Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 18 из 54
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

А для высотной секции есть аналогичный документ?

И обратил внимание, что документ подписан ООО "ПИК-Проект"
Все-таки "Проект" и правда агент ПИКа и удостоверение то было настоящим... 

Проницательные все, не скроешься 8)

таблица по секции 1 корпуса 1.2

Прикрепленные изображения

  • Спец. рад. сек.1.jpg
Объявления Все объявления

Ураааааа, нашел!  :good:  :good:  :good:

Прикрепленные изображения

  • Теплосчетчики.jpg
  • Nadezhda и Freeman_FCLM это нравится
Кто подскажет, какие существуют варианты обезопасить ребёнка 2лет от падений на напольную плитку, особенно в ванной? Или проще положить линолеум?!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Кто подскажет, какие существуют варианты обезопасить ребёнка 2-х лет от падений на напольную плитку, особенно в ванной? Или проще положить линолеум?!

С ребенком 2-х лет от падения с высоты его роста ничего страшного не произойдет. Научится падать. По себе знаю.

С ребенком 2-х лет от падения с высоты его роста ничего страшного не произойдет. Научится падать. По себе знаю.


Одно дело удариться о ламинат или паркет, другое, о керамогранит
Обратите внимание

Одно дело удариться о ламинат или паркет, другое, о керамогранит

Постелите коврики для ванны.

Кто подскажет, какие существуют варианты обезопасить ребёнка 2лет от падений на напольную плитку, особенно в ванной? Или проще положить линолеум?!

даже не знаю как я в детстве и мои близкие выжили с этим кафелем в ванной )))

 

ленолеум же 1) от влаги очень скользкий, и тогда всю ванну надо пенопластом или чем то мягким обшивать :), 2) под ним же влага будет киснуть, наверняка плесень разведете, и вместо шишки на лбу получите какое-нибудь заболевание дыхательных путей или кожное.

 

единственное что приходит в голову - деревянная обрешетка/трапы на пол, как в банях и саунах делают579857ae48e68_1443907577_polsoslivomvbanно это чем-то общажным или армейским отдает.

  • Проект это нравится
Когда я захожу на этот форум (и на другие, и на сайт ПИКа), чтобы скрасить своё ожидание квартиры, я напоминаю себе Карлсона, который посадил персиковую косточку и каждый день её выкапывал, чтобы посмотреть: ну как, проросла?)) Радует, что я хоть не одна такая)))
  • merhy, Проект, Барашек и 2 другим это нравится

Кто подскажет, какие существуют варианты обезопасить ребёнка 2лет от падений на напольную плитку, особенно в ванной? Или проще положить линолеум?!

 

Вот это проблема!  :help: Не стоит до такой степени с ума сходить...
Предлагаю еще стены поролоном обить, ведь там бетон... А ребенка обмотать пупырчатой пленкой...
 

Для детей нескользящие коврики нужны только в ванну...

  • Nadezhda это нравится

Здесь Lim, у застройщика можно просто заказать отделку при покупке квартиры и тогда уже согласованному дизайну или по вашему выбору будут специально делать квартиру с ремонтом. Не знаю насколько правда, но застройщик пишет на сайте, что при отделке используется современный ламинат, керамическая плитка настенная и напольная, высококачественные карнизы и плинтусы. А комнаты будут оклеены обои под покраску в нейтральных тонах. В сан. узле обещает установить комплект польской сантехники и немецкой марки смесители. Думаю что достаточно качественная отделка будет и в принципе можно покупать квартиру с отделкой.

Хочется ванну исключительно чугунную, а не акриловую (

Интересно, возможно ли это.

На Варшавском шоссе,141- акриловые (((

Хочется ванну исключительно чугунную, а не акриловую (

Интересно, возможно ли это.

На Варшавском шоссе,141- акриловые (((

Очень большие сомнения, что поставят чугуний, скорее всего будет стальная.

Очень большие сомнения, что поставят чугуний, скорее всего будет стальная.

 

Чугунные сами поставите) А ПИК установит металические. Акрил и подвесные унитазы - это слишком жирненько)

Чугунные сами поставите) А ПИК установит металические. Акрил и подвесные унитазы - это слишком жирненько)

Я себе ваще никакую не хочу ставить. Хочу душевую кабину без поддона отгородить.  Вот думаю что со сливом делать, как его спрятать. Может тоже штробу пробить, как в соседней теме под раздвижную перегородку евродвушки предлагают.

Я себе ваще никакую не хочу ставить. Хочу душевую кабину без поддона отгородить.  Вот думаю что со сливом делать, как его спрятать. Может тоже штробу пробить, как в соседней теме под раздвижную перегородку евродвушки предлагают.

Сильно горизонтальный будет кмк, да еще при маленьком диаметре - потенциальный гемор. Или пол в ванной наращивать.

Сильно горизонтальный будет кмк, да еще при маленьком диаметре - потенциальный гемор. Или пол в ванной наращивать.

Думаю не во всей ванной комнате, а только под душевой кабиной поднять на величину, необходимую для размещения слива. Много картинок подобных есть в инете. А жестяной поддон от магазинных кабин как-то "не внушает" (как говорил Хрюн у Льва Новоженова).

Никому бы не советовал покупать квартиры у Пика с отделкой, так как потом самому же себе дороже станет, почитайте отзывы о отделке от Пика, тогда все вопросы отпадут сами собой, вон дольщики в ЖК Новопеределкино в свое время были просто в шоке от того, что обнаружили в своих квартирах, после того, как заселились, люди отдирали сами плитку и обои и все заново переделывали, плюс к этому во многих квартирах наблюдался не приятный запах, который шел из под ламината, оказывается рабочие ходили в туалет прямо на пол, после чего все было засыпано мусором и покрыто ламинатом, когда вскрыли полы, все это и обнаружилось. Вот так вот Пик и работает, все концы под ламинат :rofl:

Никому бы не советовал покупать квартиры у Пика с отделкой, так как потом самому же себе дороже станет, почитайте отзывы о отделке от Пика, тогда все вопросы отпадут сами собой, вон дольщики в ЖК Новопеределкино в свое время были просто в шоке от того, что обнаружили в своих квартирах, после того, как заселились, люди отдирали сами плитку и обои и все заново переделывали, плюс к этому во многих квартирах наблюдался не приятный запах, который шел из под ламината, оказывается рабочие ходили в туалет прямо на пол, после чего все было засыпано мусором и покрыто ламинатом, когда вскрыли полы, все это и обнаружилось. Вот так вот Пик и работает, все концы под ламинат :rofl:

С Вами так жестоко обошлись? Я бы в суд пошел и засудил ПИК по полной.

Никому бы не советовал покупать квартиры у Пика с отделкой, так как потом самому же себе дороже станет, почитайте отзывы о отделке от Пика, тогда все вопросы отпадут сами собой, вон дольщики в ЖК Новопеределкино в свое время были просто в шоке от того, что обнаружили в своих квартирах, после того, как заселились, люди отдирали сами плитку и обои и все заново переделывали, плюс к этому во многих квартирах наблюдался не приятный запах, который шел из под ламината, оказывается рабочие ходили в туалет прямо на пол, после чего все было засыпано мусором и покрыто ламинатом, когда вскрыли полы, все это и обнаружилось. Вот так вот Пик и работает, все концы под ламинат :rofl:

 

Два вопроса!

Первый: владельцы квартиры подписали акт приёмки на этапе строительства ? :unknw:  :rofl:

Второй: у них сложная форма гайморита ? :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Блин, честно, Вы такими заявлениями сделали мой сегодняшний день :rofl:  :rofl:  :rofl:  если есть пруф киньте в лс.

  • Sunzone и Проект это нравится

Первый: владельцы квартиры подписали акт приёмки на этапе строительства ?  :unknw:

Дольщики приняли свои квартиры, подписали акт приема передачи квартиры, получили ключи и после заселились, чего не понятного то?

Второй: у них сложная форма гайморита ?   :rofl:    :rofl:    :rofl:

Все эти подарочки были засыпаны мусором, плюс ламинат, поэтому при приемке квартиры запаха не было, а обнаружилось это лишь после заселения

Блин, честно, Вы такими заявлениями сделали мой сегодняшний день  :rofl:   :rofl:

Нет ничего удивительного, что Вас это так развеселило, ведь у нас народ привык смеяться над чужим горем, пока это не коснется его лично. Вот тогда над Вами другие будут смеяться.

  • Назад
  • Страница 18 из 54
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов