ЖК Город на реке Тушино 2018 отзывы

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую вас, форумчане! Предлагаю публиковать в этой теме новости проекты, чтобы не засорять тему с фотками со стройки. Вот например увидел на официальном сайте такое объявление! 

561228638b543_3.jpg5612286c30792_4.jpg

Вот по темпам новость. Пишут, что строят с опережением.

 

В данный момент на площадке установлен второй башенный кран, начато возведение лифтовых шахт секций 1,2,9, продолжается монтаж вертикального каркаса секций 9 и 10 на уровне 2-го жилого этажа, а также завершается монтаж фундаментной плиты.

Объявления

Да действительно, видно, что строят очень быстро. Появилась новость, что застройщик определился с видом входных групп, и могу сказать вкус у него есть. Все выглядит очень красиво. Отделка будет керамическими и декоративными панелями со встроенными светильниками.  Пишут, что поставят даже цветы ( кто их будет поливать потом?) и сделают разноуровневое освещение. Вот фотографии

5629e09c9c309_img_583_1280x960.jpg5629e0a3a7872_img_585_1280x960.jpg5629e0a9b517c_img_586_1280x960.jpg

Входные группы просто чудные! Все сделано реально со вкусом.

А я увидала новость по скидке - с 28 октября по 8 ноября (есть еще несколько дней) можно получить скидку 9% . Такая акция ко дню единства. Действует правда не на все квартиры, а на какой то ограниченный список, но скидка реально не плохая, можно и эти квартиры посмотреть. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Довольно благородный поступок совершил застройщик Тушино - предоставил квартиру ( я так понял бесплатно, иначе в чем фишка  :D  ) Олегу Крецулу - параолимпийскому чемпиону. Полный текст в скрине ниже. Не исключаю, что такая акция показательная, и может вообще оплачена государством, но все же от этого не становится менее радостной для чемпиона. 

56405992acb84_2.jpg

Застройщик выложил новые фотографии продвижения строительства. Как вы оцениваете темпы?

564b0876a792b_1.jpg564b087cd8550_2.jpg564b08837b604_3.jpg564b088a6c1b1_4.jpg564b08911cdcf_5.jpg

Обратите внимание

Таки не долго мы радовались умеренным ценам в Тушино, запланировано повышение цен с 1 декабря. Не скажу, что это неожиданно, все же такой ход событий можно было предсказать, но радоваться повышению цен никто не будет это точно. 

Пока не ясно на сколько планируют повысить, надеюсь, что не очень сильно. Вот полный текст новости.

565566c83bdf8_2.jpg

В связи с последними событиями с Турцией, меня очень беспокоит вопрос, не отразятся ли наши напряженные отношения на строительстве ЖК. Ведь я на сколько я знаю строят турки. К ним по строительству никаких претензий нет, все четко и быстро. По телеку говорят, хотят ввести ограничения на бизнес их в РФ.  Как считаете на сколько велик риск проблем для ЖК? Я уже вся испериживалась!! 

На официальном сайте почитайте, там уже много обращений по этому поводу и на форуме писали, что есть запасной вариант, на случай если все-таки с констракшн не срастется.

Ангелика, я тоже думал кердык стройке, Путин намедни объявил запрет на работу турков в РФ. Видимо не один я так думал, потому что на сайте Тушино выложили официальное обращение подрядчика. Привожу его в полном объеме.

565befe964f8c_1.jpg565beff324148_2.jpg565beffcc5c41_3.jpg

 

Как видите все вроде бы нормально, но если строили реально турецкие граждане видимо придется менять рабочих, очень жаль, что из-за недальновидных действий турецкого правительства страдают обычные граждане, которые по сути вообще ни при чем 

Видимо у Вас устаревшая информация:

Российские санкции не затрагивают контракты с турецкими строительными компаниями, подписанные до 31 декабря 2015 года 

Об этом  сегодня сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов, передает Интерфакс. 
Он уточнил, что перед заключением новых контрактов необходимо будет обратиться в правительство, которое будет принимать решение и по спискам объектов, и по перечню работодателей. 
При этом он пояснил, что российские санкции не затрагивают контракты, подписанные до 31 декабря 2015 года. «Предлагается сделать так, Дмитрий Анатольевич: те контракты, которые действуют в настоящий момент, и те контракты, которые будут заключены до 31 декабря текущего года — на этих объектах, на этих стройках граждане Турецкой Республики смогут продолжать свою трудовую деятельность." — цитирует Шувалова ТАСС. 

http://realty.rbc.ru...998488108.shtml

Ну слава богу! Вы меня обрадовали, все таки турки хорошие строители, много что строят у нас и в основном с умом, жалко было бы терять такие компании. Да  и опять же, поиск нового подрядчика или рабочих заняло бы явно не пару дней, а это чревато задержкой в строительстве. 

 

Застройщик кстати выложил новые фотографии со стройки за конец ноября.

 

565ff8ecc4a37_1.jpg565ff8f474016_2.jpg565ff8fa76457_3.jpg565ff902302b9_4.jpg565ff908650bd_5.jpg

14 ноября прошла встреча соседей в тушино 2018 и вот наконец выложили ролик как это было, откликайтесь кто себя увидел))) 

 

Новость про очередное повышение.

"Уважаемые покупатели, информируем вас о плановом повышении цен на квартиры в Квартале 1 и 2 в "Городе на реке Тушино 2018" с 06.06.12016".

Интересно, насколько в этот раз?)

 

 

Новость про очередное повышение.

"Уважаемые покупатели, информируем вас о плановом повышении цен на квартиры в Квартале 1 и 2 в "Городе на реке Тушино 2018" с 06.06.12016".

Интересно, насколько в этот раз?)

 

Думаю не сильно на много, все же цены тут довольно демократичные. обычно повышают на пару тройку процентов. А вообще узнаем, думаю скоро цены обновят 

Наверное продажи хорошо пошли, повысили на 250 -400т.р.. ))

А ещё в офисе продаж с 6 июня должны сидеть представители отделочных фирм,

которые до ключей смогут сделать ремонт. Пока известны только приблизительные цены.

тайный покупатель опять проверял Тушино

не так давно

О КАКОЙ экологии может идти речь вблизи Железо-бетонных заводов, которые окружают этот комплекс? Тут же сплошная промзона! Не знаю, может под аренду если кому то брать, тогда да, но жить тут с детьми я бы не хотела.

а какой по вашему мнению чистый район??До заводов больше киллометра. К жителям 16-го микрорайона они намного ближе и все равно район Покровское-Стрешнево считается одним из самых экологичных в Москве.

И без того хреновая экология в Москве, в целом, так зачем надо в самую клоаку лезть, дышать цементом, и смотреть на трубы из окна? Для детей я бы брал изходя из экологии.Новую Москву-Переделкино Ближнее.Если Подмосковье,то Одинцово.

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов