Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 2 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Есть ли возможность заказать только черновую отделку у ПИКа?

Марат, возможно. Вы не пробовали обратиться в офис с таким вопросом? Они-то наверняка должны знать. По идее, ПИК должен предоставлять такую опцию.

Объявления Все объявления

Есть ли возможность заказать только черновую отделку у ПИКа?

Я когда была в офисе у них - мне сказали, что черновую отделку тоже можно сделать: стяжку и вот это все - в зависимости от размеров квартиры там считается, на 57 метров - 200 тысяч 

Марат,можно. Только это у них называется -предчистовая. Стоит ровно половину от чистовой ..то есть,например, на трёшку стоит 600 тысяч чистовая,а предчистовую нам насчитали 300. В неё входит,стяжка полов,проводка воды,электричества и тд, выравнивание стен и потолка ..
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Вроде как межкомнатные двери будут стоять фирмы Mario Rioli, а входные Легран

В принципе нормальная цена за предчистовую отделку за трешку 300 тыс. руб, мне кажется если делать самим, то выйдет дороже. А про чистовую отделку от ПИКа что думаете? Качественно ли они её делают? Как я понял Вы только предчистовую будите заказывать, а чистовую сами уже будите делать, ну или нанимать другую бригаду? 

Gargunda, а откуда у Вас инфа про двери? Со слов менеджеров? 

Обратите внимание

В принципе нормальная цена за предчистовую отделку за трешку 300 тыс. руб, мне кажется если делать самим, то выйдет дороже. А про чистовую отделку от ПИКа что думаете? Качественно ли они её делают? Как я понял Вы только предчистовую будите заказывать, а чистовую сами уже будите делать, ну или нанимать другую бригаду?
Gargunda, а откуда у Вас инфа про двери? Со слов менеджеров?

Да,лично мы решили чистовую сами,птмчт,не хотим ламинат,хотим теплые полы и тд.
Насчёт дверей-знакомый работает в пике и сказал,что после опробаций нескольких фирм -решили,что самая достойная Марио Риоли. Легран-входные стоят везде в Пиковских квартирах.
Кстати, кто не был на просмотре квартиры для показа на Варшавском шоссе 141,рекомендую ! Там типовая отделка и можно своими глазами увидеть как и что.. Вот только забыла уточнить у них про фирмы материалов... Легран помню...остальное -не знаю.. Кто будет там-отпишитесь.

Меня вот смущает отделка от застройщика. Именно тем, что будет не так, как хочется: розетки не там, где нужно, разводка под лампы - тоже не там, выключатели; я уж не говорю, про цвет всего этого дела :(  

Вот поэтому мы и выбрали предчистовую отделку...чтоб с бетоном и смесями не возиться ,и в то же время сделать так как хочется

Вот поэтому мы и выбрали предчистовую отделку...чтоб с бетоном и смесями не возиться ,и в то же время сделать так как хочется


ну, надо дожить пока до ремонта, а там уже узнавать, на каком этапе они что делают и принимать решение)
Эм.. Ну нам сказали,что можно сейчас уже платить. Вроде, в начале выплат.
  • Gargunda это нравится

Эм.. Ну нам сказали,что можно сейчас уже платить. Вроде, в начале выплат.


Нам сказали, что это опция, которую можно позже оплатить. Так что пока подожду :)

Да, до ремонта еще далеко, мне кажется пусть пока разрешение получат, начнут квартиры продавать по ДДУ, а уже потом можно будет и отделку оплачивать, думаю с этим делом торопиться не стоит пока. То что можно заказать предчистовую отделку, это отлично, как говориться сделают всю самую грязную работу, а уже потом можно включать фантазию и сделать всё самим,  как твоя душа желает. 

Добрый день. Побывал на Варшавке, смотрел квартиры с отделкой, в принципе увиденным остался доволен, все сделано очень аккуратно, ремонт конечно не супер пупер, но выглядит очень прилично, к тому же за такие деньги если делать самому, то наврятли уложишься в такую сумму. Тона выбраны очень спокойные, сделано всё простенько , но со вкусом. Решил все таки отделку заказывать у ПИКа, а остальные отложенные деньги лучше вложу в новую мебель и технику. Те кто сомневается в отделке, самый лучший вариант, съездить на Варшавку и посмотреть все своими глазами. 

Да,тоже рекомендовала! Но тут есть несколько Но! Во-первых, понятное дело,что для показа они сделали все идеально в квартирах,а вот как это все будет выглядеть "на потоке" непонятно пока,дай Бог,чтобы так же. Во-вторых, там,на Варшавке,если вы заметили, двери межкомнатные были разных оттенков- в одних квартирах белые,в других-кремового цвета и с текстурой... Нам сказали,что застройщик экспериментирует с материалами и, возможно, отделка будет немного другими материалами,но суть примерно такая. Но, в оправдание вышесказанному , я мониторила отзывы уже в сданных комплексах пика, жильцы довольны качеством отделки. Так что,думаю, и в нашем комплексе все ок будет.

Вот про Варшавку полезный совет, за что Вам спасибо. Нужно будет реально съездить и посмотреть, а то всё никак не решусь, стоит - не стоит, предчистовую сто пудов буду заказывать от ПИКа, если и чистовая понравиться, то почему бы и нет? Тоже читал отзывы по отделки, бывают конечно у них мелкие косяки, но и их ПИК исправляет, а так чтобы прямо серьёзно накосячили не слыхал. Думаю, есть повод всерьёз задуматься, получить ключи и сразу въехать в свою квартиру, очень заманчиво)))

Немного фотографий из Варшавского шоссе 141
https://cloud.mail.r.../7vvi/FkEe4gdwV
Уж пардон за качество, сеимала для себя - высота окон интересовала :)
Ну и ниша в санузле :)

Здорово! С вашего позволения, на других ресурсах Ваши фотки размещаю, а то кроме Вас больше нигде фотки и не найти

Здорово! С вашего позволения, на других ресурсах Ваши фотки размещаю, а то кроме Вас больше нигде фотки и не найти


Не вопрос вообще - размещайте, конечно :)
  • Назад
  • Страница 2 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов