ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну может быть вполне. Почему за 1,5 млн не может быть паркинга? Как раз таки в Москве вполне стандартная цена, а то что не покупают, так это мелочи, кому очень надо -купят 

Паркинг по землей на 300 мест - это точно. Схема мест у них во всех буклетах. Остальное - это надземный и гостевые места, как я понимаю. Ну и дворы соседские возможно учли

 

На соседнем сайте нашел информацию вообще про 700 мест именно подземной парковки. Может у вас есть генплан, должно же там быть указано. Конечно это не так уж важно, с учетом начала строительства только прошлой осенью, но все же хотелось бы знать.

Объявления Все объявления

Друзья, мест только 300. Вот фотография схемы размещения. Запланировано 3 типа мест - большие, средние и маленькие. Цен все ещё нет, риэлторы пока собирают пожелания по местам в виде заявлений.

56fd644e50c5f_IMG_2999.jpg 

Друзья, мест только 300. Вот фотография схемы размещения. Запланировано 3 типа мест - большие, средние и маленькие. Цен все ещё нет, риэлторы пока собирают пожелания по местам в виде заявлений.

56fd644e50c5f_IMG_2999.jpg

 

Спасибо за схему! Цен даже примерно пока не называют? И что это за маленькие места?)) Для велосипедов что ли?)) 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Места отличаются шириной - 2,5 м - белые, 2,7м -голубые и 3 метра-Фиолетовые

а вы квартиру-то взяли?

Места отличаются шириной - 2,5 м - белые, 2,7м -голубые и 3 метра-Фиолетовые

а вы квартиру-то взяли?

 

Пока нет, но планирую в ближайшее время. А вы? 

Обратите внимание

Жду регистрации ДДУ ^_^.

И на сайте появилась акция 100 руб на покупку парковки. Надеюсь, мне предложат, хотя ДДУ от 30 числа.

100 рублей или 100 тысяч рублей? Если рублей, то это смешно, на самом деле, что такое в наше время 100 рублей? Купить одну пачку сигарет))) 

 

Надеюсь, мне предложат, хотя ДДУ от 30 числа.

А какая разница?

100 тысяч, но с первого по 30 апреля. Иначе это конечно было бы как "при покупке пентхауса в алых парусах - кепка в подарок!"

 

у меня договор от 30 марта ...

А получается паркинг уже достроили, раз приступили к уже второму этажу?

 

57344519a34a9_3333.png

зависит от корпуса насколько я понимаю. вот, что на сайте пишут

 

НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА: ВЕДЕТСЯ МОНТАЖ ВТОРОГО ЭТАЖА КОРПУСА №4

На строительной площадке ЖК «Родной город. Октябрьское поле» строительные работы ведутся в соответствие с планом. 

В настоящее время генподрядчиком ЗАО «315 УНР» ведутся работы по перекрытию подземной  части корпуса №1, так же по устройству стен и перекрытия подземной автостоянки между корпусами №1 и №2. 

Выполнен монтаж фундаментной плиты корпуса №2 и ведутся работы по армированию стен и колонн подземного этажа. 
В корпусе №3 завершаются  работы по перекрытию подземного этажа, частично выполнены перекрытие и вертикальные конструкции первого этажа. С восточной стороны корпуса завершены работы по выборке бермы и ведутся работы по подготовке основания под фундаментную плиту подземной автостоянки. 

В корпусе №4 ведутся работы по возведению вертикальных железобетонных конструкций второго  этажа, с западной стороны корпуса выполнена бетонная подготовка и гидроизоляция фундаментной плиты подземной автостоянки.
Так с декабря еще и одноэтажный гараж не весь закрыли?
И это по плану?
Сколько же вся стройка времени займет тогда. Ладно вылить этажи,а отделка внешняя и внутренняя ,сети.
С каких пор тролли по выходным стали работать?

 

зависит от корпуса насколько я понимаю. вот, что на сайте пишут

 

НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА: ВЕДЕТСЯ МОНТАЖ ВТОРОГО ЭТАЖА КОРПУСА №4

На строительной площадке ЖК «Родной город. Октябрьское поле» строительные работы ведутся в соответствие с планом. 

В настоящее время генподрядчиком ЗАО «315 УНР» ведутся работы по перекрытию подземной  части корпуса №1, так же по устройству стен и перекрытия подземной автостоянки между корпусами №1 и №2. 

Выполнен монтаж фундаментной плиты корпуса №2 и ведутся работы по армированию стен и колонн подземного этажа. 
В корпусе №3 завершаются  работы по перекрытию подземного этажа, частично выполнены перекрытие и вертикальные конструкции первого этажа. С восточной стороны корпуса завершены работы по выборке бермы и ведутся работы по подготовке основания под фундаментную плиту подземной автостоянки. 

В корпусе №4 ведутся работы по возведению вертикальных железобетонных конструкций второго  этажа, с западной стороны корпуса выполнена бетонная подготовка и гидроизоляция фундаментной плиты подземной автостоянки.

 

 

Хорошие новости, спасибо! Думаю темпы нормальные, учитывая котлован, подготовительные работы и прочее. Зря тут пишут, что не по плану. 

Всем привет! Увидел на сайте инфу, что паркинг не продают. Кто-ниб в курсе, когда начнут?
Говорят,что не раньше 2017,но там цены такие будут(около 1,5 млн за место((((что проще по соседству купить или снимать гараж в аренду,выгоднее получается,никто не купит за такие деньги

Интересно, если паркинг не распродадут, сколько там будет стоить его аренда?

Интересно, если паркинг не распродадут, сколько там будет стоить его аренда?

Уверяю вас паркинг распродадут, на сколько мне известно, желающих много. Даже за 1,5 ляма...)))

Уверяю вас паркинг распродадут, на сколько мне известно, желающих много. Даже за 1,5 ляма...)))

 

Не исключен вариант, что кто то покупает на сдачу. И кстати 1,5 млн для Москвы это не так уж дорого для паркинга, в некоторых жк бизнес класса цена паркинга доходит до 3х млн

Уверяю вас паркинг распродадут, на сколько мне известно, желающих много. Даже за 1,5 ляма...)))

А откуда Вам известно?? Вы в отделе продаж РГ работаете? Уже так много заявок на паркинг?

  • Назад
  • Страница 2 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов