Отзывы ЖК «Green Park» (ЖК «Грин Парк»)

  • Назад
  • Страница 4 из 29
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
По мне так лучше б сделали как ЖК лайф что рядом. Там полностью стены заливают бетоном. ПИК экономит, наверное, делая газоблоки. Даже между секциями есть проемы, которые заделывают газоблоками. Те не только внешние стены из газоблоков, но и стены между соседями

По мне так лучше б сделали как ЖК лайф что рядом. Там полностью стены заливают бетоном. ПИК экономит, наверное, делая газоблоки. Даже между секциями есть проемы, которые заделывают газоблоками. Те не только внешние стены из газоблоков, но и стены между соседями

 

Насколько я знаю, так все делают, то есть: каркас монолитный, а наружные стены из пено или газоблоков. Ради интереса гляну Лайф, что там за новшества.

Да и зачем их из бетона лить, стены? Вы ещё скажите и межкомнатные перегородки монолитными делать. ))

Объявления

По мне так лучше б сделали как ЖК лайф что рядом. Там полностью стены заливают бетоном. ПИК экономит, наверное, делая газоблоки. Даже между секциями есть проемы, которые заделывают газоблоками. Те не только внешние стены из газоблоков, но и стены между соседями

Если ПИК будет делать Лайф, то получится Лайф с ценами Лайфа, а пока это ГринПарк, и цены ГринПарковские.

Если ПИК будет делать Лайф, то получится Лайф с ценами Лайфа, а пока это ГринПарк, и цены ГринПарковские.

 

Так а что, правда там все в бетоне делается? Я подумал это шутка такая, не смотрел ещё.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ну чтоб не на словах прикрепляю фото строительства ЖК Лайф. Видно, что стены вокруг окна полностью из бетона (монолит). Так то покрепче будет.

Ну чтоб не на словах прикрепляю фото строительства ЖК Лайф. Видно, что стены вокруг окна полностью из бетона (монолит). Так то покрепче будет.

 

Извините, вы фото забыли.  :smile:

Обратите внимание

Да не забыл, а как не авторизированный пользователь не могу их прикрепить. Но фото можно легко увидеть в Инете.

Да не забыл, а как не авторизированный пользователь не могу их прикрепить. Но фото можно легко увидеть в Инете.

 

Так зарегистрируйтесь, это дело пары минут!  :smile: Вы же планируете в Грин Парке приобретать квартиру, правильно я понимаю?

Это форум Грин Парка, фото Лайфа тут не уместно будет, да.

При регистрации из любопытного превратился в очень любопытного. И так как фото других ЖК не следует здесь размещать, то и не буду. Очень интересуюсь данным проектом. Вариант с отделкой. С планировкой более менее понятно, а вот отделка вызывает много вопросов. Поэтому слежу уже сейчас за этапами строительства.

Так а что, правда там все в бетоне делается? Я подумал это шутка такая, не смотрел ещё.

1.jpg

В проекте есть варианты с отделкой, но абсолютно нет понимания о том, что это. Кроме того, что это хорошо. Будет ли возможность выбора из нескольких вариантов цвета? Где будут расположены розетки? Где будут повешены кондеи и многое другое... какой то кот в мешке! Может есть у кого инфа?
Ну вот и подтверждение моих слов...

... а вот отделка вызывает много вопросов. Поэтому слежу уже сейчас за этапами строительства.

Ну а какую вы отделку хотите? Отделка от застройщика ни когда не отличалась изысками. Так-то у ПИКа есть объект на Юге МСК, не помню как называется, где-то на Варшавке, там можно отделку пощупать, понюхать и т.д., точно такая же будет и в ГП. Манагеры в отделе продаж всех интересующихся туда отсылают, чтоб в живую поглядели и лишних вопросов не задавали.

Я был на Варшавке, смотрел. В целом не плохо, но в Грин Пик бдет та же концепция. Но то ли кафель, то ли ламинат? То ли встроенный унитаз, то ли обычный? А будет ли телевизионный кабель проведен и куда? Мелочи, но неизвестность напрягает. И никто ответить не может. К тому же дом в первые годы дает усадку и как это отразиться на ремонте???? Очень хочется верить, что шустрые темпы строительства не в ущерб качеству, особенно фундамента!

Я был на Варшавке, смотрел. В целом не плохо, но в Грин Пик бдет та же концепция. Но то ли кафель, то ли ламинат? То ли встроенный унитаз, то ли обычный? А будет ли телевизионный кабель проведен и куда? Мелочи, но неизвестность напрягает. И никто ответить не может. К тому же дом в первые годы дает усадку и как это отразиться на ремонте???? Очень хочется верить, что шустрые темпы строительства не в ущерб качеству, особенно фундамента!

 

По таким деталям вам наверное сейчас никто и не подскажет, мне кажется они ещё и сами не решили.

Конечно даёт усадку и это может плохо отразиться на ремонте. Но это в любом новом доме будет. Какая разница тогда, сами вы отделку делали или застройщик.

Я был на Варшавке, смотрел. В целом не плохо, но в Грин Пик бдет та же концепция. Но то ли кафель, то ли ламинат? То ли встроенный унитаз, то ли обычный? А будет ли телевизионный кабель проведен и куда? Мелочи, но неизвестность напрягает. И никто ответить не может. К тому же дом в первые годы дает усадку и как это отразиться на ремонте???? Очень хочется верить, что шустрые темпы строительства не в ущерб качеству, особенно фундамента!

Монолит не осаживается, точнее его усадка минимальна. Сейчас живу в квартире где ремонт делал сразу после получения ключей, т.е. через 2 месяца после сдачи ГК. Ни чего не отвалилось.

Вас как покупателя квартиры не эти мелочи в отделке должны интересовать, а более глобальные вопросы, сдадут ли дом в срок, не заставят ли доплачивать за увеличившуюся квадратуру, если да то по каким ценам, кто будет соседями, и т.д. А какой там ламинат будет или плитка глубоко наср..ть, главное чтоб хоть что-то было.

am02rus, ваше мнение? Вот такой вариант, "весь в бетоне", назовем его так, лучше чем у нас или не суть важно?

Я просто никогда не задавался этим вопросом, думал, что как в Грин Парке все строят.

 

 

 

Вас как покупателя квартиры не эти мелочи в отделке должны интересовать, а более глобальные вопросы, сдадут ли дом в срок, не заставят ли доплачивать за увеличившуюся квадратуру, если да то по каким ценам, кто будет соседями, и т.д. А какой там ламинат будет или плитка глубоко наср..ть, главное чтоб хоть что-то было.

 

Согласен на все сто!

am02rus, ваше мнение? Вот такой вариант, "весь в бетоне", назовем его так, лучше чем у нас или не суть важно?

Я просто никогда не задавался этим вопросом, думал, что как в Грин Парке все строят.

Я конечно не строитель, он наверняка покрепче, но и подороже, и требует хорошего утепления. Обычно дорогие комплексы делают с внешними монолитными стенами.

Ну вот и я думаю, что это больше для солидности что ли. Внешние стены, мне кажется, не придают какой-либо жесткости всему зданию. Но то что бетон холодный и потребуется дополнительное утепление - это факт. 

Лично мне не безразлично какая будет отделка, тк за это уплачено... И прочие мелочи не по..й. ПИК не благотворительная организация и я для них не меценат, поэтому даже кондишен мною оплаченный мне не подарок!
  • Назад
  • Страница 4 из 29
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов