Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 15 из 54
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Так и будет. И унитаз будет не висеть, а стоять. Т.е. более бюджетно. Остальное вроде так же.


Кстати мне не понравилась висячая конструкция. Она реально хорошо смотрится когда требуха в нише вровень со стеной, а тут подиум за унитазом намостили.

Кстати мне не понравилась висячая конструкция. Она реально хорошо смотрится когда требуха в нише вровень со стеной, а тут подиум за унитазом намостили.

Есть выход, всю стенку на один уровень вывести. 

Объявления

Есть выход, всю стенку на один уровень вывести.

У меня стоячий)))

Больше переживаю (ну не переживаю, а интересуюсь), чтобы стиралка в маленьком тубзике под раковину влезла))

У меня стоячий)))

Больше переживаю (ну не переживаю, а интересуюсь), чтобы стиралка в маленьком тубзике под раковину влезла))

Под раковину от ПИКа не влезет. Это самим нужно впихивать невпихуемое.  У стиралок высота вроде одинаковая у всех, значит нужно раковину подбирать, со сливом ближе к стене и устанавливать немного выше.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

кто знает, по поводу отделки сан узла? На Варшавке, плитка в сан узлах под потолок, а в договоре прописано плитка высотой в 2 метра, дальше краска.

Нам обещали, что плитка будет до потолка, а в договоре указано 2 метра, т.к. под ванной плитку не кладут, поэтому технически плитка над ванной действительно только 2 метра в высоту.

Так и будет. И унитаз будет не висеть, а стоять. Т.е.  более бюджетно. Остальное вроде так же.

Вот так новость, а обещали как на Варшавке отделку...
Дожидаемся шоурума - и посмотрим что в итоге будет.

Но, видимо, морально надо быть готовым разу целиком переделывать ванные комнаты...

Обратите внимание

Вот так новость, а обещали как на Варшавке отделку...
Дожидаемся шоурума - и посмотрим что в итоге будет.

Но, видимо, морально надо быть готовым разу целиком переделывать ванные комнаты...

Поэтому склоняюсь к заказу не полной отделки. Только мне пока предлагают подождать с подписанием договора. Не знаю в чем причина.

кто знает, по поводу отделки сан узла? На Варшавке, плитка в сан узлах под потолок, а в договоре прописано плитка высотой в 2 метра, дальше краска.

Где-то выше уже обсуждали, что отделка в первых и вторых корпусах немного отличается. В первых обещали плитку до потолка.  

Где-то выше уже обсуждали, что отделка в первых и вторых корпусах немного отличается. В первых обещали плитку до потолка.  

Это я писал на основании приложения к договору по вторым корпусам, что есть разница в отделке. Там указано, что плитка НЕ до потолка, только 2м, а выше окраска. Отделка платная и бесплатная немного отличается. Считаю, что не критично.

Под раковину от ПИКа не влезет. Это самим нужно впихивать невпихуемое.  У стиралок высота вроде одинаковая у всех, значит нужно раковину подбирать, со сливом ближе к стене и устанавливать немного выше.

Ну значит поставим плоскую, что нибудь придумаем, фигня)

Это я писал на основании приложения к договору по вторым корпусам, что есть разница в отделке. Там указано, что плитка НЕ до потолка, только 2м, а выше окраска. Отделка платная и бесплатная немного отличается. Считаю, что не критично.

По правде сказать для меня критично. Так как окончательно решение мною о покупке квартиры в этом комплексе было после просмотра типового ремонта на Варшавке, где плитка до потолка. (т.к. времени заниматься выбором строй. материалов и ремонтом заниматься вообще нет). А плитка на 2 м - это ужасная картина, ни туда и ни сюда, придется переделывать (плюс дополнительные расходы, чтобы отодрать, налепленное убожество). Это примерно как муниципальный ремонт на Базовской. Смотрится отвратительно.

По правде сказать для меня критично. Так как окончательно решение мною о покупке квартиры в этом комплексе было после просмотра типового ремонта на Варшавке, где плитка до потолка. (т.к. времени заниматься выбором строй. материалов и ремонтом заниматься вообще нет). А плитка на 2 м - это ужасная картина, ни туда и ни сюда, придется переделывать (плюс дополнительные расходы, чтобы отодрать, налепленное убожество). Это примерно как муниципальный ремонт на Базовской. Смотрится отвратительно.

Т.е. проще найти другой вариант жилья вместо понравившегося по всем параметрам кроме плитки в санузле, чем подобрать метр плитки и уложить его дополнительно сверху?  :crazy:

И при этом на поиски, переговоры по вариантам и просмотры есть время, а на выбор плитки нет? Кажется нелогичным.

  • Проект это нравится
Насколько я понимаю ремонт в 1.1 уже нельзя заказать. По договору в 1.1 указано облицовка стен керамической плиткой и окраска стен влагостойкой краской в случае облицовки плитки не на всю высоту, можно читать по-разному - как получится так и сделают.
А по поводу недовольства ремонта, покажите мне кто еще сделает ремонт за чуть меньше 7600 за квадрат? Зато получите квартирую уже под ключ и можно начать ремонтировать то, что не устраивает, имхо выйдет дешевле.
Всем добрый день! А подскажите, плзззззз, кто знает. Я взяла квартиру с отделкой в корпусе 1.2. Выбор цветовой гаммы заказать можно? Или всё будет стандарнно и у всех одинаково

Всем добрый день! А подскажите, плзззззз, кто знает. Я взяла квартиру с отделкой в корпусе 1.2. Выбор цветовой гаммы заказать можно? Или всё будет стандарнно и у всех одинаково

Свяжитесь со своим менеджером и задайте этот вопрос ему. Я пока отделку не заказал. Жду от менеджера обещанного приглашения на подписание договора на отделку.

Всем добрый день! А подскажите, плзззззз, кто знает. Я взяла квартиру с отделкой в корпусе 1.2. Выбор цветовой гаммы заказать можно? Или всё будет стандарнно и у всех одинаково

У всех будет одинаково. Обои белые, можно будет в любой цвет перекрасить.

У всех будет одинаково. Обои белые, можно будет в любой цвет перекрасить.

Обои перекрасить или переклеить дело одного дня.

меня интересует плитка в санузеле...) Её непосредственно, можно будет как-то заказать)? А то ездила на Варшавку, смотреть квартирки.... так там кислотно 'зелененькая плитка меня немного смутила)...

Фото из башни на Ярцевской.

post-24804-0-29012500-1466084959_thumb.p

 

post-24804-0-50235000-1466084960_thumb.p

  • Svet-lana это нравится

Т.е. проще найти другой вариант жилья вместо понравившегося по всем параметрам кроме плитки в санузле, чем подобрать метр плитки и уложить его дополнительно сверху?  :crazy:

И при этом на поиски, переговоры по вариантам и просмотры есть время, а на выбор плитки нет? Кажется нелогичным.

зачем искать? Все, что можно было найти и посмотреть, мною найдено и просмотрено. Но выбор именно этого ЖК делался именно с учетом ремонта, чтобы не заниматься этим потом. А если придется итак - итак возиться с ремонтом, так лучше взять тот ЖК, который действительно по душе.

  • Назад
  • Страница 15 из 54
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов