ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" отзывы

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Какие изменения произошли при замене слова бизнес на комфорт? Откуда вывод, что комфорта будет меньше?

От заявленных изначально опций (вместе с заявлениями о бизнес-классе) и их реального наличия (уже перечисляли). 

От заявленных изначально опций (вместе с заявлениями о бизнес-классе) и их реального наличия (уже перечисляли).

Я может что-то упустила, но какие опции, заявленные изначально у нас отменили?
По моим сведениям отменили высокий забор, заменив его на низкий, но у меня сложилось мнение, что кроме меня этот забор был никому не интересен.
Объявления

  • Yukka это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А вот что интересно. Будет ли наш застройщик сотрудничать с каким-нибудь архитектурным бюро (дизайн бюро) для ремонта квартир?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Дома очень эффектно выделяются здесь на фоне всего )

  • Gantz88 это нравится

Дома очень эффектно выделяются здесь на фоне всего )

Стеб засчитан :)

Обратите внимание
где-то с 15 минуты Тихонова говорит, что забор может быть, нет категоричного заявления, что правительство Москвы запретило огораживать дворы

Больше понравилось на 11:20 ...про места для кондиционеров. :)

Больше понравилось на 11:20 ...про места для кондиционеров. :)

 

По ее словам у нас фасад даже не комфорт, а эконом )

По ее словам у нас фасад даже не комфорт, а эконом )

И я о том же :)) Если серьёзно, Т. Тихонова производит человека, мягко говоря, не очень в теме. Не удивлюсь, если она не в курсе, что мест под кондиционеры тут как раз не предусмотрели, отсюда и весь этот бардак.

И я о том же :)) Если серьёзно, Т. Тихонова производит человека, мягко говоря, не очень в теме. Не удивлюсь, если она не в курсе, что мест под кондиционеры тут как раз не предусмотрели, отсюда и весь этот бардак.

 

Это проблема большинства руководителей "старой закалки". Они привыкли дела вести по другому - в детали особо не вникают, вся их ценность в связях и знакомствах. Если случается какой-то зашквар -главное найти виновного, наказать, а особого внимания проблеме и ее решению не уделяют.

  • tautvidas это нравится

где-то с 15 минуты Тихонова говорит, что забор может быть, нет категоричного заявления, что правительство Москвы запретило огораживать дворы


Описывая свои же объекты, Тихонова через слово использует эпитет "не плохие". То есть не хорошие, но и не откровенный шлак. Это да как так можно свой продукт позиционировать?!
Реально совок.

Описывая свои же объекты, Тихонова через слово использует эпитет "не плохие". То есть не хорошие, но и не откровенный шлак. Это да как так можно свой продукт позиционировать?!
Реально совок.

Она называет вещи своими именами, а не разливается соловьем. Это-то как раз лучше. Но вот с корзинами для кондиционера на фасаде она реально или не знает, что у нас их нет, или наш ЖК - исключение (скорее второе, корзины не ложатся в концепцию "сталинского" фасада).

Нет у нас никакого "Сталинского" фасада, иначе бы были гранитные стены.

Нет у нас никакого "Сталинского" фасада, иначе бы были гранитные стены.

 

Сейчас время такое - натурального практически ничего нет, сейчас почти везде "заменители". Да и зачем здесь гранит? Представьте сколько бы стоил дом, если бы он был из гранита? Раньше же цены на гранит были другими, да и бензин в землю сливали, а сейчас это все стоит на вес золота.

Да мне гранит не нужен, просто явный просчет с корзинами списывать на якобы "Сталинский" фасад уже скучно.

Не обращайте внимание, им же нужно как-то сохранять хорошую мину при плохой игре ) Это вполне ожидаемые "стрелки"

С лифтами РГ определилась?

Всем привет!

За советом к Вам. Присматриваюсь к ЖК Серебрянный парк (он же Паршина), 10. У нас там ветка тухлая, местные со сказками про радиацию бегают, поэтому спрошу тут: что скажете относительно района? не пожалели ли о выборе покупки? Интересует для собственного проживания, но и хочется, чтобы в цене выросло, поэтому планирую поймать старт.

Как бэ старт был с год-полтора назад, это вы опоздали :) Дом сдан уже :)

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота