ЖК Город на реке Тушино 2018 отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Пиар провальный, а как ему не быть провальным если на вопросы дольщиков отвечают две три недели отмазкой, если результаты плачевны и ущербны, если удешевление скрыть не смогли, если десятки жалоб во все инстанции и предписание прокуратуры за ДДУ нарушающий права дольщиков, если сроки ввода второго корпуса сорвали, за это конечно надо наградить, это же так по русски :)

Я жительница ЖК и не знаю ни о жалобах во все инстанции, ни о предписаниях прокуратуры, ни об удешевлении и пр. А вы столько обо всем знаете, просто удивительно. Причем я вам о строительстве, а вы все к увольнению пиарщицы и провальном пиару сводите. Да еще и по-русски — к чему вообще вы это приплели?  Логика у вас хромает, уважаемый, вот что я вам скажу.

Пиар провальный, а как ему не быть провальным если на вопросы дольщиков отвечают две три недели отмазкой, если результаты плачевны и ущербны, если удешевление скрыть не смогли, если десятки жалоб во все инстанции и предписание прокуратуры за ДДУ нарушающий права дольщиков, если сроки ввода второго корпуса сорвали, за это конечно надо наградить, это же так по русски :)


Умные посмотрели на это все и сделали выводы. А дураки...ну во первых они же не в мопах живут, а во вторых получат то что заслужили.
Объявления

Умные посмотрели на это все и сделали выводы. А дураки...ну во первых они же не в мопах живут, а во вторых получат то что заслужили.


Так и есть, лох не мамонт не вымрет :) в целом люди просто боятся или стыдятся самим признаться как их надули.

Так и есть, лох не мамонт не вымрет :) в целом люди просто боятся или стыдятся самим признаться как их надули.

 

 и стыдно и обидно - кучу бабок сюда ввалили, а на выходе получили шлак, который на рынке стоит в 2 раза дешевле.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 и стыдно и обидно - кучу бабок сюда ввалили, а на выходе получили шлак, который на рынке стоит в 2 раза дешевле.

Если вы снова об удешевлении проекта, то скажу тоже самое, что и всем, кто говорил о нем до вас – предоставьте смету. Покажите мне, в документах, что произошло удешевление. Что у нас на полу не керамма марацци, что в отделке нет гранита. И тогда я вам поверю. Без доказательств это просто очередной вброс.

На всех форумах обсуждают получение ЗОС вторым корпусом, ключи уже не за горами. Можно будет проверить качество на деле, а не только на словах.

Обратите внимание

Умные посмотрели на это все и сделали выводы. А дураки...ну во первых они же не в мопах живут, а во вторых получат то что заслужили.

Умные не просто выводы сделали, а еще и пошли квартиры купили пока они в наличии есть. А дураки сидят и строчат на форумы какие плохие МОП.

Ну что пошел 4 месяц просрочки ввода 2 корпуса. Застройщик просто молчит, неадекватов по другому не умеют, кроме как врать и обещать.
Реализация программы реновации на территории района:
В районе Покровское-Стрешнево в программу реновации вошли 48 многоквартирных домов. Предполагаемая площадка для строительства стартового дома расположена на территории бывшего Тушинского аэрополя. В настоящий момент Москомархитектурой ведётся подготовка проекта планировки, чтобы создать максимально комфортную инфраструктуру для жильцов новостройки.

Реализация программы реновации на территории района:
В районе Покровское-Стрешнево в программу реновации вошли 48 многоквартирных домов. Предполагаемая площадка для строительства стартового дома расположена на территории бывшего Тушинского аэрополя. В настоящий момент Москомархитектурой ведётся подготовка проекта планировки, чтобы создать максимально комфортную инфраструктуру для жильцов новостройки.

Так я была в доме первой очереди, и четко поняла что эти дома для переселенцев и строили, не так разве? То есть этот дешман кто-то купил за свои? Серьезно? Вот умора, щас животик надорву :)))

Вы за этот слух зацепились и форсите по всем сайтам. А между тем еще нет подтвержденной информации о построении домов для переселения.

Это в рамках этого же проекта будут строить дома для переселенцев, или это будет отдельный проект другого застройщика? 

Это в рамках этого же проекта будут строить дома для переселенцев, или это будет отдельный проект другого застройщика?

Спросите Тушино-Спартака, они вам чего-нибудь соврут, потому что они всегда врут, они уже сами запутались в своем вранье. Была там пиарщица, уж как заливала на форуме, врала что дышала, выкручивались как уж на сковородке, в итоге сбежала от этого позора...

Вы за этот слух зацепились и форсите по всем сайтам. А между тем еще нет подтвержденной информации о построении домов для переселения.


Она за трубу в входной группе зацепилась, споткнулась о батарею и упала на кривую дешёвую плитку, лежит смотрит на дешманский потолок Армстронг и крашенные жёлтые стены и понимает как ее обманули воры...

Спросите Тушино-Спартака, они вам чего-нибудь соврут, потому что они всегда врут, они уже сами запутались в своем вранье. Была там пиарщица, уж как заливала на форуме, врала что дышала, выкручивались как уж на сковородке, в итоге сбежала от этого позора...

 

а что же вы весь такой борец за правду предлагаете мне узнавать информацию у врунов? сами себе притоворечите 

Все говорят, что застройщик врет, но никто не приводит конкретных примеров, а если и пытаются, то ссылаются почему-то на простые слова, а не на документы. Говорить все умеют, но, если верить ПД, то застройщик действует по намеченному им плану и обвинить его в чем-то я лично не могу.

Отвечая на заданный выше вопрос, нет, в рамках проекта «Тушино-2018», если переселению все же быть, домов реновации не будет.

Славик, Застройщик врал всегда:
- врал про школу (сдвинул на годы вперёд)
- врал про ТРЦ (сейчас даже не называет сроки)
- врал про досрочную сдачу (есть видео записи)
- врал про отсутствие удешевление (в тихую корректировку сделали, там много что удешевили)
- врал про кладовки (до сих пор не продают и не будут, потому что нет в 1 очереди никаких кладовок и никогда не было)

Мало? Ещё вспомнить?

Она за трубу в входной группе зацепилась, споткнулась о батарею и упала на кривую дешёвую плитку, лежит смотрит на дешманский потолок Армстронг и крашенные жёлтые стены и понимает как ее обманули воры...


СМЕШНО :))))))

Славик, Застройщик врал всегда:
- врал про школу (сдвинул на годы вперёд)
- врал про ТРЦ (сейчас даже не называет сроки)
- врал про досрочную сдачу (есть видео записи)
- врал про отсутствие удешевление (в тихую корректировку сделали, там много что удешевили)
- врал про кладовки (до сих пор не продают и не будут, потому что нет в 1 очереди никаких кладовок и никогда не было)

Мало? Ещё вспомнить?

 

Документы предоставьте мне, что школа и ТЦ должны были быть в таком-то году, а их строительство перенесли. Можете? А не использовать слова пиарщика с форума как доказательство своей правоты. Говорить все горазды. Но я верю печатям, а не словам

Документы предоставьте мне, что школа и ТЦ должны были быть в таком-то году, а их строительство перенесли. Можете? А не использовать слова пиарщика с форума как доказательство своей правоты. Говорить все горазды. Но я верю печатям, а не словам


Славик, ты дурак? Каким документам? Вот был документ, проектная документация, строили год не по ней, за месяц до ввода сделали корректировку с массовым удешевлением. Есть документы: проектная документация, корректировка. И что? Славик, Славик...за пайку продался...
  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов