Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую! Думаем здесь покупать жилье и заинтересовало предложение от ПИКа - квартиры с отделкой. Хотелось бы обсудить с будущими соседями что лучше - покупать квартиру с отделкой или без.. В принципе застройщик предлогает не плохие варианты отделок, вот как они смотрятся...

 

5613e2bc68e90_.jpg

 

5613e2c45335c_1.jpg

 

5613e2cb89559_2.jpg

 

Как вам такая отделка? 

  • Arthurhom это нравится

Уже начали продавать квартиры с отделкой?

Объявления Все объявления

отделка в ванной мне нравится, а комнаты неуютно выглядят, напоминают больничную палату. Обои надо бы немного потемнее, тогда будет отлично.

Здесь Lim, у застройщика можно просто заказать отделку при покупке квартиры и тогда уже согласованному дизайну или по вашему выбору будут специально делать квартиру с ремонтом. Не знаю насколько правда, но застройщик пишет на сайте, что при отделке используется современный ламинат, керамическая плитка настенная и напольная, высококачественные карнизы и плинтусы. А комнаты будут оклеены обои под покраску в нейтральных тонах. В сан. узле обещает установить комплект польской сантехники и немецкой марки смесители. Думаю что достаточно качественная отделка будет и в принципе можно покупать квартиру с отделкой.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Здесь Lim, у застройщика можно просто заказать отделку при покупке квартиры и тогда уже согласованному дизайну или по вашему выбору будут специально делать квартиру с ремонтом. Не знаю насколько правда, но застройщик пишет на сайте, что при отделке используется современный ламинат, керамическая плитка настенная и напольная, высококачественные карнизы и плинтусы. А комнаты будут оклеены обои под покраску в нейтральных тонах. В сан. узле обещает установить комплект польской сантехники и немецкой марки смесители. Думаю что достаточно качественная отделка будет и в принципе можно покупать квартиру с отделкой.

А проконтролировать какие будут материалы приобретаться возможно?  или лучше самостоятельно их купить и заказать ремонт у застройщика? а то получится так, что смесители окажутся китайскими по немецкому дизайну, сантехника не польская, а российская, ламинат самый дешевый, который через пару лет начнет облезать.

Мой вам совет, отделку лучше делать самому, пиковская отделка туфта, можно почитать на любом из форумов пиковских объектов, которые уже сдают...

Обратите внимание

такая же отделка, как я заметила, в Бунинских лугах и Оранж парк. Знаю людей, живущих в Юбилейном в Химках - это проект ПИК, так вот кто-то доволен отделкой, кого-то категорически не устроила и все переделывали. Тут у всех свои предпочтения и мнения.

такая же отделка, как я заметила, в Бунинских лугах и Оранж парк. Знаю людей, живущих в Юбилейном в Химках - это проект ПИК, так вот кто-то доволен отделкой, кого-то категорически не устроила и все переделывали. Тут у всех свои предпочтения и мнения.

 

Ну тут спорный вопрос, у ПИКа практически на всех объектах одинаковая отделка, больно не парится с разнообразием, да и зачем. Кому нравится дешевая отделка, сделанная за чужие силы) они и рады. А у кого есть лишние финансы и руки из правильного места, такие люди и готовы отделку делать сами за свой счет.

и все будут в одной отделке  жить)))

это обои под покраску. я ездила на их обьект на Варшавку 141

Думаю, все индивидуально, как уже писали выше и если ПИК заключает договор об отделке квартиры, то значит в нем указана партнер компания либо фирма которая занимается покупкой материалов, контролем над рабочими по  выполнению ремонта. В завершении должна же быть какая-то гарантия на отделку.. Думаю, что оплата происходит в несколько этапов и по завершении отделки, если при приеме все устраивает - платиться остаточная сумма. Либо должны оговариваться сроки исправления недочетов. Ну как-то так я думаю проходит весь процесс и проследить за ходом отделочных работ можно, ведь её делают уже тогда когда выбрана квартира и внесена некая сумма за неё.

отделка в ванной мне нравится, а комнаты неуютно выглядят, напоминают больничную палату. Обои надо бы немного потемнее, тогда будет отлично.

Мне сказали, что обои под покраску, так что это не проблема

Мне сказали, что обои под покраску, так что это не проблема

 

Раз уж обои под покраску, их обычной краской с использованием валика можно покрасить? А если указать застройщику и в отделке можно выбрать в какой цвет красить обои? Было бы не плохо.

 

это обои под покраску. я ездила на их обьект на Варшавку 141

 

Там тоже все обои светлые? Или есть другие варианты?

Думаю, что ПИК предлагает такой нейтрально стандартный вариант отделки потому что, это можно потом самому откорректировать в любую цветовую гамму или более эффектное дизайнерское решение. Вот мы почитали тоже отзывы по ПИКовской отделке и большая часть их положительная, хоть и есть недовольные - не без этого. Если за неимением возможности на первых парах самим сделать ремонт или надо срочно вселяться, как у нас ситуация со съемным жильем, то лучше брать с отделкой квартиру. Таким образом мы с экономим время и деньги, что потратили бы на ремонт и на оплату съемной квартиры. 

Как мне сказали в офисе продаж - будет три варианта финальной отделки из которых можно выбрать. 

На двушку 57м - меньше 500к ценник. 

Также делают подготовку к косметике - стяжку, выравнивание и т.д. - около 200к 

Как мне сказали в офисе продаж - будет три варианта финальной отделки из которых можно выбрать. 

На двушку 57м - меньше 500к ценник. 

Также делают подготовку к косметике - стяжку, выравнивание и т.д. - около 200к 

 

В итоге если выбрать один из вариантов отделки и подготовку к косметике - 500 к + 200к итого 700 тысяч только отделка? И это при средней стоимости двушек в 5 миллионов? Дороговато очень выходит.

Вообще мне казалось, что эти две цифры не суммируются - хочешь ремонт, платишь 500к и все, подготовка уже в этой сумме.
Подготовка отдельно оплачивается, если свой ремонт делать.

На трёшку 87 метров 660.000 р. 600.000 на депозит на год в итоге 590 т.р. , (а платить можно в конце 2016 года) для трёшки с сантехникой и проч., короче под ключ - эта цена СУПЕР!!!

Вообще мне казалось, что эти две цифры не суммируются - хочешь ремонт, платишь 500к и все, подготовка уже в этой сумме.
Подготовка отдельно оплачивается, если свой ремонт делать.

 

Ну тогда в принципе не так дорого, но мне все таки кажется что раз 500 тысяч и туда войдет цен с подготовкой, то 300 тысяч остатка, это на отделку, как то мало для двухкомнатной. В общем так рассуждать нет смысла, надо звонить и узнавать.

Я вообще считаю, что отделкой нужно заниматься либо самостоятельно, либо найдя подходящее агентство. Иначе всегда найдется, к чему придраться, да и тягу к индивидуальности у современного человека не отнять - всегда хочется не так как у соседа, а еще круче, если будет лучше, чем у соседа))))

  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов