Отзывы ЖК «Green Park» (ЖК «Грин Парк»)

  • Назад
  • Страница 2 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Точно, я даже не посмотрел, если честно, понадеялся на других. Реально квартиры. Вопрос тогда вообще снимается. Запутали совсем людей тут))))

Забыли так же написать про нотариально оформленную доверенность на себя для участия в жск, +1500
Объявления Все объявления

Забыли так же написать про нотариально оформленную доверенность на себя для участия в жск, +1500

 

Андрей, а это ещё что за требования такие? Не пойму. Я что, сама на себя должна доверенность оформить, что я имею право от себя договор заключать?!

Как у Райкина: а есть ли у вас справка, что ваша справка действительна? ))

 

 

Застройщики сами не поделятся, их заставляют раскошелиться. )) И это тоже нормальная ситуация, надо быть социально ориентированными. )

Ну так правильно - это я и хотела сказать, только видать не так выразилась.) 

 

 

 

а это ещё что за требования такие? Не пойму. Я что, сама на себя должна доверенность оформить, что я имею право от себя договор заключать?!

Насколько я понимаю, вы доверенность оформляете на представителя компании, чтоб он смог принимать в собраниях и за вас решения принимать. Но я слышала что эти все собрания только на бумажке и вот поэтому они сразу покупателей просят об оформлении таких вот доверенностей.. Но утверждать не берусь, за что купила за то и продаю.)

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

 

 

Насколько я понимаю, вы доверенность оформляете на представителя компании, чтоб он смог принимать в собраниях и за вас решения принимать. Но я слышала что эти все собрания только на бумажке и вот поэтому они сразу покупателей просят об оформлении таких вот доверенностей.. Но утверждать не берусь, за что купила за то и продаю.)

 

Всё равно не поняла. Это в обязаловку, такие доверенности оформлять? А если я не хочу за это платить и оформлять? Я и сама на собрания похожу, чтобы в курсе событий быть. Деньги не большие, дело принципа.

История. 1979 год. Место, где сейчас строится жилой комплекс.

 

a00e3542e48a.jpg

Обратите внимание

d69c43374338.jpg

Ира-, фото чудесные, спасибо. Такая красивая природа была, оказывается.

Только не пойму, честно говоря, к чему они в этой теме. Что вы ими хотели сказать?

Ира-, фото чудесные, спасибо. Такая красивая природа была, оказывается.

Только не пойму, честно говоря, к чему они в этой теме. Что вы ими хотели сказать?

 

 Только для истории.

 Только для истории.

 

А вы, судя по аватарке, как-то с конным спортом или вообще с лошадьми связаны, да? Извините за любопытство.  :)

С детства мечтала на лошадях кататься.

Паршина Лена

 

Ответила в ЛС.

Ответила, спасибо. ;)

 

Вы планируете покупать квартиру в "Green Park"?

Вообще трехметровые потолки и отсутствие балконов больше похоже на апартаменты, чем на жилые квартиры. Из плюсов могу вам с уверенностью сказать, что парковочных мест хватит всем - часть заложена при строительстве и еще уйма через дорогу. С другой стороны учитывая, что это эконом класс, так много и не нужно.

Извините, не увидел связи. За балконы ладно. А с потолками что не так? Три метра (вообще-то 2,9 должны быть по-моему, но не важно) - это много или мало для квартиры? Чем это похоже на апартаменты?

Всегда интересно было, как это распределяют по классам объекты. Условно получается? Я к тому, почему "Грин Парк" относят к эконому? Я бы наоборот его, к примеру, к комфорт-классу отнесла.

определение по классам по разным критериям. Например, высота потолков должна быть выше 3 м, в подъезде консьерж, оградительный забор вокруг домов. Может что-то еще, только это помню.

определение по классам по разным критериям. Например, высота потолков должна быть выше 3 м, в подъезде консьерж, оградительный забор вокруг домов. Может что-то еще, только это помню.

 

Natali ledy, это вы перечислили все относительно какого класса?

В "Грин Парке" всего этого не будет, насколько я понимаю. В смысле ограждения территории и консьержей.

Привет, народ! А вы хоть в курсе, что в корпусах нет по плану мусоропроводов? 

Natali ledy, это вы перечислили все относительно какого класса?

В "Грин Парке" всего этого не будет, насколько я понимаю. В смысле ограждения территории и консьержей.

это все относится к комфорт-классу по стандарту, но там уже как я поняла меняют параметры, эконом могут выдавать за комфорт, комфорт за бизнес.

Привет, народ! А вы хоть в курсе, что в корпусах нет по плану мусоропроводов? 

 

Добрый день. Нет, от вас впервые слышу. Ну и что, что не будет, я наоборот всегда была против этого архаизма. Мне лично не лень на улицу мусор вынести, зато чисто на площадке и запаха нет.

  • Назад
  • Страница 2 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов