Парковки ЖК «Андреевка»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте! Насколько я понял, собрав информацию о ЖК "Андреевка", что должны быть подземные паркинги, под каждым корпусом. Правильно или я что-то напутал? Или всё таки один будет? А на сколько машиномест рассчитывается, может кто-то в курсе?

Привет! Паркинг будет на 500 м\м. Я так поняла, что он будет общим подземный для всех корпусов ( их будет четыре). Кстати, а кто нибудь знает уже продают машиноместа и какая стартовая цена? Сильно ли задерут?

Объявления Все объявления

Приветствую! Пока цен на парковочное место нет, но смею предположить что они будут приемлемыми так как сам застройщик поставил вполне привлекательные цены на квартиры, то смысл ему задирать на паркинг... Единственное, что опять будет проблема с парковкой машин для тех кому не хватит мест в подземном паркинге. А может поблизости есть какие парковки или хотя бы автостоянки?

Приветствую! Пока цен на парковочное место нет, но смею предположить что они будут приемлемыми так как сам застройщик поставил вполне привлекательные цены на квартиры, то смысл ему задирать на паркинг... Единственное, что опять будет проблема с парковкой машин для тех кому не хватит мест в подземном паркинге. А может поблизости есть какие парковки или хотя бы автостоянки?

мне кажется, все равно не все решат купить машиноместо  в паркинге. Все-таки непривычно это для нашего человека пока. Ставить под окнами и во дворах - более частая практика. Так что, думаю, всех желающих обеспечат машиноместами, волноваться смысла нет. Хотя я считаю, что покупая квартиру в доме с паркингом, грех не воспользоваться предлагаемыми удобствами. Да, не копейки стоит, но все-таки это необходимость. Не надо постоянно думать, куда свою ласточку приткнуть. Опять же машинка всегда под присмотром. А учитывая цену за квартиры в этом ЖК, ценник и на машиноместо вряд ли задирать будут. 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Да я бы не сказала, что покупать парковочное место непривычно, это очень популярно в последнее время, учитывая проблемы с парковкой, потому и везде строят паркинги и продают, другое дело, что цены на кусок асфальта просто космические. Но все же люди предпочитают отдать уже эту сумму и не беспокоится ближайшие несколько лет об этой проблеме

Да я бы не сказала, что покупать парковочное место непривычно, это очень популярно в последнее время, учитывая проблемы с парковкой, потому и везде строят паркинги и продают, другое дело, что цены на кусок асфальта просто космические. Но все же люди предпочитают отдать уже эту сумму и не беспокоится ближайшие несколько лет об этой проблеме

Многим удобнее брать в аренду, например. Хотя, если спросите меня, тут больше зависит от цены - если выгоднее купить и платить за обслуживание небольшую сумму, чем платить раза в три больше каждый месяц, тогда лучше уж сразу выложить нужную сумму. с другой стороны. если потом продавать квартиру, это может стать некоторой проблемой.

Обратите внимание

Ну так аренда тоже должна быть кем нибудь организованна, согласитесь? Если все места раскупят ( что конечно вряд ли), кто будет вам в аренду сдавать? Тут большой вариант промахнуться. Лучше уж тогда вокруг посмотреть парковки, где можно за умеренную цену поставить свою машину, если под окнами страшно. Не думаю, что цены на такие парковки будут большими, все же не Столица

мы например будет брать место для машины, неизвестно, будет ли возможность арендовать, а оставлять машину на улице не хочется. А то мало ли, сожгут, шины проколят, изрисуют...

Подземный паркинг вызывает некоторые сомнения, т.к. грунтовые воды в этом районе очень близки.

Подземный паркинг вызывает некоторые сомнения, т.к. грунтовые воды в этом районе очень близки.

Не будет подземного паркинга, цена квартиры была бы процентов на 20 больше, как минимум, ибо землянные работы по сравнению с надземной частью - золотое дно. Если и будут делать паркинг, то скорее всего надземный, с детской площадкой на крыше. имхо.

Не будет подземного паркинга, цена квартиры была бы процентов на 20 больше, как минимум, ибо землянные работы по сравнению с надземной частью - золотое дно. Если и будут делать паркинг, то скорее всего надземный, с детской площадкой на крыше. имхо.

и с магазином пятерочка в подвале

Не будет подземного паркинга, цена квартиры была бы процентов на 20 больше, как минимум, ибо землянные работы по сравнению с надземной частью - золотое дно. Если и будут делать паркинг, то скорее всего надземный, с детской площадкой на крыше. имхо.

 

Можно не мечтать, никакого паркинга здесь, кроме придомового, не будет ) да и кто его здесь купит то? Цены на паркинг сейчас такое-же как и на квартиры ))

Придомового тож не будет,нет земли..

 

Можно не мечтать, никакого паркинга здесь, кроме придомового, не будет ) да и кто его здесь купит то? Цены на паркинг сейчас такое-же как и на квартиры ))

Да пофиг, гараж рядом куплю.

Подземный паркинг вызывает некоторые сомнения, т.к. грунтовые воды в этом районе очень близки.

Извиняюсь, а вы присматриваясь к квартире в этом жк успели изучить гидрогеологию района?

Да пофиг, гараж рядом куплю.

 

А во сколько примерно здесь гараж обойдется, если не секрет? )

Да пофиг, гараж рядом куплю.

 

А кто-то продаёт рядом гараж?

А кто-то продаёт рядом гараж?

А во сколько примерно здесь гараж обойдется, если не секрет? )

Авито.
Приценивался по гаражам в Андреевке. Разброс большой от 300 000 до 2 000 000. В зависимости от расположения, наличия второго этажа, коммуникаций, ямы и охраны.
  • Jaleу это нравится

Авито.
 

 

Рядом с Кранекой нет ни одного гаражного комплекса.

Извиняюсь, а вы присматриваясь к квартире в этом жк успели изучить гидрогеологию района?

 

У меня родственники живут тут всю жизнь.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов