реализуются в рамках градостроительного развития соответствующих районов и возводятся на месте демонтированных пятиэтажек."

Читать полностью:http://www.irn.ru/news/111507.html

Google выдал близкий американский аналог для корпуса 9.
Это по-видимому довольно известное здание, Flatiron Building на Бродвее, 22 этажа, построено еще в 1902г, в переводе - утюг. Возможно это офисное здание и послужило прототипом для к9. Конечно это никакой не готовый проект, хотя форма зданий практически одинакова (при зеркальном отражении), планировки этажей чем-то похожи, и даже кол-во окон на короткой стороне совпадают)
Кстати, на Бродвее недалеко от Flatiron Building находится Union Square Park (просто совпадение).
 
И еще, можно понять, почему Flatiron Building имеет треугольную форму, ведь дом стоит в месте пересечения под острым углом Бродвея и 5-ой Авеню. А вот почему корпус9 имеет треугольную форму, понять довольно сложно. Может опять что-то из морской тематики как в Невском. Про к8 боюсь даже что-нибудь предположить.
 
85966715.jpg
flatir06.jpg
Ещё пару лет назад, когда Крост сидел на Маршала Жукова, у них были брошюры, где было написано, что Айрон и послужил прототипом....

Было смелое предположение, что из-за формы участка именно такой вид.

У нас тематика магического меандра;)
Все гораздо проще. Если бы построили дом стандартной формы, то он закрыл бы первый подъезд нашего дома. Кросту пришлось бы сносить нашу пятиэтажку. А так - и новый дом построили, и нашу пятиэтажку оставили, сэкономили.

Ещё пару лет назад, когда Крост сидел на Маршала Жукова, у них были брошюры, где было написано, что Айрон и послужил прототипом....

Было смелое предположение, что из-за формы участка именно такой вид.

Понятно, хорошая реклама. Но недоуменный вопрос по треугольной форме дома без особой нужды конечно сразу возникает. Многие не любят комнаты с косыми стенами, а при такой форме их не избежать.

У нас тематика магического меандра;)

Меандр по фасаду не пустили, и на том спасибо. Как писал классик, 
лучше меньше да лучше.

Все гораздо проще. Если бы построили дом стандартной формы, то он закрыл бы первый подъезд нашего дома. Кросту пришлось бы сносить нашу пятиэтажку. А так - и новый дом построили, и нашу пятиэтажку оставили, сэкономили.

Возможно так и было. Хотя варианты всегда есть, см. например дома через бульвар. Мне кажется главное было стремление к оригинальности, и скорее всего, архитектуру корпусов 7-9 нужно рассматривать как единое целое. Может чтобы не упереться в пятиэтажку, корпус 9 немного укоротили в длину на низких этажах по сравнению с оригиналом. А в целом высотные башни так близко строить к пятиэтажным домам конечно недопустимо, это издежки способа реконструкции квартала.
Если вернуться к заявленной теме, для меня основной плюс это район Хорошево-Мневники и расположение корпуса 8. Все остальное в минус:
этажность 30+;
15 квартир на этаже(((
"экономные" планировки с проходной кухней (т.е. никакой звукоизоляции между комнатами и кухней);
один санузел;
стоимость паркинга и обслуживания.
Расположение дома перевешивает, но минусов хотелось бы поменьше.

План застройки 82 квартала (Юнион Парк) если кто не видел. Относительно свежий, к9 показан как построенный

3347176.jpg

Судя по скорости строительства (Велтон >20 лет) и необходимости сносить "несносимое", застройка Юнион парк - это проект на десятилетия. Руководство Крост явные оптимисты)

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов