ЖК "Императорские Мытищи" планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Перекрытия все делают самостоятельно.

 

А как можно сделать перекрытие самостоятельно, тем более в уже построенном доме?! Бригадой частников?!
Что-то тут не то.

А как можно сделать перекрытие самостоятельно, тем более в уже построенном доме?! Бригадой частников?!
Что-то тут не то.

 

Переговорите с застройщиком, он вам сделает. В чем проблема?  :smile:

Объявления Все объявления

А как можно сделать перекрытие самостоятельно, тем более в уже построенном доме?! Бригадой частников?!
Что-то тут не то.

Уважаемые Соседи! Перекрытие мотнируется спомощью бригад, умеющих строить. Но ответственность за результат ложится на вас как на собственников. В устройстве перекрытия есть свои тонкости, нюансы, пишите-спрашивайте, постараюсь ответить. Это не архисложно. Но ответственно. А застройщик вам ничего не обязан, в двухсветных квартирах своя изюминка

А застройщик вам ничего не обязан, в двухсветных квартирах своя изюминка

 

То есть квартиры с вторым светом сдаются без перекрытия?!

Просто ради интереса. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А как можно сделать перекрытие самостоятельно, тем более в уже построенном доме?! Бригадой частников?!
Что-то тут не то.

перекрытие сделать не проблема, есть фирмы. вопрос в том, что нужно согласование, так как это получается перепланировка и ее вносят в планы БТИ, ну по крайней мере  пару лет назад точно так было

перекрытие сделать не проблема, есть фирмы. вопрос в том, что нужно согласование, так как это получается перепланировка и ее вносят в планы БТИ, ну по крайней мере  пару лет назад точно так было

Перекрытие еще съедает много сантиметров. Нужно ли это?

Обратите внимание

Nowak

съедает   сантиметров, а дарит пару комнат на втором этаже: а для чего тогда 5 метровые потолки людям ?

Соседи, кто уже получил ключи?

 

Перекрытие еще съедает много сантиметров. Нужно ли это?

каждый сам решает)

Nowak

съедает   сантиметров, а дарит пару комнат на втором этаже: а для чего тогда 5 метровые потолки людям ?

чтоб на психику не давило

Nowak

съедает   сантиметров, а дарит пару комнат на втором этаже: а для чего тогда 5 метровые потолки людям ?

Для красивого интерьера. А  вот зачем нужны комнаты с 2-метровым потолком?)  А еще площадь под нормальную лестницу уйдет равноценная хорошей комнате.

Для красивого интерьера. А  вот зачем нужны комнаты с 2-метровым потолком?)  А еще площадь под нормальную лестницу уйдет равноценная хорошей комнате.

кстати, с таким потолком можно реально сделать шикарный двухуровневый нависной потолок, и не будет голова болеть,что этот потолок не позволит высокий шкаф

кстати, с таким потолком можно реально сделать шикарный двухуровневый нависной потолок, и не будет голова болеть,что этот потолок не позволит высокий шкаф

Вот эта идея намного лучше. Будет действительно хорошая и красивая квартира, а не скворечники.

Novak

очень сомневаюсь что в комплексе эконом класса люди переплачивают за 1 комнатную квартиру от 4 млн в Подмосковье ради высоких потолков

Вы  дверь на трассу на каком уровне расположена видели? Думаете лазить на нее по приставной лестнице это красиво?

Vilma

Подвесной потолок съедает 30 см

Вы себе шкаф высотой 4.70 представляете?

Лазить в него на антресоль как?

Novak

а выход на террасу, видимо, по приставное лестнице, вы видели на каком уровне расположен выход на нее?

Vilma

Живу в сталинском доме с 3 метровыми потолками. 30 см съедает подвесной потолок, что-бы залезть на антресоль шкафа купе, стремянка в 5 ступенек

Вы реально считаете что шкаф высотой в 4.70 это дар неба?

 

Novak

а выход на террасу, видимо, по приставное лестнице, вы видели на каком уровне расположен выход на нее?

Vilma

Живу в сталинском доме с 3 метровыми потолками. 30 см съедает подвесной потолок, что-бы залезть на антресоль шкафа купе, стремянка в 5 ступенек

Вы реально считаете что шкаф высотой в 4.70 это дар неба?

вы о чем вообще? нет - не представляю шкаф 4,7 см, я лично такой делать не собираюсь, просто есть задумка сделать интересный фасад шкафа. и у меня навесной потолок в разных квартирах съедал 10-15 см, так что не знаю что у вас за потолки такие

Соседи, кто уже получил ключи?


Я в эту субботу получаю
Приеду со строителями принимать

Я в эту субботу получаю
Приеду со строителями принимать

Нанимали кого-то для приемки? Какие тарифы у них?

Я в эту субботу получаю
Приеду со строителями принимать

а под строителями имеется ввиду специализированная фирма по приемке квартир. если да, то дадите потом их контакты?

Я в эту субботу получаю
Приеду со строителями принимать

кстати, а вы на приемку квартиры сами звонили записывались или вам из офиса звонили и договаривались

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов