Ход строительства ЖК «Лучи»

  • Назад
  • Страница 4 из 25
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Владимир, так Вы все таки купили тут квартиру? Если не секрет какой корпус выбрали и по каким соображениям сделали свой выбор? Почему то  6 корпус не очень катируется и меньше пользуется спросом у покупателей, чем 5, хотя я особой разницы между корпусами не вижу. И еще вопрос, чисто из любопытства, Вы для проживания купили тут жильё или для дальнейшей перепродажи. (если конечно не хотите, можете не отвечать)

Владимир, так Вы все таки купили тут квартиру? Если не секрет какой корпус выбрали и по каким соображениям сделали свой выбор? Почему то  6 корпус не очень катируется и меньше пользуется спросом у покупателей, чем 5, хотя я особой разницы между корпусами не вижу. И еще вопрос, чисто из любопытства, Вы для проживания купили тут жильё или для дальнейшей перепродажи. (если конечно не хотите, можете не отвечать)

купил, корп 6

 

скорее всего купил для проживания с 99%

Объявления

На оф.сайте фото выложили luchi.moscow/construction

Да фото выложили, но особого прогресса не заметно. Да и по 5 корпусу много вопросов, мне вот интересно, продажи в 5 корпусе уже стартовали, а почему строить его до сих пор не начали? Есть какие то нюансы или просто кота за хвост тянут?

56f23f3f8df77_.png

 

56f23f5250694_1.png

 

56f23f641b3da_2.png

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Про 5 корпус подсказать не могу, но вот про то что нет никаких изменений на стройке могу с Вами не согласиться, так как темпы не плохие, строителей много, паркинг уже построили, начали первый этаж поднимать, вот парочка свежих фото с инета 

56fd25de2ca66_11.png

 

56fd262120273_20160327.jpg

Добрый день! Понемногу стал заполняться сайт и это радует, значит комплексу все-таки быть!) Вот и информация по отделке появилась. Вот только получается, что отделки под ключ представлено не будет? 

 


Читаем мы много, обещают много. НО на офисе продаж - нет даже вывески. Вокруг всего "строительства" нет даже информационного щита - кто строит и что. Охрана не знает, что она охраняет. На просьбу показать, что ведутся работы (т.к. не видно ни рабочих, ни техники) хотя бы издали...ОТКАЗАНО. Не зарываем ли мы деньги в пустырь (в липовое строительство)????? 

Обратите внимание
Я искренне надеюсь, что никто нас не обманывает)))image.jpeg

Я искренне надеюсь, что никто нас не обманывает)))

 


откуда такое фото???

 

Читаем мы много, обещают много. НО на офисе продаж - нет даже вывески. Вокруг всего "строительства" нет даже информационного щита - кто строит и что. Охрана не знает, что она охраняет. На просьбу показать, что ведутся работы (т.к. не видно ни рабочих, ни техники) хотя бы издали...ОТКАЗАНО. Не зарываем ли мы деньги в пустырь (в липовое строительство)????? 

 

Про обман вообще ничего не понял, есть оф сайт где выкладывают фотоотчеты, на стройке открыт офис продаж, там сидят менеджеры, которые в любое время ответят на все интересующие вопросы, продажи проходят по ДДУ, динамика строительства отличная, на стройке достаточное количество и строителей и техники, а по поводу того, что на стройку не пускают, так эо по технике безопасности так положено, да и чего там сейчас делать. 

откуда такое фото???


Из группы Лучей "в контакте"

Добрый день. Присматриваюсь к ЖК, выделила для себя 5 корпус, но вот никак не могу понять, начали его строить или нет? Если не строят, то хотелось бы знать хоть приблизительные сроки, когда начнут копать котлован? Так же не понятно по продажам, есть квартиры в продаже или нет? Вроде говорили, что старт был, но почитав форум, запуталась, кто то говорит что есть квартиры в продаже, кто то говорит что нет? Помогите разобраться пожалуйста. Заранее спасибо.

Добрый день. Присматриваюсь к ЖК, выделила для себя 5 корпус, но вот никак не могу понять, начали его строить или нет? Если не строят, то хотелось бы знать хоть приблизительные сроки, когда начнут копать котлован? Так же не понятно по продажам, есть квартиры в продаже или нет? Вроде говорили, что старт был, но почитав форум, запуталась, кто то говорит что есть квартиры в продаже, кто то говорит что нет? Помогите разобраться пожалуйста. Заранее спасибо.


У Лучей есть оф сайт. Я думаю, лучше посмотреть все там. Позвонить в офис, и все уточнить, они вам все подробно)))

Добрый день. Присматриваюсь к ЖК, выделила для себя 5 корпус, но вот никак не могу понять, начали его строить или нет? Если не строят, то хотелось бы знать хоть приблизительные сроки, когда начнут копать котлован? Так же не понятно по продажам, есть квартиры в продаже или нет? Вроде говорили, что старт был, но почитав форум, запуталась, кто то говорит что есть квартиры в продаже, кто то говорит что нет? Помогите разобраться пожалуйста. Заранее спасибо.

Пока что по 5 корпусу работы не ведутся, говорят начнут ближе к лету копать, продажи да, стартовали, планировки, наличие квартир в продаже и цены, можно посмотреть на оф сайте, квартиры выставляют маленькими партиями, квартиры продаются почти во всех секциях, на разных этажах. Выбор есть и немаленький.

Как-то странно, вообще начинают продавать, когда роют котлован, а тут еще ничего строить не начали, а продажи уже открыты, люди покупают воздух, да еще из-за большие деньги. Как по мне, так это очень настораживает. 

Этот страшный этап называется "старт продаж", когда можно купить квартиру по выгодной цене. Когда будет завершающий этап строительства и откроется метро, то цены подрастут, как минимум, на млн. рублей. Здесь главное не промахнуться с застройщиком. На ЛСР  надежда есть. Кому страшно - покупают дороже квартиры в домах, которые уже введены в эксплуатацию. Как говорится: "Кто не рискует, тот вообще не пьет :)".

Облет ЖК "Лучи" от 08.04.2016

 

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Дорогие пользователи!

Прошу вас высказывать мнение по поводу ролика:

1) Музыка

2) Время ролика

3) Чего не хватает

4) Что хотели бы видеть

 

Данные пожелание мы бы хотели воплощать для вас в наших съемках.

Помогите нашим видеозаписям стать лучше

 

Чтобы я заметил ответ, нажимайте ответить или цитировать, мне придет уведомление что вы написали.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Дорогие пользователи!
Прошу вас высказывать мнение по поводу ролика:
1) Музыка
2) Время ролика
3) Чего не хватает
4) Что хотели бы видеть
 
Данные пожелание мы бы хотели воплощать для вас в наших съемках.
Помогите нашим видеозаписям стать лучше
 
Чтобы я заметил ответ, нажимайте ответить или цитировать, мне придет уведомление что вы написали.

У меня ролик не открывается, к сожалению((( оооччень интересно!

 

 

 

Дорогие пользователи!

Прошу вас высказывать мнение по поводу ролика:

1) Музыка

2) Время ролика

3) Чего не хватает

4) Что хотели бы видеть

 

Данные пожелание мы бы хотели воплощать для вас в наших съемках.

Помогите нашим видеозаписям стать лучше

 

Чтобы я заметил ответ, нажимайте ответить или цитировать, мне придет уведомление что вы написали.

 

Владимир Романенко

 Мне кажется чуть маловат ролик, если можно было бы сделать съемку чуть ниже чтобы было более видно "движение" на стройке было бы еще круче, ну и музыку чуть по позитивней ))) Ждем с нетерпением еще ваших съемок.

Ок, спасибо, в следующий раз учтем ваши пожелания

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 4 из 25
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов