«ВК Комфорт» или УЖК

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Живу во 2-м подъезде луча Б. Прочла Вашу перебранку, решила оставить свое впечатление. УК ДОМС вошли к нам мягко говоря не очень плавно. Действительно, когда мы решили сменить УЖК, то единственным вариантом было отдать свой голос в пользу ВК Комфорт. Однако, несмотря на наши голоса, Комфорт не прошел в ГЖИ и все, что нам было предложено нашим избранником - нанять юриста за свой счет, чтобы оспорить права Комфорта. А ГЖИ нам предложили УК ДОМС. Сейчас понимаю, что к лучшему. Непонятки с отоплением были, но сейчас провели перерасчет, благодаря тому, что ДОМС отремонтировал общедомовой счетчик, который не работал с марта месяца. Сентябрь был напряженным, особенно когда нам сообщили, что Теплосеть выставила счет по нормативу. Не могу сказать, что это вина нынешней УК, т.к. счетчик должны были отремонтировать еще летом, до прихода ДОМС, но это был действительно шок. Однако, нынешние квитки показали, что перерасчет проведен, благодаря стараниям управляшки. В целом впечатление о компании ДОМС хорошее, дом начали приводить в божеский вид. Даже лифтами занялись, пусть работы не всегда оправдывают наши ожидания, но видно, что ведутся, а недочеты устраняют. Не могу сказать, что все жители готовы принять новую УК, но есть и те кто готов отдать за ДОМС свои голоса. Лично я уже договор подписала. Считаю, что при тесной работе с ДОМС можно с такой УК жить нормально. Благо ИГО у нас люди активные и щепетильные.


Похоже на заказной отзыв перед ОСС. Ситуация в луче Б критическая. Это могут подтвердить в ИГО луча Б. Сейчас идет активное подписание договоров с ВК Комфорт.

Так и я могу подтвердить, что собственники под напором ИГО действительно подписывают договоры с ВК Комфорт. Хоть и сами признают, что Комфорт не лучший вариант. Но, с приходом ДОМС грузовые лифты во 2-м и 4-м подъезде начали работать, пусть пока не идеально, но раньше все время стояли.

Объявления

Так и я могу подтвердить, что собственники под напором ИГО действительно подписывают договоры с ВК Комфорт. Хоть и сами признают, что Комфорт не лучший вариант. Но, с приходом ДОМС грузовые лифты во 2-м и 4-м подъезде начали работать, пусть пока не идеально, но раньше все время стояли.

Представитель ДОМС, Вы можете перестать защищать своего работодателя? Не надоело?

Так и я могу подтвердить, что собственники под напором ИГО действительно подписывают договоры с ВК Комфорт. Хоть и сами признают, что Комфорт не лучший вариант. Но, с приходом ДОМС грузовые лифты во 2-м и 4-м подъезде начали работать, пусть пока не идеально, но раньше все время стояли.


Вам нравится работа УК ДОМС?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Так и я могу подтвердить, что собственники под напором ИГО действительно подписывают договоры с ВК Комфорт. Хоть и сами признают, что Комфорт не лучший вариант. Но, с приходом ДОМС грузовые лифты во 2-м и 4-м подъезде начали работать, пусть пока не идеально, но раньше все время стояли.

Про грузовой лифт в 3 подъезде напомните им. Вам поближе будет.
За платежки начали извиняться уже. За все 2 месяца. Смех, да и только.
Ждем прихода Комфорта.

Согласна, что отопление стало дороже, а хотелось бы чтобы как в прошлом сезоне( Но по сравнению с УЖХ они хоть что-то делают. Надеюсь и автоматику починят. У меня в подъезде лифт работает, напомните про свой сами. По Комфорту тоже много претензий от соседей слышу, а они ведь уже полтора года как луч А обслуживают, а нам его непонятно почему проталкивают.

Обратите внимание

Согласна, что отопление стало дороже, а хотелось бы чтобы как в прошлом сезоне( Но по сравнению с УЖХ они хоть что-то делают. Надеюсь и автоматику починят. У меня в подъезде лифт работает, напомните про свой сами. По Комфорту тоже много претензий от соседей слышу, а они ведь уже полтора года как луч А обслуживают, а нам его непонятно почему проталкивают.


Что значит "отопление стало дороже"? В квитки за сентябрь добавили услугу "отопление", которое по факту включили в октябре! Мне не достаточно обычных извенений! Причем отопление включили, а регулировку температуры не настроили. В итоге шпарило в квартире, как на сковородке. Ощущение, что ДОМС либо пожарить нас хочет в квартирах, либо уронить в падающих лифтах! Стало понятно, что пустив "лишнее" тепло по квартире, они пытаются возместить расходы с нас в квитках. Сотрудник от домса ходил снимал показания электричества, которое не всем потом вписали в квитки. Эта УК приписывает себе бизнес уровень. Тут на лицо некомпетентность и неорганизованность. В А луче я не слышал про такой беспредел. Я спрашивал у соседей луча А: и квитки вовремя пересчитывают и лифты все работают.
Интересно, есть кто из собственников луча Б, кто голосует за УК ДОМС на текущем ОСС.

Комфорт не самый удачный выбор. Зайдите в любой подъезд луча А. Страшно на стены смотреть, все ободрано. От мусоропровода вечно воняет. Консьержки работают без договоров, у иностранок нет разрешения на работу в РФ, как полиция приезжает, начинают в прятки играть. Ворота заездные в паркинг месяц не могли отремонтировать! Чтобы заявку подать, надо 10-15 минут на телефоне висеть, все операторы заняты...

Комфорт не самый удачный выбор. Зайдите в любой подъезд луча А. Страшно на стены смотреть, все ободрано. От мусоропровода вечно воняет. Консьержки работают без договоров, у иностранок нет разрешения на работу в РФ, как полиция приезжает, начинают в прятки играть. Ворота заездные в паркинг месяц не могли отремонтировать! Чтобы заявку подать, надо 10-15 минут на телефоне висеть, все операторы заняты...

 

Почитать конкурентов, так получается что луч А это вообще помесь филиала Ада, соддома и гоморры и трущоб Гаити. Не перебарщивайте 

Что тут придумано?

Что тут придумано?

Комфор не идеальная УК, но то как управляет лучом Б УК ДОМС, даже врагу не пожелаешь.
На мусоропроводы вроде никто не жаловался, по консьержкам первый раз слышу, за сломанные ворота УК пересчитает счет за отопление, в диспетчерскую дозванивался всегда быстро, ободранные стены это наследие от застройщика, но Комфорт обещали в следующем году сделать ремонт, посмотрим.

Добрый вечер, не могли бы поделиться опытом по управлению УК ДОМС. Насколько довольны качеством услуг, частотой уборки, работой лифтов, сбором мусора, тарифами и т.д.

 

Нам в новостройке ЖК Царская площадь их поставил застройщик. Уже многое не нравится, но хочется понять, чего ждать в перспективе. 

Добрый вечер, не могли бы поделиться опытом по управлению УК ДОМС. Насколько довольны качеством услуг, частотой уборки, работой лифтов, сбором мусора, тарифами и т.д.
 
Нам в новостройке ЖК Царская площадь их поставил застройщик. Уже многое не нравится, но хочется понять, чего ждать в перспективе.

Не ждите ничего, меняйте сразу.

Не ждите ничего, меняйте сразу.

)) Спасибо, так и настроены. А если подробней, чем не довольны? Можете коротко поделиться?

)) Спасибо, так и настроены. А если подробней, чем не довольны? Можете коротко поделиться?

Сам я из луча А, где другая УК, но у меня в луче Б, где пока управляет УК ДОМС, много знакомых. Вот что они говорят об управлении этой УК:
- низкое качество услуг
- плохой контроль персонала
- неоправданно высокие платежи
- махинации с цифрами
- прекрывают косяки застройщика
- преследуют свои интересы и интересы застройщика
- любят пустить пыль в глаза и занимаются показухой

P.S. Рейтинг УК по МО говорит сам за себя. УК ДОМС находится в нем ниже 900 места из 1000.

Гость сказал(а) 19 Окт 2018 - 12:56:

Считайте меня ясновидящим, всё по закону, не переживайте, ДОМС управляет лучом Б и будет управлять лучом А.

Ну вот и посмотрим кем Вы откажитесь. Я тоже в Вангу поиграю и предположу, что ДОМС в луче Б продержится максимум до весны 2019, а на луч А не зайдет. После их махинаций с теплом, им недолго осталось.

Похоже я был прав про УК ДОМС. Им осталось быть на луче Б последние недели. Скоро на луч Б заходит УК ВК Комфорт.
Кто из луча Б?Кто и когда решил поставить Чоп?меня как собственника никто не информировал о Чопе?где указывали и выносили в повестке решение о Чопе?считаю незаконным

Кто из луча Б?Кто и когда решил поставить Чоп?меня как собственника никто не информировал о Чопе?где указывали и выносили в повестке решение о Чопе?считаю незаконным


Согласно законодательству, все решения по дому принимаются большинством. Но уведомить вас о проведении собрания должны были.

🙂

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов