ЖК «Соколиный форт» отзывы

Изображение

 

 

Компанией «Дон-Строй Инвест» получено положительное заключение Мосгосэкспертизы на строительство ЖК «Соколиный форт» по адресу: Москва, ВАО, 1-я Мясниковская ул., вл.2. Открытие продаж в жилом комплексе запланировано на начало 2013 года.

 

«Соколиный форт» - жилой комплекс бизнес-класса общей площадью 39 560 кв.м, расположенный всего в 400 метрах от Национального лесопарка «Лосиный остров». Комплекс представляет собой трехсекционное здание переменной этажности (13-17-19 этажей) с двухуровневым подземным паркингом. В доме представлены 252 квартиры, из которых 70% составляют наиболее популярные в данном сегменте 2-3-комнатные квартиры площадью 65-95 кв.м. Жилые этажи начинаются со 2-го уровня здания, на первом этаже располагаются входные группы и лифтовые холлы, а также нежилые помещения, в которых предполагается размещение объектов инфраструктуры и небольших офисов.

 

Архитектура жилого комплекса основана на самых выразительных чертах «готического» стиля, знакомого всем по очаровательным городам Западной Европы. Устремленное в небо здание венчают ступенчатые башни со стрельчатыми окнами. Фасады дома, решенные в теплой природной цветовой гамме, имеют богатый рельеф за счет строгих вертикалей эркеров и балконов, а также широкого использования декоративной ковки, придающей облику здания кружевную легкость и изысканность. Благоустроенная территория комплекса с детскими и спортивными площадками будет огорожена и обеспечена круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения.

 

Квартиры в ЖК «Соколиный форт» отличаются тщательно продуманными планировочными решениями, высокими потолками (3,1 м) и широким использованием остекления (панорамные окна, эркеры и удобные балконы). На верхних этажах дома, откуда открываются самые впечатляющие виды на окружающие природные пространства, расположены роскошные квартиры с увеличенной высотой потолков (3,9 м).

 

Строительство всех объектов компании «ДОНСТРОЙ» ведется при поддержке финансового партнера ОАО Банк ВТБ. Продажи квартир в ЖК «Соколиный форт» будут осуществляться по договорам долевого участия в соответствии с ФЗ-214.

Начался снос бань
 
Изображение
Объявления

Изображение

 

 

Изображение

Господа ,когда в этом жк начинаются продажи ?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Господа ,когда в этом жк начинаются продажи ?

 

сказали в начале февраля

Господа ,когда в этом жк начинаются продажи ?

 

Пока бани только снесли. Строительства как такового еще нет.

Обратите внимание

А уже известно, какие будут цены за м?

140-150

140-150

 

Верхнюю планку на 16 тыс. подняли

Генплан

 

Изображение

 

 

Этажность корпусов 13-17-19

Подземный гараж 2 уровня

S квартир, м2 44,60–130,5

Высота потолков 3,08

S общая, м2   39 560

S жилая, м2 20 000

Кол-во квартир   252

Количество машиномест   152

Завершение строительства I квартал 2015

Компания «ДОНСТРОЙ» открыла продажи квартир в жилом комплексе «Соколиный форт», строящемся по адресу: Москва, ВАО, 1-я Мясниковская ул., вл.2.

Компания «ДОНСТРОЙ» открыла продажи квартир в жилом комплексе «Соколиный форт», строящемся по адресу: Москва, ВАО, 1-я Мясниковская ул., вл.2.

 

 

Уже половины квартир нет, а они только пресс-релиз по сми раскидали.

 

Уже половины квартир нет, а они только пресс-релиз по сми раскидали.

 

То есть как? Квартиры уже давно продаются?

 

То есть как? Квартиры уже давно продаются?

 

Вы ветку внимательно читайте. с 14 февраля уже идут продажи квартир. На момент, когда я подписывал уже было  продано больше 80 квартир, причем в основном на высоких этажах. Не спите, нужно сразу в офис ехать, а не в интернете сидеть.

Я думал, раз на сайте нет информации, значит еще не продают.

Проектная экспликация, если кому нужно:

 

Изображение

  • Адрес: г. Москва , ВАО , Богородское , ул.1-я Мясниковская , 2
  • Метро: Улица Подбельского
  • Площадь квартир: 44–130 м2
  • Этажей в доме: 13-17-19
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Великолепный жилой комплекс "Соколиный форт" от компании "Донстрой" возводится по 1-ой Мясниковской улице, владение номер 2, что в Восточном округе города Москвы. Запланированная дата сдачи комплекса - начало 2015 года. Всего в 400 метрах от "Соколиного форта" находится национальный лесопарк "Лосиный остров". Ближайшее метро - "Улица Подбельского" всего в 15 минутах езды на общественном транспорте.

Новостройка представляет собой жилой комплекс класса "бизнес" с великолепным архитектурным решением в готическом стиле.

Ступенчатые башенки со стрельчатыми окнами, декоративные элементы, выполненные с помощью ковки, рельефные фасады - подобные решения свойственны строениям Западной Европы. Различные стеклянные конструкции, огромные панорамные окна, эркеры, балкончики гарантируют прекрасное освещение и отличную возможность любоваться видом на крупнейший лес столицы, что будет открываться перед жителями дома.

Крупногабаритный жилой комплекс "Соколиный форт" имеет три секции, переменную этажность (13, 17, 19). 252 квартиры по 1, 2, 3 и 4 комнаты, от 44,6 до 130,5 квадратных метров - в общей сумме составят целых 20 000 квадратов! Жители верхних этажей останутся довольны шикарными потолками почти в 4 метра, мечта любого дизайнера. Двухуровневый подземный паркинг, система круглосуточной охраны и видеонаблюдения - все эти преимущества получат будущие жильцы комплекса "Соколиный форт". Проекты холлов и входных групп будут исполнены известными дизайнерами по инициативе девелопера. К моменту сдачи ЖК в эксплуатацию, они будут оборудованы предметами мебели и элементами декора из Европе. Территория вокруг дома будет благоустроена, появятся спортивные и детские игровые площадки.

Квартира в ЖК "Соколиный форт" - это выгодное вложение средств и приобретение современной элитной недвижимости. Жильцы этого дома будут иметь практически недосягаемую для других горожан возможность сочетать преимущества инфраструктуры мегаполиса и жить в экологически чистой зоне с замечательным зеленым пейзажем.

донстрой на сайте говорит что на квартиру предоставляется рассрочка под 0%, я так понимаю акция какая-то, но подробной информации так и не удалось найти, может сейчас кто-то больше знает об этом

даже не знаю почему так впечатлил этот проект, особенно когда смотрю фото, на которых ракурсы крыши создается впечатление средневекового замка, вообще уникальный проект, думаюв будущем точно станет украшением города55c38cf849ba3_.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов