Инфраструктура, которая есть и будет

  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

А точно известно, что и садики 3-ей очереди будут платные? 

Пока только такая информация. ((

Приличный продуктовый магазин не далеко от дома нужен. Сады тоже нужныьезусловно, но зачем столько то? Какой нибудь вкусс вилл или перекресток были бы заинтересованы.
Объявления

Приличный продуктовый магазин не далеко от дома нужен. Сады тоже нужныьезусловно, но зачем столько то? Какой нибудь вкусс вилл или перекресток были бы заинтересованы.

Я думаю, это вопрос времени. Хорошие продуктовые конечно заинтересованы в этот район зайти, место же прибыльное.

Я думаю, это вопрос времени. Хорошие продуктовые конечно заинтересованы в этот район зайти, место же прибыльное.

Было бы хорошо ТЦ какой-нибудь, он бы в себя все вместил. Рядом с домом, очень удобно. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Было бы хорошо ТЦ какой-нибудь, он бы в себя все вместил. Рядом с домом, очень удобно. 

Есть у меня такое нехорошее подозрение, что техноцентр на проверку окажется торговым центром)

Есть у меня такое нехорошее подозрение, что техноцентр на проверку окажется торговым центром)

Почему?

Обратите внимание

Интуиция. :smile:  Только парковку там где организовывать? Под ТЦ?

я был бы очень рад фитнесс центру с бассейном) 

  • Suren0081 это нравится

я был бы очень рад фитнесс центру с бассейном) 

Ооо да) мне нравиться ходить в зал утром перед работой, и если он будет рядом с домом будет замечательно, так как не придется тратить время на дорогу :yahoo:

  • Suren0081 это нравится

Да, кстати, зал вообще тема. А то после работы когда приходишь, хочется сразу позаниматься а не добираться еще до зала. 

  • Suren0081 это нравится

Я за торговый центр с приличным продуктовым магазином рядом с домом. Если там будет еще что то для проведения досуга с детьми, будет замечательно!))) Соседи а как вы думаете на сколько мы можем повлиять на это? Очень хочется жить комфортно и меть больше благ под рукой)))

Я за торговый центр с приличным продуктовым магазином рядом с домом. Если там будет еще что то для проведения досуга с детьми, будет замечательно!))) Соседи а как вы думаете на сколько мы можем повлиять на это? Очень хочется жить комфортно и меть больше благ под рукой)))


Меня устраивают магазины на районе. Но для разнообразия, написал в контактный центр АЗбуки вкуса, чтобы рассмотрели наш жк. Пока коммерческие места свободные. Пишите тоже, может какая-то сеть подсуетится
На сколько я понял речь идет об отдельно стоящем здании которое на рендере обозначено как детский сад. Так вот его явно будут строить после того как мы закончим ремонты и заселимся, возможно мы сможем повлиять на результат написав коллективное письмо застройщику от лица жителей.

Меня устраивают магазины на районе. Но для разнообразия, написал в контактный центр АЗбуки вкуса, чтобы рассмотрели наш жк. Пока коммерческие места свободные. Пишите тоже, может какая-то сеть подсуетится


Не дешёвое заведение. Лучше что-нибудь типа Перекрестка или Мираторга.
  • Djonny это нравится

Не дешёвое заведение. Лучше что-нибудь типа Перекрестка или Мираторга.

Есть такое. Так вы пишите в приличные на Ваш вкус сети, чтобы обратили внимание:)

На сколько я понял речь идет об отдельно стоящем здании которое на рендере обозначено как детский сад. Так вот его явно будут строить после того как мы закончим ремонты и заселимся, возможно мы сможем повлиять на результат написав коллективное письмо застройщику от лица жителей.

Скорее всего про него) на цокольных этажах нельзя размещать продуктовые магазины. Muxx прав, стоит писать в представительства сетей. Так как спрос рождает предложение, если сети обратятся к застройщику может что-то и получиться!

На сколько я понял речь идет об отдельно стоящем здании которое на рендере обозначено как детский сад. Так вот его явно будут строить после того как мы закончим ремонты и заселимся, возможно мы сможем повлиять на результат написав коллективное письмо застройщику от лица жителей.

Речь идет о том здании, которое указано как технопарк. Оно будет территориально располагаться между жд путями, Курчатовским институтом, спец общежитием и 1 корпусом 2 очереди.

 

Скорее всего про него) на цокольных этажах нельзя размещать продуктовые магазины. Muxx прав, стоит писать в представительства сетей. Так как спрос рождает предложение, если сети обратятся к застройщику может что-то и получиться!

У нас не будет цокольных этажей. 

На сколько я понял речь идет об отдельно стоящем здании которое на рендере обозначено как детский сад. Так вот его явно будут строить после того как мы закончим ремонты и заселимся, возможно мы сможем повлиять на результат написав коллективное письмо застройщику от лица жителей.

Речь идет о том здании, которое указано как технопарк. Оно будет территориально располагаться между жд путями, Курчатовским институтом, цпец общежитием и 1 корпусом 2 очереди.

  • Гость_Инна это нравится

Думаю из помещения можно сделать ресторан с большой детской игровой комнатой и там же еще и фитнесс клуб на втором этаже. Будет как проводить время и в будни и выходные. Особенно в выходные хорошо в ресторане  детские праздники устраивать, где взрослые могут спокойно кушать и общаться, пока дети будут в игровой комнате с аниматором. Ну типа семейного кафе как Андерсон!  Как вам?

Надо всем собраться и замутить бизнес) Сами себе требуемые услуги и будем предоставлять)

Думаю из помещения можно сделать ресторан с большой детской игровой комнатой и там же еще и фитнесс клуб на втором этаже. Будет как проводить время и в будни и выходные. Особенно в выходные хорошо в ресторане  детские праздники устраивать, где взрослые могут спокойно кушать и общаться, пока дети будут в игровой комнате с аниматором. Ну типа семейного кафе как Андерсон!  Как вам?

А чем вам технопарк не угоден? 

  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота