Третий дом Ж.К. Лефорт

  • Назад
  • Страница 35 из 42
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Нашел фото с 13 сентября 2015 года. Тогда заливали 16 этаж нашего 1го корпуса. Дом сдали в декабре 2016... делайте выводы. Возможно в текущих условиях они и побыстрей постараются.

Но разве когда строили первый корпус, то там не два дома одновременно строили?

Нашел фото с 13 сентября 2015 года. Тогда заливали 16 этаж нашего 1го корпуса. Дом сдали в декабре 2016... делайте выводы. Возможно в текущих условиях они и побыстрей постараются.

А вот фото 3 июня 2016 почти с того же ракурса.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0051.JPG
Объявления

Но разве когда строили первый корпус, то там не два дома одновременно строили?

Два одновременно. Причем второй чуть быстрее строили, чем первый. Но сдавали и все испытания проходили дома одновременно.

Еще фотку нашел у себя. В первых числах июля 2016 уже весь фасад доделали. Но реально ввели в эксплуатацию и начали выдавать ключи только в декабре 2016.

Прикрепленные изображения

  • 20160702_144619.jpg
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
На сайте дом-Лефорт в документах лежит разрешение на строительство, там дата окончания действия разрешения - 29 декабря 20 года, если это что-то да значит. Знатоки наверняка подскажут, является ли отделка и прокладка внутренних коммуникаций этапом строительства, или разрешение действует только на заливку коробки.

На сайте дом-Лефорт в документах лежит разрешение на строительство, там дата окончания действия разрешения - 29 декабря 20 года, если это что-то да значит. Знатоки наверняка подскажут, является ли отделка и прокладка внутренних коммуникаций этапом строительства, или разрешение действует только на заливку коробки.

Разрешение продлить не проблема  в наше время, в дду другие сроки.

Досрочной сдачи не будет.

Обратите внимание

Продает застройщик сам в настойщий момент . Эскроу сейчас открывается до июня, то есть сдача объекта не позднее этого срока . На отделку уйдет  5 месяцев .

Продает застройщик сам в настойщий момент . Эскроу сейчас открывается до июня, то есть сдача объекта не позднее этого срока . На отделку уйдет  5 месяцев .

Но если будут делать её параллельно с возведением дома, то успеют в срок точно.

Здравствуйте! На главной странице форума есть диалоговое меню с помощью которого сможете получить доступ. Для начала нужно зарегистрироваться!

 

А можно в явном виде адресную строку главной страницы форума. А то я что-то не могу найти это диалоговое меню.

 

Очень красивый ЖК. Был в офисе продаж вчера, думаю брать трёшку на 16 этаже. 

Гость сказал(а) 08 Июн 2020 - 14:49:

Как получить туда доступ?

Здравствуйте! На главной странице форума есть диалоговое меню с помощью которого сможете получить доступ. Для начала нужно зарегистрироваться!

 

Адрес этой страницы: https://pronovostroy...74-жк-«лефорт»/

Ниже всех тем этот Закрытый форум жильцов

 

 

Очень красивый ЖК. Был в офисе продаж вчера, думаю брать трёшку на 16 этаже. 

ага , смысл есть 

Что-то грустно, никто ничего не обсуждает)
Как оцениваете темпы стройки? Я медитирую на то, чтобы осенью 2021 года въехать

Что-то грустно, никто ничего не обсуждает)
Как оцениваете темпы стройки? Я медитирую на то, чтобы осенью 2021 года въехать

Оооочень вряд ли, в последний месяц темпы снизились, обсудить даже нечего, нет изменений.

Соседи, подскажите может кто в курсе почему разбирают бытовки рабочих? Это значит темпы опять сократятся или их просто куда то переставили?

Соседи, подскажите может кто в курсе почему разбирают бытовки рабочих? Это значит темпы опять сократятся или их просто куда то переставили?


Мне казалось, что это бытовки для рабочих, которые метро строили, но могу ошибаться

Оооочень вряд ли, в последний месяц темпы снизились, обсудить даже нечего, нет изменений

 

 

Судя по сайту ,  монтируют лифты otis. Видно что идут работы внутри здания.  Бытовки увезли , тк расчищают территорию для строительства проезда .  Не думаю что стройку затянут дальше июля. Эскроу открыты на это время как раз . 

Ндв больше не продает этот ЖК. Отстранили видимо. Кто-то есть кто покупал там ?  Cейчас  что осталось получить с НДВ , в принципе акт приема предачи получить и все ? Или думаю это можно обсудить с застройщиком .

Соседи, подскажите может кто в курсе почему разбирают бытовки рабочих? Это значит темпы опять сократятся или их просто куда то переставили?

Их в квартиры наши переселяют, сейчас заморозки будут.

 

Ндв больше не продает этот ЖК. Отстранили видимо. Кто-то есть кто покупал там ?  Cейчас  что осталось получить с НДВ , в принципе акт приема предачи получить и все ? Или думаю это можно обсудить с застройщиком .

Они свой пул продали уже.

Их в квартиры наши переселяют, сейчас заморозки будут.

 

Они свой пул продали уже.

Basta , вы  человек осведомленный . Когда сдача дома  будет ?  Считаю не позднее июля. 

  • Назад
  • Страница 35 из 42
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов