ЖК Город на реке Тушино 2018 отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Стройка встала! Всё, приехали...

В полку долгостроев прибыло.

С чего вы это взяли? 4й квартал уже достроили, там нечему вставать. Все ждут получения ЗОС и РВЭ. Долгострой немного про другое… Тем более за ходом строительства можно смотреть по онлайн камерам, а по ним видно, что работы идут

С чего вы это взяли? 4й квартал уже достроили, там нечему вставать. Все ждут получения ЗОС и РВЭ. Долгострой немного про другое… Тем более за ходом строительства можно смотреть по онлайн камерам, а по ним видно, что работы идут

Так достроили или работы идут?! Путаетесь в показаниях.

Объявления

О срыве сроков рано говорить, сентябрь еще не закончился. Посмотрим к началу следующего месяца, как проходит заселение, тогда и будем делать выводы.

Кристина, добрый день. Ну так что, я был прав?!

4 квартал зос получил, вчера новость на сайте появилась. https://tushino2018....e-poluchil-zos/ 

Осталось теперь только дождаться рв. Как я понимаю, с тем что есть сейчас, получить его будет не сложно  

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

4 квартал зос получил, вчера новость на сайте появилась. https://tushino2018....e-poluchil-zos/

Осталось теперь только дождаться рв. Как я понимаю, с тем что есть сейчас, получить его будет не сложно  

А по договору когда ключи? Компенсировать как-то дольщикам будете?!

Какая компенсация, ее отменили же в этом году. Вспомните постановление минстроя апрелевское. До 21 года в связи с пандемией ни о какой просрочке не может быть и речи.

Обратите внимание

Какая компенсация, ее отменили же в этом году. Вспомните постановление минстроя апрелевское. До 21 года в связи с пандемией ни о какой просрочке не может быть и речи.

Может его в суде можно оспорить? Все равно просрочку без судов никто не оплачивает.
 

Застройщик свой телеграм канал создал. На форумах, конечно, обсуждение тоже ведётся, но как дополнение для более быстрого получения новостей этот тлг вариант хороший.

На форумах, конечно, обсуждение тоже ведётся

Да что-то не радует он своим посещением наш форум. Возможно, отсюда и недопонимания у людей и недостоверная информация?

Квартал 3, если кому вдруг интересно – выставили ещё кладовки. «В продажу выставлено более 80 дополнительных лотов, площадь которых варьируется от 2,7 до 13,5 кв. м.» - это с сайта цитата. Штука на самом деле очень удобная, так что если хотели, но не успели – вперёд)

Может его в суде можно оспорить? Все равно просрочку без судов никто не оплачивает.
 

Постановление минстроя? Вряд ли. Тут же дело в пандемии, стройки массово приостанавливали в апреле, если помните, так что это в любом случае не косяк застроев – значит и почему это им платить неустойку. Во всяком случае я такую логику вижу. А вообще это и без постановления бы трактовалось как «обстоятельство непреодолимой силы», но это они так, перестраховались.

Тоже не вижу смысла. Документ официальный, обоснование вполне логичное – корона. Тут не подберешься. Я бы лучше порадовался, что в таких условиях 4 квартал так относительно быстро достроили и уже готовятся ко вводу. Стоит отметить, что не все такие счастливчики.

Квартал 3, если кому вдруг интересно – выставили ещё кладовки. «В продажу выставлено более 80 дополнительных лотов, площадь которых варьируется от 2,7 до 13,5 кв. м.» - это с сайта цитата. Штука на самом деле очень удобная, так что если хотели, но не успели – вперёд)

В смысле? Откуда они вдруг взялись эти дополнительные? Я думал расхватали все.

Постановление минстроя? Вряд ли. Тут же дело в пандемии, стройки массово приостанавливали в апреле, если помните, так что это в любом случае не косяк застроев – значит и почему это им платить неустойку. Во всяком случае я такую логику вижу. А вообще это и без постановления бы трактовалось как «обстоятельство непреодолимой силы», но это они так, перестраховались.

Логично.

Кстати, а когда по срокам 5 квартал должны сдавать?

Логично.

Кстати, а когда по срокам 5 квартал должны сдавать?

На сайте написано 4 кв 2021 г.

В смысле? Откуда они вдруг взялись эти дополнительные? Я думал расхватали все.

Чего не понятного, часть кладовок не была выставлена на продажу, и сейчас застройщик посчитал нужном выставить их)

Новый обзор выпустили

Рассказывали про перспективные районы столицы. И район тушинской застройки тоже в этой подборке 🙂

У нас в районе обещают сделать парк, пешеходный бульвар и благоустроенную набережную. Вчера в новостях появилась информация https://realty.rbc.r...a79477e347ec196

 

Спасибо «Тушино город на реке» за билеты на матч «Спартак-Химки», которые они подарили всей группе выпускной детского сада «Воробей» 727. Дети, родители и воспитатели получили массу удовольствия🥳🙏

Новый обзор выпустили

Рассказывали про перспективные районы столицы. И район тушинской застройки тоже в этой подборке 🙂

Это и правда очень смешно 😂😂😂
  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов