Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 11 из 54
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Если так все просто,тогда какой договор мне уже двое суток никак дописать не могут?((


Щас, секунду, с Avimary надо понять как дело было

Дак эта... А вы сразу отделку покупали в 1.2 что ли и вам ее в цену договора включили или как?

Да, отделку брали сразу, включили в общую стоимость договора
Объявления

Да, отделку брали сразу, включили в общую стоимость договора

Балбесы они конечно. У меня сразу не брали, когда 1.2 покупал.

Gargunda, сечешь фишку?)))))))

Дорогие соседи! Кто-то успел уже заключить договор на отделку в корпусах 1.1 и 1.2??

Да, я заключила договор, сразу после покупки квартиры, на полную отделку. однушка

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Балбесы они конечно. У меня сразу не брали, когда 1.2 покупал.

Gargunda, сечешь фишку?)))))))

...
Простите, что вклинилась в ааш тандем)... А в чём фишка)? Просто, я тоже брала квартиру, включая отделку.

...
Простите, что вклинилась в ааш тандем)... А в чём фишка)? Просто, я тоже брала квартиру, включая отделку.


Это большой секрет!)

Обратите внимание

Да, я заключила договор, сразу после покупки квартиры, на полную отделку. однушка


Так вы в первых секциях ?? Ну, а у Вас как в договоре написано ?? Начинаю запутываться и фишек перестаю сечь )))

А в 2.1 корпусе отделка будет такая же как и та, что заказывают пайщики в 1.1 и 1.2 корпусах или будет совсем другая? Или отделка будет вся одинаковая, и различие будет только в расцветке? Вот на Варшавке квартиры сдаются с отделкой или там тоже отделку отдельно заказывают? А то все посылают туда для просмотра. Если там заказывается отдельно, тогда смысл туда ехать и смотреть, наврятли в 2.1 и в 2.2 корпусах будет аналогичная отделка, или я ошибаюсь?

А в 2.1 корпусе отделка будет такая же как и та, что заказывают пайщики в 1.1 и 1.2 корпусах или будет совсем другая? Или отделка будет вся одинаковая, и различие будет только в расцветке? Вот на Варшавке квартиры сдаются с отделкой или там тоже отделку отдельно заказывают? А то все посылают туда для просмотра. Если там заказывается отдельно, тогда смысл туда ехать и смотреть, наврятли в 2.1 и в 2.2 корпусах будет аналогичная отделка, или я ошибаюсь?

Неважно, заказывается ли отдельно или нет. Отделка должна быть вся одинаковая.

А в 2.1 корпусе отделка будет такая же как и та, что заказывают пайщики в 1.1 и 1.2 корпусах или будет совсем другая? Или отделка будет вся одинаковая, и различие будет только в расцветке? Вот на Варшавке квартиры сдаются с отделкой или там тоже отделку отдельно заказывают? А то все посылают туда для просмотра. Если там заказывается отдельно, тогда смысл туда ехать и смотреть, наврятли в 2.1 и в 2.2 корпусах будет аналогичная отделка, или я ошибаюсь?

Вас на Варшавку посылают, т.к. отделка будет такая же. В нейтральных тонах, обои белые под покраску. Выбрать варианты отделки нельзя. У всех одинаково и по материалам, и по цветовой гамме.

Вас на Варшавку посылают, т.к. отделка будет такая же. В нейтральных тонах, обои белые под покраску. Выбрать варианты отделки нельзя. У всех одинаково и по материалам, и по цветовой гамме.

 

Неважно, заказывается ли отдельно или нет. Отделка должна быть вся одинаковая.

Спасибо за оперативный ответ. Хорошо если так, смотрел фото отделки вроде не плохо всё смотрится. Пока еще окончательного решения не принял, навожу справки, если всё сложиться, возможно и здесь прикуплю квартирку. Пока что являюсь дольщиком ЖК Лучи, но на Ваш форум частенько захожу и слежу за общением)

Всем привет! А напомните, плиз! Сколько стоит черновая отделка за кВ метр? Однушка в 1.1

 

Всем привет! А напомните, плиз! Сколько стоит черновая отделка за кВ метр? Однушка в 1.1

3700 руб/ кв.метр

3700 руб/ кв.метр

Да? Мне казалось гораздо больше, а полная сколько?

Да? Мне казалось гораздо больше, а полная сколько?

7 800 руб/кв.м.

Да? Мне казалось гораздо больше, а полная сколько?


318т.р за 86 квадратов

318т.р за 86 квадратов


Это чистовая,не полная
Нам вчера сказали,что полная отделка 8.600 кв.м.
В моем договоре 7.600 кв.м, заключал 9-го мая

Нам вчера сказали,что полная отделка 8.600 кв.м.

 

В моем договоре 7.600 кв.м, заключал 9-го мая

Значит они уже и на отделку цену подняли, ну а чему здесь удивляться, если они перед договором ДДУ так цены поднимают, хотя по идее с самого начала обязаны были продавать по ДДУ, а теперь это выглядит так,  как будто он великое одолжение делают за которое дольщики должны переплачивать. Да такая отделка яйца выведенного не стоит, все квартиры как под копирку, банально и однотипно. 

  • Назад
  • Страница 11 из 54
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов